Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Ирсен 2. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 4. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Агатах 5. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 8. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Асратян. СоцОпрос . . Очень много людей заканчивая Школы и университеты  (Прочитано 3484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Так начните защищать  девушек,которые совсем не хуже Срали Асратян...Почему именно она, для вас, свет в окошке-глупая и заурядная?... :laughy:..Зачем дискутируете с оппонентами, которые вам не приятны так?...А себя вы, конечно,идеальном собеседницей считаете?...Объективной,умной и интелегеннтной -в отличие от других... :hihihihi:...Столько мучений и нравственных страданий,ради бедной девочки Сралечки... :D :D...Мыши плакали,кололись,но продолжали жрать кактус(с)... :D :D
Вооот отличненько кружева складываются!!!! Заурядная деваха ,оказУется???А накой рубашку то рвать за честь и достоинство этой ммм -ляди ? :neponimay:


Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1161
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4061
Так секта же...На путь истинный выводят... ...У кого то бог Кузя был,у кого то- святая дева Сраля...
Можно спорить сколько угодно,но сраля в моём городе не нужна.Долой, домой!!!!!Москвичи,поддержите меня. Я за чистый город!!!!

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
:xixixi:
Ух... Ну и дела
Я офигеваю дорогая редакция  :xixixi:
Чо это тебя сёдни так Сралечка возбудила?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Дело ни в том,что она некрасивая и кривоногая.Если бы она была человеком хорошим,лично я бы не обращала внимания на ее непривлекательность.Она очень злая,вульгарная.подлая,лицемерная и все под себя гребет.
СоНата,  Извините,не туда прикрепила свой комментарий.  :flower3:  :flower3: :love005:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Чо это тебя сёдни так Сралечка возбудила?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да по фигу мне на сралечку, меня переполох  возбудил...


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Да по фигу мне на сралечку, меня переполох  возбудил...
А шо за переполох?
Вроде всё как всегда...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
А шо за переполох?
Вроде всё как всегда...
... Впрочем действительно, всё как всегда...

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Можно спорить сколько угодно,но сраля в моём городе не нужна.Долой, домой!!!!!Москвичи,поддержите меня. Я за чистый город!!!!
:flower3: Ну куда стока мусора? Ладно бы хорошие люди ехали,а то кажется, одни домовцы скоро будут окружать. Ужооос. Хотя хорошим и на местах всё удается я надеюсь. Лучше бы были каждый на своем месте. ...


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Дело ни в том,что она некрасивая и кривоногая.Если бы она была человеком хорошим,лично я бы не обращала внимания на ее непривлекательность.Она очень злая,вульгарная.подлая,лицемерная и все под себя гребет.

А как она умудрилась 2 короны взять.  Вселенная и Мира. Посол Мира :hihihihi: 
Вроде конкурс КРАСОТЫ :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А в Волгограде мыши что-ли сидят? Москва форево?
?
Для Волгограда Сраля серая мышь.   Зачем всех в мышек записали ..  В жопу Асратян наверно расцелуете при встрече

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ну ржать над Алинэ прикольнее и порядочнее чем издеваться над ребенком с возможной задержкой развития, не находите?
соглашусь...только  те же люди со злобой пишут и про ее сына, начиная с рождения ...и задержку развития ему пророчили.:happens:

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
storna,  И Вы тоже извините,я авки попутала ,сори. :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
storna,  И Вы тоже извините,я авки попутала ,сори. :flower3:
Не поняла за что,если минуснули-ничего страшного,даже в голову не берите. :flower3: :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
феерическая дура, большинство уезжают вынуждено
как можно чего-то добиться в городе в котором нет и не будет работы?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Для мошенников всегда работа найдётся.
И чем больше город, тем лучше. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 57.