Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от мадридистка 3. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия

Нервным женщинам просто необходимо пить шампанское!  (Прочитано 1097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563155
7
Ученые утверждают, что шампанское повышает защиту организма перед возрастными заболеваниями нейрофизиологического характера.

Как считают специалисты, шампанское содержит компоненты, которые защищают нервные клетки от гибели. Но ученые советуют не употреблять напиток больше, чем 100 мл в день.
Также нейробиологи США выяснили, что вино лучший продукт для активизации мозговой деятельности.

Источник
« Последнее редактирование: 15 Июня 2018, 17:36 от Планета Шелезяка »


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563155
А вот как быть таким как Я - нервы стали ни к черту (вы наверное уже заметили какая я стала в этой новой жизни), и при 8 разовом употреблении  препаратов (горстями) еще и пить шампуньку???!!!! Это даже стальные нервы не выдержат((((((((((((( :gigigi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
А вот как быть таким как Я - нервы стали ни к черту (вы наверное уже заметили какая я стала в этой новой жизни), и при 8 разовом употреблении  препаратов (горстями) еще и пить шампуньку???!!!! Это даже стальные нервы не выдержат((((((((((((( :gigigi:
То,что с Вами происходит,наверно, естесственно. У Вас было ожидание,успешная операция,подъём. Теперь спад,некоторое опустошение,так бывает после успеха.

Всё наладится. :flower3: :flower3: :flower3: :wub:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563155
То,что с Вами происходит,наверно, естесственно. У Вас было ожидание,успешная операция,подъём. Теперь спад,некоторое опустошение,так бывает после успеха.

Всё наладится. :flower3: :flower3: :flower3: :wub:
да дай то бог)))))))))) :pray2:
Подружечка, моя милая - спасибо вам за слова поддержки))))) :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
да дай то бог)))))))))) :pray2:
Подружечка, моя милая - спасибо вам за слова поддержки))))) :lasso: :lasso: :lasso:
Вы гуляете?


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А вот как быть таким как Я - нервы стали ни к черту (вы наверное уже заметили какая я стала в этой новой жизни), и при 8 разовом употреблении  препаратов (горстями) еще и пить шампуньку???!!!! Это даже стальные нервы не выдержат((((((((((((( :gigigi:
:lasso:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563155


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Психолог: люди, которые оскорбляют, имеют низкую самооценку

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 535
Последний ответ 18 Марта 2024, 17:42
от ис
На Солнце произошла мощная вспышка

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 610
Последний ответ 17 Марта 2024, 00:20
от irinka5
Прощеное воскресение - повод бросить курить.

Автор Роза4

Ответов: 10
Просмотров: 959
Последний ответ 17 Марта 2024, 01:21
от glasha
Мудра для колена: "соедини 2 пальца и иди"

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 864
Последний ответ 08 Марта 2024, 06:07
от 321
Как живет мама четверни из Ростовской области после выписки из роддома

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 839
Последний ответ 04 Марта 2024, 05:52
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 49.