Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Очаровать мужчину быстро и легко. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NatyGruziya 2. Убийство: последние дни и минуты актера Марьянова (Кино и новости кино) от Дуэнья 3. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от Логви 4. Сознавайтесь, чья супруга слила видео? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от LANA-NUSS 5. Подлый поступок жены, который перечеркнул счастье с любовницей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 6. Можно ли пить пиво на улице? Мундиаль отвечает: да, российский закон молчит. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Анеле62
7. Ложные научные теории в которые мы верим (Интересное и необычное) от Joya 8. Савкина (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. Вчера у нас в Барнауле.... (Колючие разговоры обо всём) от Сибирь 10. Хозяин недоволен народом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гертруда 11. Чубайс подтвердил притязания на пенсионные деньги россиян. «Это произойдет рано (Важные новости, события и политика) от Selin 12. Алиана и Саша поедут в отель без камер ? (Дом 2 новости) от ежишка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Лечо героическое  (Прочитано 2293 раз)

Онлайн Сибирь

• Колючая команда
  • Друг
Лечо героическое
« Ответ #15 : 27 Август 2017, 19:07 »
  • 5
Сибирь, вот уж и правда супер! давно такого красивого не видела, в магазинах такого не увидишь, а на рынок оптовый ехать чёт последние два года стало просто лень..
Сибирь, молодца!  :flower3:
Алька
, понятно же сразу как я на него глаз положила. А если учесть, что он был по 55 руб.кг, то вообще супер!  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Сибирь

• Колючая команда
  • Друг
Лечо героическое
« Ответ #16 : 27 Август 2017, 19:08 »
  • 6
Я б не справилась...реально.
 :268:
Справилась бы, отступать то некуда  :lasso3:

Онлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
Лечо героическое
« Ответ #17 : 27 Август 2017, 19:09 »
  • 6
Сибирь,  обязательно нарежьте часть перца и заморозьте!!!!! зимой незаменимая вещь!!! Я когда суп с таким  перцем варю, муж говорит что летом пахнет))) дорогущие импортные перцы аромата совершенно не дают))) а ласточка как живой)))))))

Оффлайн неколючка

• Друг
Лечо героическое
« Ответ #18 : 27 Август 2017, 19:13 »
  • 6
Заодно делюсь гарантированно вкусным со строгой рецептурой лечо:
Помидоры -  4 кг (на мясорубку)
Перцы - 4 кг (порезать по желанию,  я режу кубиками)
Cахар - 1 стакан
Соль - 2 ст.ложки
Подсолнечное масло - 1 стакан
Варить 30 мин., в конце влить 6 ст.ложек уксуса.  Закатать в стерилизованные банки.

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
Лечо героическое
« Ответ #19 : 27 Август 2017, 19:14 »
  • 3
Сделайте аджику : Болгарский перец- на мясорубке измельчить, помидоры(можно томатную пасту), острый перец -столько сколько остроты Вам нужно,зелень-укроп и петрушку. Молотый перец, помидоры, остр. перец варить 15 мин после закипания , зелень добавьте в конце варки на 3 л аджики +- 200мг раст. масла и 100мл уксуса . В сухие прокаленные банки ,закатать , укутать. Ни моркови , ни чеснока добавлять не нужно.

Онлайн Сибирь

• Колючая команда
  • Друг
Лечо героическое
« Ответ #20 : 27 Август 2017, 19:14 »
  • 4
неколючка, Спасибо! Помидоры только нынче на вес золота. В июне жара была страшенная, когда они на цвету были. Их мало и они уже отходят. Попробую только томатный сок употребить на несколько банок  :lasso3: :flower3:

Оффлайн неколючка

• Друг
Лечо героическое
« Ответ #21 : 27 Август 2017, 19:17 »
  • 3
Помидоры только нынче на вес золота. В июне жара была страшенная, когда они на цвету были. Их мало и они уже отходят. Попробую только томатный сок употребить на несколько банок  
911  

А у нас наоборот в этом году висят гроздьями прямо... :bnu:

Онлайн Сибирь

• Колючая команда
  • Друг
Лечо героическое
« Ответ #22 : 27 Август 2017, 19:18 »
  • 2
во, глянь!
ссылка
Техасик, спасибо, глянула. Я так и думала, а по вкусу кабачки эти можно будет добавлять в капусту с мясом при тушении или томата многовато будет и кисловато, если, например один к одному по объёму. Пытаюсь представить.  :lasso3: :flower3:

Онлайн Сибирь

• Колючая команда
  • Друг
Лечо героическое
« Ответ #23 : 27 Август 2017, 19:22 »
  • 2
Сибирь,  обязательно нарежьте часть перца и заморозьте!!!!! зимой незаменимая вещь!!! Я когда суп с таким  перцем варю, муж говорит что летом пахнет))) дорогущие импортные перцы аромата совершенно не дают))) а ласточка как живой)))))))
Будик, я его уже весь живой переделала. Боялась просто заморозить. Никогда не делала. Заморозила с фаршем. А на суп и борщ в баночках много сделала, тоже аромат сохранился. А зимой,действительно никакой продают. :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Сибирь

• Колючая команда
  • Друг
Лечо героическое
« Ответ #24 : 27 Август 2017, 19:24 »
  • 3
Заодно делюсь гарантированно вкусным со строгой рецептурой лечо:
Помидоры -  4 кг (на мясорубку)
Перцы - 4 кг (порезать по желанию,  я режу кубиками)
Cахар - 1 стакан
Соль - 2 ст.ложки
Подсолнечное масло - 1 стакан
Варить 30 мин., в конце влить 6 ст.ложек уксуса.  Закатать в стерилизованные банки.
Спасибо! Я тему в закладки утащу и на следующий год буду экспериментировать. Люблю я это дело  :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Стихия

• Герой
Лечо героическое
« Ответ #25 : 27 Август 2017, 19:28 »
  • 3
а куда б ты делась? если уже все закуплено?  :D :D :D
Даже не представляю...
Я вообще почти не закрываю, несколько баночек помидор и огурчиков - все.

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Лечо героическое
« Ответ #26 : 27 Август 2017, 19:30 »
  • 4
Техасик, спасибо, глянула. Я так и думала, а по вкусу кабачки эти можно будет добавлять в капусту с мясом при тушении или томата многовато будет и кисловато, если, например один к одному по объёму. Пытаюсь представить.  :lasso3: :flower3:
мне кажется, нормально будет. только капусту тогда половину квашеной, половину свежей.

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Лечо героическое
« Ответ #27 : 27 Август 2017, 19:30 »
  • 3
Сибирь, да вы герой! 27 кг переработать  :shock:
Хозяюшка  :love005:

Онлайн Сибирь

• Колючая команда
  • Друг
Лечо героическое
« Ответ #28 : 27 Август 2017, 19:32 »
  • 3
мне кажется, нормально будет. только капусту тогда половину квашеной, половину свежей.
А почему половину квашеной? А если всю свежую?

Онлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
Лечо героическое
« Ответ #29 : 27 Август 2017, 19:33 »
  • 3
Будик, я его уже весь живой переделала. Боялась просто заморозить. Никогда не делала. Заморозила с фаршем. А на суп и борщ в баночках много сделала, тоже аромат сохранился. А зимой,действительно никакой продают. :flower3: :flower3: :flower3:
я всегда несколько контейнеров замораживаю!!! (только режу как на суп сначала), отлично хранится!!! Зимой такого не купишь!!! Так что в следующие выходные  :xixixi: :xixixi: :xixixi: снова на рынок!!!  у  меня как-то после приготовления лечо куча обрезков осталась, ну я и решила их заморозить - просто на пробу!!! Так вот ни разу не пожалела!!! Прям в пластиковый контейнер нарезанный складываю и морожу (единственный момент - несколько раз перемешиваю пока полностью не замерз - избавляет от лишней влаги и равномернее промораживается). Очень рекомендую)))))))))  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Лечо по-закарпатски: фантастически вкусное и элементарное в приготовлении

Автор МилкаЯРаздел Кулинария и вокруг нее

Последний ответ 28 Апрель 2018, 15:42
от Лео
Ответов: 9
Просмотров: 1403
Очень вкусное Лечо (кабачки баклажаны)

Автор RАЛЬФРаздел Кулинарные рецепты

Последний ответ 27 Август 2017, 10:25
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1065
Лечо без уксуса

Автор RАЛЬФРаздел Кулинарные рецепты

Последний ответ 26 Август 2017, 06:14
от RАЛЬФ
Просмотров: 880
Лечо нежное без уксуса и масла

Автор RАЛЬФРаздел Кулинария и вокруг нее

Последний ответ 11 Июль 2017, 10:46
от Тань
Ответов: 16
Просмотров: 1903
Лечо с фасолью

Автор RАЛЬФРаздел Кулинария и вокруг нее

Последний ответ 09 Июль 2017, 04:50
от RАЛЬФ
Просмотров: 527

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.877 секунд. Запросов: 51.