Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. «Могу человека вызволить оттуда»: 100-летняя Зоя Богуславская рассказала о мист (Интересное и необычное) от irinka5 3. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от glasha 6. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 8. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 12. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Круглыхина графоманит о родах  (Прочитано 3879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14400
  • Карма: 81354
11

Мария Круглыхина:
Пока мы тут в роддоме с сыном бока отлеживали, написала историю как "мы рождались". На календаре было 6 августа около 16 часов дня.Схватки начинались медленно,но верно.В 25 роддом прибыли только к 21.30. В приемном отделении была тишина и никого из рожающих гостей. Меня быстро оформили,выдали ночнушку 54 размера,разрешили отдать мужу все вещи, кроме мобильного,зарядки,воды и иконки. И вот мы уже в родовом отделении. Всю эту процедуру словно было вчера я уже проходила ровно 5 лет назад...эти коридоры,тот же родовой блок с теми же стонами, все те же ощущения. Доброглазые медсестры определили меня в одинокую палату напротив родовой,подключили ктг, взяли анализы и пошли к роженицам.Я начала ждать усиления схваток,а они всю ночь то шли то прекращались. Сквозь слабую дремоту слышала как через мою палату проезжал конвейер рожающих.Первый плач младенцев воодушевлял больше последних потуг измученных рожениц. Нужно ли было писать что "атмосфера" называлась "не до сна". За окном шел дождик. Все же кое как удалось заснуть между затишьем в своих застывших схатках к 5 утра и уже в 6 подошла доктор, осмотрела и спросила - "может быть вам проколоть пузырь, чтобы активизировать родовую деятельность? А то так и будет, то малышу станет совсем нелегко". Я не долго думая соглашаюсь. Через 5 минут дело сделано со словами "скоро родите". Но этого не произходило еще около 6 часов. Чуть было не вкололи окситоцин, когда стремительно пошло раскрытие. Сделали обезболивающее, так как боль становилась невыносимо-режущей. Думала посплю немного. Но спустя 10 минут начало так выворачивать наизнанку, что лезла на стену. Помогало дыхание и образ "Божьей Матери" в руке. Эпидуралка оказывается не действует, когда головка уже подбирается к выходу. Вот уж не думала что так быстро начнутся мои роды. И вот на последних схватках мне уже помогает надеть компрессионные чулки акушерка Анастасия, дай Бог ей здоровья.Не поняла как она уже везет меня на каталке в заветную родовую,где все кончается благополучно. Не сказала бы, что вторые роды менее болезненные,скорее быстрые.Но все эти муки становятся сущим пустяком и мгновенно забываются когда тебе кладут на грудь теплое тельце младенца💙


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Да. Это все ну очень нужно читателям. Как же они без этих рассказов про пузырь?

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45281
  • Карма: 144503
доброглазые  :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
произходило
:xixixi:

Описание действия похоже на милицейский протокол)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484758
Оспидя, как всегда великомученица и мать-героиня.
Ща будет бесплатных помощников искать Христа ради. Вещи детские (лучше не ношенные, новые). И тд.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Доброглазые меня насмерть убили. И что головка "подбирается" к выходу...  :D это полный пипец.  :laughy: кто нить, берите подписку о неразглашении, с рожениц.  :laughy:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18062
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86392
Доброглазые меня насмерть убили. И что головка "подбирается" к выходу... 
А меня - "...и никого из рожающих гостей"... :laughy:

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Зае,,,,ли всех уже со своими родами, таких миллион, сидят и помалкивают


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23116
  • Карма: 138749
Доброглазые медсестры определили меня в одинокую палату
:facepalm:
Рожающих гостей...
доктор, осмотрела и спросила - "может быть вам проколоть пузырь, чтобы активизировать родовую деятельность?
Это что за доктор такая? Она по всем вопросам с пациентами советуется?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484758
Вообще-то для усиления родовой деятельности надо не лежать, а двигаться, ходить. Пузырь плодный прокалывать - это прэлэстно, знаю по своим первым родам. Но не смертельно. Просто Машка по жизни нытик.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Вот она Ипанько  :facepalm:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Эпидуралку? Не знала, что для глубоковерующих эта бесовская штука приемлема)))

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132

Какая жизнь , такие и роды .

Жалкая попрошайка :gigigi:. То кошек разводила на продажу , теперь сама  рожает по ребенку в год.
Наглая хохляцкая рожа

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Еще "одинокая палата" очень вставила.  И опять повторю, что с поголовной грамотностью большевики чота зря затеяли, некоторым сильно вредно.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13538
  • Имя: Елена
  • Карма: 123077
Чота ржу))) Машка как всегда, за витиеватостью слога прячет свою безграмотность и тупость.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 872
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 512
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 718
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3048
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1082
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 59.