Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Если она не девственница, то ее можно насиловать?!  (Прочитано 11254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а потом почему геев все больше и больше... с девочками уже страшно что то делать.. вдруг на утро ей покажется что она не была согласна..


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
а потом почему геев все больше и больше... с девочками уже страшно что то делать.. вдруг на утро ей покажется что она не была согласна..

А думать надо с кем и зачем. С геями ситуаций, поверь не меньше, это я точно знаю, просто это замалчивается, т.к. стремно.
У меня много знакомых среди них и большинство из них стало такими, потому что подверглись насилию, кто в детстве, но больше в подростковом возрасте(

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А думать надо с кем и зачем.
я Вас умоляю)) я себя отлично помню когда мне было 16-25, когда я был не женат, когда с клубов не вылазил)) по синему делу ни девочки не мальчики не думают)) а в таком возрасте секса по трезвому не бывает))  :laughy: потому что все время синячишь где то по клубам))
просто раньше такое впечатление что люди были адекватнее.. ну зажгли)) ну и хорошо) лишь бы на здоровье))  :laughy:
а теперь чуть что сразу на мобильник снимают и на ютуб постят.. поколение дебилов выросло мечтающее о лаврах то Моники Левински то о лаврах Вудмана))


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А мы смотрели вместе с дитём 16-ти лет, чтобы запомнил на всю жизнь, как легко можно из-за малолетней б...ди эту жизнь просрать.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
я Вас умоляю)) я себя отлично помню когда мне было 16-25, когда я был не женат, когда с клубов не вылазил)) по синему делу ни девочки не мальчики не думают)) а в таком возрасте секса по трезвому не бывает))  :laughy: потому что все время синячишь где то по клубам))
просто раньше такое впечатление что люди были адекватнее.. ну зажгли)) ну и хорошо) лишь бы на здоровье))  :laughy:
а теперь чуть что сразу на мобильник снимают и на ютуб постят.. поколение дебилов выросло мечтающее о лаврах то Моники Левински то о лаврах Вудмана))

Леш, тут я с тобой согласна, но опять-таки отчасти)))) Раньше если согласна-значит согласна, нет-ну и флаг те в руки, девок полно. Хотя тоже были прецеденты.На такие случаи на тусовках даже не обращали внимания в милиции и не рассматривали, всегда было -" сама виновата".Вспомни даже фильм " Ворошиловский стрелок", она ведь тоже САМА пошла на вечеринку к парням, которые выпивали. И что ей сказали?- сама ты виновата.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
МарисолькА, а вот в это поверю, что лупит. Фингалы у маман знатные.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
А мы смотрели вместе с дитём 16-ти лет, чтобы запомнил на всю жизнь, как легко можно из-за малолетней б...ди эту жизнь просрать.

А вот правильно, тоже такой же политики придерживаясь, мол смотри и учись на чужих ошибках.
Я заметила, что чем больше таких историй, народ стал обращать на это внимание, и многие мамы стали учить своих мальчишек, что не стоит тупить и портить себе жизнь, глядишь, меньше браков по залету будет, брошенных детей и прочее.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

А вот правильно, тоже такой же политики придерживаясь, мол смотри и учись на чужих ошибках.
Я заметила, что чем больше таких историй, народ стал обращать на это внимание, и многие мамы стали учить своих мальчишек, что не стоит тупить и портить себе жизнь, глядишь, меньше браков по залету будет, брошенных детей и прочее.
жуткое время... молодому пацану уже вдуть девочке страшно))  :laughy:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366

Леш, тут я с тобой согласна, но опять-таки отчасти)))) Раньше если согласна-значит согласна, нет-ну и флаг те в руки, девок полно. Хотя тоже были прецеденты.На такие случаи на тусовках даже не обращали внимания в милиции и не рассматривали, всегда было -" сама виновата".Вспомни даже фильм " Ворошиловский стрелок", она ведь тоже САМА пошла на вечеринку к парням, которые выпивали. И что ей сказали?- сама ты виновата.
Если бы эти парни из фильма были детьми слесарей-сантехников, история имела бы другой финал.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
МарисолькА, а вот в это поверю, что лупит. Фингалы у маман знатные.

У маман фингалы, её избили только недавно, как я поняла.
Та дама писала, что у девочки внешне почти нет повреждений, а вот внутренне все отбито( мед освидетельствово выявило), с ней разговаривали на тему заявления на отца, так она там истерику закатила и грозила суицидом. А следаки решили, ну раз ей самой не надо, то им и по давно. Одним словом жесть. Честно, я даже и не удивлена, что она такая оторва. Сейчас мельком промотала передачу, по ней видно забитый злобный звереныш.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
жуткое время... молодому пацану уже вдуть девочке страшно))  :laughy:
Да, ну тя :kiss5:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Насиловать нельзя ни девственниц, ни шалав. Но в данном конкретном случае, в изнасилование не верю. Бабец рогатку сама раздвинула, а печати с возрастом у нее на лбу нет.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Если бы эти парни из фильма были детьми слесарей-сантехников, история имела бы другой финал.

Да, его бы посадили. Но я не про финал, а про сюжет  :flower3:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
ну все, теперь даже самый ленивый блогер будет про это писать)))
твоя правда- и я напишу-наверно длинно получится - я бы поверила в настоящий износ- если бы  туда пригласили девочку- у которой вся жизни- школа- библиотека- дом  и она реально не знакома- что в таких домах происходит - но перед нами прошареная девка- прекрасно понимающая - что  в таких  домах делают-  и если даже  там ей чето нездоровилось и ее принудили к сексу- то  те парни  полагали- раз приехала- значит шалава - и церемонится там с ними  никто не собирался - ну  не ездят в такие места  приличные девочки - а если поехала- знала  на что шла - надо  ублажать - и НИКТО  меня не переубедит  в обратном

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Если она не девственница, то ее можно насиловать?!
Я бы перефразировала так: Если она распущенная малолетка,с бешенством матки, то ей можно садить парней?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 53.