20 Апреля 2024, 00:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Тема: В Преддверии Новогоднего Праздника!!!  (Прочитано 3169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Декабря 2017, 16:50
Прочитано 3169 раз
Онлайн

glasha

Колючая команда

31
Долго думала, и все-таки решила поделиться!!! Хоть зима и опаздывает...а праздника все -равно ждёшь!!! Погода не радует, то мокрый снег...то дождь!!! O:-) а хочется настоящей Зимы!!! Свой двор я начала украшать в начале декабря!!! Уж очень хотелось праздника!! Фотки не очень, снимала  в дождь....
 Правда и мокрый снег был... и было немного праздника!!!
Мое озеро -пруд почти замёрзло...
А вот такая Красатища....четыре дня назад была...


17 Декабря 2017, 16:54
Ответ #1
Онлайн

germania

Колючая команда

Долго думала, и все-таки решила поделиться!!! Хоть зима и опаздывает...а праздника все -равно ждёшь!!! Погода не радует, то мокрый снег...то дождь!!! O:-) а хочется настоящей Зимы!!! Свой двор я начала украшать в начале декабря!!! Уж очень хотелось праздника!! Фотки не очень, снимала  в дождь....(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
 Правда и мокрый снег был... и было немного праздника!!! (Изображение удалено из цитаты.)
Мое озеро -пруд почти замёрзло...(Изображение удалено из цитаты.)
А вот такая Красатища....четыре дня назад была...
Как красиво!   Чудо!!!!!

17 Декабря 2017, 16:56
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ничего себе снег и дождь ...
Красиво как....  :flower3:


17 Декабря 2017, 16:56
Ответ #3
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Глашенька :flower3: Галиночка :flower3:,как у тебя уютно и душевно! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
С наступающим тебя,дорогая! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

17 Декабря 2017, 16:58
Ответ #4
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда



17 Декабря 2017, 17:03
Ответ #5
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


17 Декабря 2017, 17:03
Ответ #6
Оффлайн

ис

Колючая команда

Красиво очень! Настоящая зима, и не подумаешь что дождь!

17 Декабря 2017, 17:03
Ответ #7
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Красиво! Деревья как в шубках. Последнее фото вызывает классное ощущение первого снежка  :268: :flower3:


17 Декабря 2017, 17:07
Ответ #8
Онлайн

glasha

Колючая команда

germania, mellorn, собака-кусака, бегемот05, Лиса, ис,  спасибо!!! Только все уже растаяло... грустно!!! А вчера сфоткала фиалку!!! Цветёт ещё!!!

17 Декабря 2017, 17:07
Ответ #9
Оффлайн

Iraaaaa


Галинка! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:
Олененок :268:
Красотища....хочу к тебе :cool: :kiss04:

17 Декабря 2017, 17:08
Ответ #10
Оффлайн

ис

Колючая команда

germania, mellorn, собака-кусака, бегемот05, Лиса, ис,  спасибо!!! Только все уже растаяло... грустно!!! А вчера сфоткала фиалку!!! Цветёт ещё!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Даже не верится!Такие контрасты!

17 Декабря 2017, 17:09
Ответ #11
Оффлайн

Tatyana25



17 Декабря 2017, 17:09
Ответ #12
Оффлайн

ис

Колючая команда


17 Декабря 2017, 17:10
Ответ #13
Онлайн

glasha

Колючая команда


17 Декабря 2017, 17:11
Ответ #14
Онлайн

glasha

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: