Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от подруга 3. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 4. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 5. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени 10. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 11. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Кира2111

92% населения против Путина, его правительства и Госдумы с «Единороссами»  (Прочитано 4250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35062
  • Карма: 201495
нет не успокоилась бы

инстинкт самосахранения- самый сильный у живого
нас бросают умирать...нет,не успокоились бы при любом правительстве....это страшнее,чем голод в 90-стые
Отсроченная смерть. Месяц дан на свыкнуться с этой мыслью. Со всех утюгов сейчас убеждают, как прекрасно не дожить до  нищенской пенсии и героически умереть на работе. Потом, как обычно, государь лично народ пригладит, расскажет, что он правительству наказал так больше не делать, и пенсии будут. Не всем, но будут. И назовет цыфры во сколько они наступят, года 3-4 скостит, и на этом фоне все радостно гривами замашут и опять "слава Царю!" Исполнят. Нам только что эту схему продемонстрировали с ценами на бензин. Хорошая схема, рабочая.


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Время пришло...и другой президент так же примет этот закон...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35062
  • Карма: 201495
А может перед присоединением Крыма?
Не. Именно сразу после. Именно тогда все кричали Ура! И в воздух чепчики бросали.  :laughy:


Оффлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
Блиииннн, а меня никто не спрашивал.Интересно, я тоже вхожу в эти 92%?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Не. Именно сразу после. Именно тогда все кричали Ура! И в воздух чепчики бросали.  :laughy:
Ты не рада,что Крым наш?  :xixixi:


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Цель - уничтожить всех нетрудоспособных. Как любил говорить усатый "Отец всех народов- Нет человека- нет вопросов"

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У меня там родственники.
Вы  сказки не рассказывайте , хорошо? Даже если иммигрант не работал никогда и не платил  налоги, минимальное пособие по старости в США составляет более $800. Да, оно называется не пенсией. Но не суть. Пенсии выплачиваются только тем, кто делал отчисления в страховой фонд. Не поленюсь, поищу для вас информацию. У меня тоже друзья с родителями в штатах живут.



Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35062
  • Карма: 201495
Ты не рада,что Крым наш?  :xixixi:
:laughy: :laughy: :laughy: очень рада, имперские амбиции человек удовлетворил, как же за него не порадоваться?!  :gigigi:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
в сша есть пенсии

их отчисляют работающие в течение всей жизни сами себе на специальные фонды,счета,их там много таких фондов
потом на старости получают
просто это по другому называется,не пенсия,а что то другое,но по сути та же самая пенсия

туда русских много свалило и все бы вернулись,если б там не получали пенсии,как выживали бы тогда

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Кидайте  в меня тапками, какашками, чем угодно, но ....мне Крым на хрен не упёрся. Одни траблы  после него. А в отпуск туда смотаться, при желании большом, и раньше можно было.
А теперь разосрал людей, что родственники не общаются. И Донбасс полностью на его недосовести.
Как он спит , вообще?
« Последнее редактирование: 19 Июня 2018, 09:37 от Selin »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Вы  сказки не рассказывайте , хорошо? Даже если иммигрант не работал никогда и не платил  налоги, минимальное пособие по старости в США составляет более $800. Да, оно называется не пенсией. Но не суть. Пенсии выплачиваются только тем, кто делал отчисления в страховой фонд. Не поленюсь, поищу для вас информацию. У меня тоже друзья с родителями в штатах живут.

Это называется ответственность гос ва перед гражданами. 
Можно еще сравнить наши суды , а американские
Вспомнил как Лужкова пытались засудить, только судья всегда был на стороне Юрика. И судов этих было немеряно

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
я уже ни крыму ни донбасу ни путину не рада...с тех пор как про пенсионный возраст узнала,лежу пластом с давлением на работе
уже скорая приезжала
не девочка ведь уже,думала доживу до пенсии,теперь вижу уничтожают нас всех как-то странными способами...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
я уже ни крыму ни донбасу ни путину не рада...с тех пор как про пенсионный возраст узнала,лежу пластом с давлением на работе
уже скорая приезжала
не девочка ведь уже,думала доживу до пенсии,теперь вижу уничтожают нас всех как-то странными способами...
Пани Божена, ну что Вы в самом деле? Нельзя так
 Возьмите себя в руки. Здоровье Вам еще понадобится. Выздоравливайте!

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
я уже ни крыму ни донбасу ни путину не рада...с тех пор как про пенсионный возраст узнала,лежу пластом с давлением на работе
уже скорая приезжала
не девочка ведь уже,думала доживу до пенсии,теперь вижу уничтожают нас всех как-то странными способами...
ну так-то не надо.
Берегите себя!

Пойдёмте Бузову поливать   :xixixi:
 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 56.