25 Апреля 2024, 17:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 2. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Лечо героическое  (Прочитано 3833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Августа 2017, 19:45
Ответ #45
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

и чем тебе эта влага мешает? все равно все в воде потом варится!  :happens:
неее, я не создаю себе дополнительных трудностей.  :laughy:
оне молодые и всё к совершенству приближаются  :wub: :wub: :kiss04: а нам как бы побыстрее переработать и побольше сделать  :happens: :laughy:


27 Августа 2017, 19:45
Ответ #46
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Будик, в следующем году обязательно сделаю. Я запомнила. Можно я в этом не буду его больше покупать? Это выше моих сил  :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: "надо, Федя, надо!" (с)

27 Августа 2017, 19:47
Ответ #47
Онлайн

Техас115

Колючая команда

намерзает на крышке контейнера  :xixixi: :xixixi: :xixixi: не, нуаче - неуместный перфекционизм!!!!
а зачем собстно контейнер? я морожу в цел. пакетах, плотненько укладываю, воздух выпускаю, кладу стопкой эти плоские пакеты. потом разворачиваешь, отламываешь сколько надо и в суп. вот тебе удобство, экономия места и сразу три в одном.  :268:


27 Августа 2017, 19:51
Ответ #48
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

а зачем собстно контейнер? я морожу в цел. пакетах, плотненько укладываю, воздух выпускаю, кладу стопкой эти плоские пакеты. потом разворачиваешь, отламываешь сколько надо и в суп. вот тебе удобство, экономия места и сразу три в одном.  :268:
в пакетах тоже изморозь  :xixixi: :xixixi: :xixixi: а еще они рвутся!!!  я ж говорю - неуместный перфекционизм!!!!

27 Августа 2017, 19:52
Ответ #49
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

да! мы же еще в прошлом году это все обсуждали!  :flower3:
я еще хочу заморозить лук-морковку прямо обжаркой. оставалось лишнее - положили в морозилку, потом быстро варили суп, добавили - никакой разницы нет. экономия времени какая!  :268:
всегда так и делаю ..с помидорами на борщ щи и рагу а с  лук с морковкой тоже делаю на суп и для рагу без томатов  :268: :268: :kiss04:


27 Августа 2017, 19:52
Ответ #50
Онлайн

Техас115

Колючая команда

в пакетах тоже изморозь  :xixixi: :xixixi: :xixixi: а еще они рвутся!!!  я ж говорю - неуместный перфекционизм!!!!
можно в два положить, хотя у меня и так не рвутся. на изморозь мне пофик.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

27 Августа 2017, 19:54
Ответ #51
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

в пакетах тоже изморозь  :xixixi: :xixixi: :xixixi: а еще они рвутся!!!  я ж говорю - неуместный перфекционизм!!!!
вооот я так и написАла без красивого слова перфекционизм а по простому выкобенивание и лишняя работа  :happens: :lasso3: :lasso3: :wub: :kiss04:  молодые все так  :xixixi: :xixixi:

27 Августа 2017, 19:55
Ответ #52
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

вооот я так и написАла без красивого слова перфекционизм а по простому выкобенивание и лишняя работа  :happens: :lasso3: :lasso3: :wub: :kiss04:  молодые все так  :xixixi: :xixixi:
:kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: это точно!!!!!!!


27 Августа 2017, 19:56
Ответ #53
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Девочки, вот вы всё морозите, а у меня почему-то через некоторое время в контейнерах снег образуется. Даже если это просто лёд насыпала в контейнер. Увидела рекламу Охлаждающий лоток Tupperware . в котором этого не происходит, глянула на цену и подумала да ну нафик.

27 Августа 2017, 19:58
Ответ #54
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Сибирь! Преклоняюсь ! И восхищаюсь вашей героической победе над перцем! :268: :applo2:
Очень красочно, сочно, вкусно!!! Зато как приятно будет потом лакомиться и вспоминать как вы с ним боролись.
Мне еще очень нравиться болгарская лютеница, с помидорами и перцем, по вкусу напоминает лечо, но более гуще.
Её намазывают на хлеб. Если заинтересует, в интернете есть рецепты.
Спасибо за фотки! :flower3:
Экачка, спасибо!!!  :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

27 Августа 2017, 20:00
Ответ #55
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Девочки, вот вы всё морозите, а у меня почему-то через некоторое время в контейнерах снег образуется. Даже если это просто лёд насыпала в контейнер. Увидела рекламу Охлаждающий лоток Tupperware . в котором этого не происходит, глянула на цену и подумала да ну нафик.
как и Инночка морожу всё в пакетах выдавив весь воздух и сделав плоский такой брикетик  :268:  получается больше продукта замороженного в итоге ..экономия места в морозилке  :)8 O:-)...а снег в основном снаружи пакета  O:-)...много лет так всё морожу ..раньше же не было контейнеров то ...а у меня камере осенью Д/Р 25лет  :happens: :happens:

27 Августа 2017, 20:00
Ответ #56
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

krona,Кроночка,  это правда праздник цвета был! Рада, что воодушевила. Хоть немножко, но для души можно повозиться  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3:

27 Августа 2017, 20:01
Ответ #57
Оффлайн

ГРУСТЬ

Профиль на проверке

Ммм..Обожаю лечо! Правда его никто в семье,кроме меня не любит,поэтому приходится готовить в умеренных количествах..в этом году надо купить маленькие баночки,а то зимой открываю и половину приходится выкидывать.. Спасибо Сибирь,   :flower3: от фотографий прямо аромат болгарского перца исходит  :flower3:

27 Августа 2017, 20:06
Ответ #58
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Но я  перешла на листья ревеня - не горчат (если собраны до середины июня), при термической обработке кислоты не теряют, а какие голубцы их этих листьев - ммммммм   
Я ревень в глаза не видела со времён детства и не продают бабушки. А моя готовила из него пирожки, варенье, кисель.. Ням  :wub:

27 Августа 2017, 20:07
Ответ #59
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Ммм..Обожаю лечо! Правда его никто в семье,кроме меня не любит,поэтому приходится готовить в умеренных количествах..в этом году надо купить маленькие баночки,а то зимой открываю и половину приходится выкидывать.. Спасибо Сибирь,   :flower3: от фотографий прямо аромат болгарского перца исходит  :flower3:
а зачем же так расточительно выбрасывать вкусность ..добавляйте в заправку борщей и овощных блюд  :flower3: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 518
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 616
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 468
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 885
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1152
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська