24 Апреля 2024, 11:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

Тема: Зеленый салат с шампиньонами и сыром с голубой плесенью  (Прочитано 850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июня 2018, 20:43
Прочитано 850 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

9
Зеленый салат с шампиньонами и сыром с голубой плесенью

Ингредиенты
Листовой салат 1/2 упаковки
2 свежих шампиньона
1 киви
50г. сыра с голубой плесенью
горсть грецких орехов
Для заправки:
3 ст.л. оливкового масла
1 ст.л. винного уксуса

Салат порвать руками. Шампиньоны порезать на тоненькие пластины. Киви очистить и порезать на дольки.


Орехи подсушить на раскаленной сковороде и порубить ножом. Положить к салату.


Сыр порезать на кубики и добавить к салату.


Делаем заправку. Масло, уксус и мед слегка взбить. Добавить мелко нарезанной петрушки. Полить соусом перед подачей.

Салат выложить горкой на середину тарелки, полить заправкой и посыпать перцемСалат мне очень понравился. В таком варианте делала первый раз. Нежный, свежий, летний салатик. Советую попробовать и Вам


16 Июня 2018, 20:54
Ответ #1
Оффлайн

Зося

Колючая команда


16 Июня 2018, 20:56
Ответ #2
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

У меня сыр с плесенью до салата не доживёт...схомячу его на подходе сыра к салатнице... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: