Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 2. Надеется на встречу с непьющим мужчиной, который способен полюбить ее сына (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Он пытается ее дожать (Дом 2 слухи) от tais 12 4. МИД Венесуэлы напомнил Трампу, что тот "не является президентом всего мира" (Важные новости и события) от Antipod 5. Чем опасна овсянка (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Отчаянная Оптимистка 6. Лукашенко заявил о завершении учений «Запад-2017» (Важные новости и события) от NATALIG
7. Порошенко обсудил с Туском "деоккупацию" Крыма (Важные новости и события) от Дарина 8. Капаклы потребовал от Африкантовой предоставлять ему ежедневные отчеты (Дом 2 новости) от Kot_Baun 9. Возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко подхватила смертельный вирус (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Сашенька - Сандра!!!! (Дом 2 слухи) от Ева вечер 11. Иметь наслаждение в ваша езда (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 12. Харизма и любопытство (В мире животных) от Ева вечер

Любите ли вы перловку как люблю её я?  (Прочитано 1693 раз)

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Любите ли вы перловку как люблю её я?
« Ответ #30 : 14 Август 2017, 17:08 »
  • 5

Экусик, вот ты моя правильная девочка!  :268:
Перловку ела в школе в детстве...  :(
Потом как-то прочла ка-ка-я пользительная она крупа.... купила кило.... да так и скормила птицам..  :happens:
Но раз ты советуешь, сварю. Только пропорции напиши.   :kiss5:

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #31 : 14 Август 2017, 17:10 »
  • 6
Ух как вкусно написано и сфотографировано  :applo2: :268: утащила в закладки

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #32 : 14 Август 2017, 17:33 »
  • 5
Всех с Праздником!!!!
Перловка всегда есть у меня в шкафчике, очень я ее УВАЖАЮ))). Тоже на ночь замачиваю, и она быстро варится. Кроме меня в доме ее никто не ест, бывший муж называет №16(13), сыночку тоже не нравится))). Так что, если варю то сразу на пару-тройку дней). Очень люблю в  фасолевый супчик добавить перловочки (уже отваренной)!!!! Вот спасибо, завтра и сварю)))
Видела в Метро итальянскую перловку, там цена.........прям даже интересно, чего она такая дорогая?
И вопрос к автору, а почему нельзя р.масло?
да такая же наверное,они с неё орзотто готовят,тоже самое что и ризотто,только с перловкой

Оффлайн Аляска

• Знаток
« Ответ #33 : 14 Август 2017, 18:20 »
  • 6
Вот мои бы так ели.... им мясо килограммами и километрами купаты)))

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
« Ответ #34 : 14 Август 2017, 18:26 »
  • 7
а мы перловку на костре в лесу и в котелочке, туда лучка и морковочки и мммммм - вкусняшка :dinner:

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #35 : 14 Август 2017, 21:36 »
  • 5
Обожаю перловку! А какая презентация невероятная!Фото-супер...все выглядит очень аппетитно!

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #36 : 14 Август 2017, 21:48 »
  • 4
 У меня её и нет... Как-то и не готовила ее... :happens: Завтра куплю !  И сливки в конце добавлю! :smile: :)8  А куриные котлетки в микроволновке , не духовке , наверное ?  эка, всё чистенько , красиво , приятно смотреть ! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #37 : 14 Август 2017, 21:50 »
  • 4
А я вот такую варю или к мясу добавляю, без предварительного замачивания. Она в порционных пакетиках

Онлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #38 : 14 Август 2017, 21:56 »
  • 5
Очень люблю перловку!! И часто ее стала делать,мне открыли секрет,как ее варить,не замачивая  :smile: У Вас все всегда удивительно красиво и прям зернышко к зернышку,чисто ,аккуратно! :smile:  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #39 : 14 Август 2017, 22:10 »
  • 5
Очень люблю перловку!! И часто ее стала делать,мне открыли секрет,как ее варить,не замачивая  :smile: У Вас все всегда удивительно красиво и прям зернышко к зернышку,чисто ,аккуратно! :smile:  :flower3: :flower3: :flower3:
А секрет?  :smile:

Онлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #40 : 14 Август 2017, 22:29 »
  • 5
А секрет?  :smile:
секрет,говоришь..ну,я не знаю,стоит ли..бесплатно  :laughy:
только тебе ,никому не говори  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #41 : 14 Август 2017, 22:55 »
  • 6
И я очень люблю перловку, но муж её не признаёт! Говорит, что в армии его перекормили этой кашей, больше видеть её не хочет, теперь только на рыбалку берёт, рыбу прикармливать. А для себя отдельно готовить... :happens:  В детстве мне бабушка варила, наливала в тарелочку молочка и... праздник! А ещё очень овсянку любила, только не ГЕРКУЛЕС, тогда его не было наверное, а цельные зёрна! Балдёж просто!  O:-) Кашки захотелось............

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #42 : 14 Август 2017, 23:22 »
  • 5
У меня её и нет... Как-то и не готовила ее... :happens: Завтра куплю !  И сливки в конце добавлю! :smile: :)8  А куриные котлетки в микроволновке , не духовке , наверное ?  эка, всё чистенько , красиво , приятно смотреть ! :flower3: :flower3: :flower3:
Зюзюка, сегодня делала котлетки в микре, если быстро надо.Но делаю и в аэрогриле, пароварке, и в мульте - пароварке.Главное чтобы не было корочки. :flower3:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #43 : 14 Август 2017, 23:29 »
  • 4
Экусик, вот ты моя правильная девочка!  :268:
Перловку ела в школе в детстве...  :(
Потом как-то прочла ка-ка-я пользительная она крупа.... купила кило.... да так и скормила птицам..  :happens:
Но раз ты советуешь, сварю. Только пропорции напиши.   :kiss5:
Томик!  :lasso3:
Любое количество крупы хоть полстакана, хоть кило, высота воды должна быть выше  крупы на 2 пальца.
Варится как плов. :flower3: :kiss04:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #44 : 14 Август 2017, 23:31 »
  • 4
Пидя  :flower3: Спасибо за комплемант! :wub: