Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника

Бесплатный сыр только в мышеловке. И то лишь для второй мыши. (народная мудрость  (Прочитано 2403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Хорошо!!!!!!!!!!!ДЕВОЧКИ-КОЛЮЧЕЧКИ...хочу вас всех предупредить,на сайте действует мошенница(я знаю пока одну),выискивает дам разведенок,не замужних,входит в личку(психолог отличный)обрабатывает,такая душка,выуживает все о личном,передает эту информацию вышеуказанной гадалке бадалке,и отсылает вас к ней,та в свою очередь(была бы конечно по умней не словами поддельницы говорила)вам гадает,заметьте в Великий Пост,и вконце вы получаете счет,так вот хочу вам всем сказать,впускаете в личку,  не впускайте в личную жизнь.
Кто есть "мошенница" и  "вышеуказанная гадалка бадалке"? Это два разных человека или один? Назовите, чего стеснятся то?


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Помолчу потом.
Если клиент постоянный и специалист знает его, его проблемы, как с ним что работает - цена будет известна заранее.
Выше же говорилось о прейскуранте как в парикмахерской для первого посещения. И это чушь. Даже парикмахер берет разные деньги  с лысого и волосатого до пояса.
Или всяко-разно не понятно?  :hihihihi:
Я лично ездила со своим знакомым к этому шаману,да помогал ему,хорошо помогал и цену он знал так как перед сеансом они общались через скайп,он и по сей день к нему ездит!!!

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Прейскурант-это образно было сказано,имелось виду стоимость услуг в целом!!!
Мы разговаривали о различных ситуациях, потому не поняли друг-друга.  :)8


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Кто есть "мошенница" и  "вышеуказанная гадалка бадалке"? Это два разных человека или один? Назовите, чего стеснятся то?
Два разных,Вы в личку лучше зайдите и там уже эти вопросы решите

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Мы разговаривали о различных ситуациях, потому не поняли друг-друга.  :)8
Возможно!!!


Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Я лично ездила со своим знакомым к этому шаману,да помогал ему,хорошо помогал и цену он знал так как перед сеансом они общались через скайп,он и по сей день к нему ездит!!!
Кому бог помогает, кому шаман...главное это улучшение жизни, решение проблем. Помогает - это главное.  O:-)

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Кому бог помогает, кому шаман...главное это улучшение жизни, решение проблем. Помогает - это главное.  O:-)
Согласна,а шаман, я просто так называю,не знаю как правильно назвать!!!

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Два разных,Вы в личку лучше зайдите и там уже эти вопросы решите
Почему? Если есть опасность нарваться на развод надо предупреждать людей.
Я в личке ни с кем не общаюсь, а вдруг есть люди, которые так дружат, поддерживают отношения...
Озвучьте банду  :27:


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Почему? Если есть опасность нарваться на развод надо предупреждать людей.
Я в личке ни с кем не общаюсь, а вдруг есть люди, которые так дружат, поддерживают отношения...
Озвучьте банду  :27:
Ладно,банда на сайте появиться и тогда я Вам скажу,только сначала скажу банде что не хорошо,счет выставлять за непонятно что!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 50.