19 Апреля 2024, 02:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Тема: Вязаные собачки  (Прочитано 1593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Декабря 2017, 22:37
Прочитано 1593 раз
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

24
Те, кто давно на форуме знают, что у меня есть новогодняя традиция - вязать к Новому году игрушки - символ будущего года! В этом году сумасшедший декабрь и времени совсем не было, но , все же, двух малюток связать я успела! Очень хотела с лохматыми ушками!  :xixixi:
Вот такие забавнючие собачухи получились!


30 Декабря 2017, 22:38
Ответ #1
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


30 Декабря 2017, 22:41
Ответ #2
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Хорошая традиция  :flower3: Собачки просто милота))) С наступающим  :elka2:


30 Декабря 2017, 22:49
Ответ #3
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Благоразумная, Танюша собачки прикольные получились  :268: :268: :love005: :kiss04: :kiss04:  и они прям с выражением удивления и любопытства на мордочках :)8 O:-) O:-)  чудо  как хороши  :lasso3: :lasso3:...С наступающим НГ тебя и всех твоих родных !!! счастья здоровья отличного настроения  :kiss04: :kiss04:

30 Декабря 2017, 22:55
Ответ #4
Оффлайн

Ninelle


Чудесные милашки! Здорово!
Завидую вашему дару, делать такую красоту!  :flower3:


30 Декабря 2017, 23:37
Ответ #5
Оффлайн

germania

Колючая команда

Те, кто давно на форуме знают, что у меня есть новогодняя традиция - вязать к Новому году игрушки - символ будущего года! В этом году сумасшедший декабрь и времени совсем не было, но , все же, двух малюток связать я успела! Очень хотела с лохматыми ушками!  :xixixi:
Вот такие забавнючие собачухи получились!
(Изображение удалено из цитаты.)
Класссссс очаровашки!!!! :flower3:

30 Декабря 2017, 23:44
Ответ #6
Онлайн

glasha

Колючая команда

Татьяна!!! Прелесть!!! :dart: :268: чудные собачки!!!! С Наступающим Новым годом!!! :wd: :wd: :wd: :dedmoriz: :flower3:

30 Декабря 2017, 23:44
Ответ #7
Оффлайн

Талула

Колючая команда

понравились собачки ) :wub:
ушки такие прикольные )
 
С Наступающим !!! :flower3: :flower3: :flower3:


31 Декабря 2017, 00:35
Ответ #8
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Танюша, чудесные собачки  :flower3: с наступающим  :elka2: :comdance:

31 Декабря 2017, 00:37
Ответ #9
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Те, кто давно на форуме знают, что у меня есть новогодняя традиция - вязать к Новому году игрушки - символ будущего года! В этом году сумасшедший декабрь и времени совсем не было, но , все же, двух малюток связать я успела! Очень хотела с лохматыми ушками!  :xixixi:
Вот такие забавнючие собачухи получились!
(Изображение удалено из цитаты.)
я покорена!!!!    :love005: :love005: :love005:

31 Декабря 2017, 02:01
Ответ #10
Оффлайн

krona

Колючая команда

Благоразумная, ТАНЮШКА, какие очаровательные пёсики получились!!!... Ты по схеме вязала, или сама придумала?  Я бы тоже хотела такие забацать... :wub: МОЛОДЧИНКА!! :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

31 Декабря 2017, 02:24
Ответ #11
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Благоразумная, очень милые собачки :268:....и так потеплело на душе:в детстве мне бабушка связала такими , только вдвое мельче, петельками, белого пуделя, сидящего на задних лапках, сантиметров30 высотой...такой милый был, и все восхищались...а я гордая ходила... :love005:

31 Декабря 2017, 06:56
Ответ #12
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Спасибо, мои дорогие! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Вязала не по схеме, нашла картинку в инете. С первой пришлось повозиться, потому что пробовала и так и сяк, а со второй уже легче.

31 Декабря 2017, 07:06
Ответ #13
Оффлайн

PantherLala


И правда забавнючие собачки!  :268: :applo2: :applo2: :flower3:
Вот уже чуть-чуть и с новым годом!  :hihihihi:

31 Декабря 2017, 20:14
Ответ #14
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: