27 Апреля 2024, 03:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Соус из крыжовника (повторила прошлогодний рецепт)  (Прочитано 2587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Июля 2017, 10:06
Ответ #30
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

  :flower3: Техасик, как раз иду собирать крыжовник!  :)8 Он только правда начинает созревать)


29 Июля 2017, 10:47
Ответ #31
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

  :flower3: Техасик, как раз иду собирать крыжовник!  :)8 Он только правда начинает созревать)
может, подождать, чтобы часть все ж дозрела?

29 Июля 2017, 10:48
Ответ #32
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Ой, про грибы сейчас чё скажу. Смотрела по инету, не понравился не один рецепт для лисичек. Так я их на сковороду с маслом бросила, как дали сок, в банки записала с соком этим и стерилизоваться. Зимой вкус свежих лисичек, крепенькие, обалденные. Вот  :flower3:
а лук не добавляла? одни лисички?


29 Июля 2017, 10:51
Ответ #33
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда


29 Июля 2017, 11:03
Ответ #34
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

и я в закладки а то крыжовник есть а что из него сделать не знаю  O:-) Спасибо Техас115, как обычно класс!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Сделайте его свежим. Я перемалываю на мясорубке , сахар 1:2. В банки и добавляю в кашу каждое утро. Очень вкусно и полезно. Варенье варю только из клубники  и морошки остальные ягоды только свежие. :flower3: :flower3:


29 Июля 2017, 11:15
Ответ #35
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

а лук не добавляла? одни лисички?
лисички и соль, масло немного, они получаются в своем соку, открыла и аромат леса прям  :flower3: попробуй, другие так не делала, поэтому не знаю  :happens: :happens:опята жарю в казане и в банки без стерилизации, тоже классно :flower3: :flower3: но в этом году чую только и будут маслята да опята  :( :( :(

29 Июля 2017, 11:17
Ответ #36
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

вспомнила, лет пять назад варенье делала  крыжовник с апельсином перекручивала, вкусно
это рецепт был из далеких 90 г :)8 :)8

29 Июля 2017, 11:23
Ответ #37
Оффлайн

маленькая пенсия


вкусно наверное! у меня есть крыжовник, а сколько вешать в граммах?


29 Июля 2017, 11:32
Ответ #38
Оффлайн

Старая маразматичка


для меня вкуснее соуса нет...супер)))))) в этом году крайне дорогой крыжовник, крайне!!!баночку приготовлю...спасибо за чудесный рецептик, вкуснятинка!!!

29 Июля 2017, 11:34
Ответ #39
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

вкусно наверное! у меня есть крыжовник, а сколько вешать в граммах?
не вешаю я. сколько есть, так и кидаю.  :happens: :laughy:

29 Июля 2017, 11:34
Ответ #40
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

для меня вкуснее соуса нет...супер)))))) в этом году крайне дорогой крыжовник, крайне!!!баночку приготовлю...спасибо за чудесный рецептик, вкуснятинка!!!
пожалуйста!  :flower3: :flower3: :flower3:

29 Июля 2017, 11:41
Ответ #41
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

не вешаю я. сколько есть, так и кидаю.  :happens: :laughy:

Да, именно так.
Сначала прокрутить крыжовник, а потом всё добавлять на свой вкус.


29 Июля 2017, 11:44
Ответ #42
Оффлайн

маленькая пенсия


Да, именно так.
Сначала прокрутить крыжовник, а потом всё добавлять на свой вкус.

(Изображение удалено из цитаты.)
поняла,  спасибо!

29 Июля 2017, 12:16
Ответ #43
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

может, подождать, чтобы часть все ж дозрела?
Ага, дошла и решила подождать до следующих выходных)
Правда с нашей погодой можно через неделю и не попасть на дачу  :facepalm: Сейчас пекло, через полчаса ливень на полдня...

29 Июля 2017, 12:17
Ответ #44
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

лисички и соль, масло немного, они получаются в своем соку, открыла и аромат леса прям  :flower3: попробуй, другие так не делала, поэтому не знаю  :happens: :happens:опята жарю в казане и в банки без стерилизации, тоже классно :flower3: :flower3: но в этом году чую только и будут маслята да опята  :( :( :(
Ленусь, привет!  :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 530
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 637
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 476
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 891
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1170
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська