26 Апреля 2024, 23:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Лечо героическое  (Прочитано 3840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Августа 2017, 21:22
Ответ #75
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Свеклу отварили.....натерли на крупной тёрке.......добавили соль и перец по вкусу и конечно Томатную пасту......протушили и в банку.....зимой на свекольник самое то....или открыли баночку свеклы добавили чеснок и майонез .......
Была у меня мысль со свеклой. А если она варёная, да ещё протушить, она цвет не теряет? Я посмотрю. Спасибо! Гулять, так гулять  :flower3: :flower3: :flower3:


27 Августа 2017, 21:32
Ответ #76
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

:flower3:...Нет- не путаю и не льщу...Это были детские воспоминания,про то как сушили заинденевшие варежки на батареи в подъезде...Это было так описано-на хорошем и правильном русском языке,который сейчас редко встретишь... :applo2:...А рецепт попробуйте-затрат по минимуму(даже стерилизовать не надо),а удовольствие зимой-по максимуму...  :flower3:
Вот зараза! Всё-таки склероз .И ещё раз спасибо. Надо же. Приятно  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 27 Августа 2017, 21:36 от Сибирь »

27 Августа 2017, 21:36
Ответ #77
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Шикарные фото!! Словно с кулинарного сайта!!! Спасибо огромное за эстетическое удовольствие!. Рецепт сохраню. :flower3:😘😘😘😘🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹


27 Августа 2017, 21:38
Ответ #78
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Сибирь:flower3: здорово! 
Болгарский перец мало того , что вкусный, но и очень полезный. Зима и авитаминоз вам не страшны  .  :applo2:

27 Августа 2017, 21:46
Ответ #79
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Шикарные фото!! Словно с кулинарного сайта!!! Спасибо огромное за эстетическое удовольствие!. Рецепт сохраню. :flower3:😘😘😘😘🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Аечка, рецепт проверенный, вкус как у болгарского или венгерского лечо. Я раньше варила помидоры, протирала через сито семечки, потом оставшийся сок долго уваривала. Это каторга. А фото. Телефон только из-за камеры брала. Цветопередача отличная, но свет правильный нужен. Есть минусы, он уменьшает на фото  даже еду. Даже пихту мою традиционную уменьшает в размерах. И со светом у меня проблема. Стены в доме толстые и соседний дом напротив близко. Или тень, или солнце навстречу. Но есть минусы, он уменьшает, даже еду. Всяко пытаюсь приспособиться. Стараюсь  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3:


27 Августа 2017, 21:47
Ответ #80
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Сибирь:flower3: здорово! 
Болгарский перец мало того , что вкусный, но и очень полезный. Зима и авитаминоз вам не страшны  .  :applo2:
Это правда. Он не импортный. который зимой привозят. Тот вообще не перец. Одна картинка  :flower3: :flower3: :flower3:

28 Августа 2017, 03:31
Ответ #81
Оффлайн

Tatyana25


Сибирь, браво!  :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: Это не лечо героическое, это Вы героическая женщина! Я такой объем только помидоров могу переработать. А перцы просто в морозилку отправляю, (целые для фарширования, один в другой вставляю, чтобы места поменьше занимали) и резанные соломкой.

28 Августа 2017, 09:29
Ответ #82
Оффлайн

milori

Колючая команда

Не пала бы, я тебя знаю, ты сильная. А куда девала бы? У меня у соседей 2 теплицы. Не предлагать же им было?  :lasso3:  :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


Сибирь, я закатки давно не делаю, у меня для этого свекровь есть :laughy:   муж и свекровь - главные закатчики! я так, на подхвате :wub:


28 Августа 2017, 09:40
Ответ #83
Онлайн

Dani

Колючая команда

Девочки, вот вы всё морозите, а у меня почему-то через некоторое время в контейнерах снег образуется. Даже если это просто лёд насыпала в контейнер. Увидела рекламу Охлаждающий лоток Tupperware . в котором этого не происходит, глянула на цену и подумала да ну нафик.
У меня тапперверовских лотков для заморозки куча, один фиг снег на крышке.  O:-) Единственное, овощи-ягоды не снежные

28 Августа 2017, 09:41
Ответ #84
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Сибирь, солнце, ну ты дала! :D :D :D Вот это воля к победе! :flower3:

28 Августа 2017, 09:45
Ответ #85
Оффлайн

milori

Колючая команда

Сибирь, солнце, ну ты дала! :D :D :D Вот это воля к победе! :flower3:

А медаль получит только  после того, как все съест :xixixi:

28 Августа 2017, 09:45
Ответ #86
Онлайн

Dani

Колючая команда

Кстати, перец я тоже морожу целиком, и если на суп -режу, а целый потом фарширую и тушу. Я и помидоры целиком замораживаю.  O:-) Чистить потом легко, и добавлять куда хочешь.

28 Августа 2017, 09:47
Ответ #87
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

А медаль получит только  после того, как все съест :xixixi:
Одна! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: