16 Апреля 2024, 19:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от antoninaddtt 4. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Zvezda 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Zvezda
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 8. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 11. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 12. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza

Тема: Лечо нежное без уксуса и масла  (Прочитано 3654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Июля 2017, 08:29
Прочитано 3654 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

19
 

Хочу предложить вам рецепт лечо без добавления уксуса и масла.

Его готовит моя мама много лет. Все кто его пробовал - не остались равнодушными и уже много лет пользуются этим рецептом.

Состав:
5 кг томатов хорошей спелости
3 кг перца
3 ст. л соли
300 г сахара.

Приготовление:
Помидоры пропустить через мясорубку и варить на медленном огне 1 час. Добавить соль и сахар и варить еще 30 минут. Перец порезать кольцами ( если крупный - полукольцами ) и отправить в помидорную массу. Варить
помешивая 20-25 минут. Горячим закатать в банки.

Выход 6 литровых банок и немного поесть остается.

Удачной консервацииинтернет


10 Июля 2017, 08:51
Ответ #1
Оффлайн

Tatyana25


RАЛЬФ, спасибо Вам за рецепты! Их так много и в тему сейчас!  :flower3:  :flower3: :flower3:

10 Июля 2017, 09:08
Ответ #2
Оффлайн

Rostova

Колючая команда



10 Июля 2017, 09:12
Ответ #3
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда


10 Июля 2017, 09:34
Ответ #4
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Понравился рецепт , такое лечо ещё не пробовала , надо сделать. Мои очень любят лечо из зелёных помидор , а теперь я им сделаю ещё и из красных. Спасибо за рецепт! :flower3: :flower3: :flower3:


10 Июля 2017, 10:37
Ответ #5
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Хороший рецепт. Хранить банки в холодном помещении?  :love005:

10 Июля 2017, 10:38
Ответ #6
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Мои очень любят лечо из зелёных помидор
А как? Вместо красных - зеленые?

10 Июля 2017, 12:30
Ответ #7
Оффлайн

sonata

Колючая команда



10 Июля 2017, 17:14
Ответ #8
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

А как? Вместо красных - зеленые?
Ну да , зелёные. Много лет делаю и все не надоедает. Делаю две порции , а в этом году буду делать три , дети просят.

10 Июля 2017, 18:58
Ответ #9
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

RАЛЬФ, спасибо Вам за рецепты! Их так много и в тему сейчас!  :flower3:  :flower3: :flower3:
:flower3: :wub: :wub: Та ладно... :laughy: :gigigi: :hihihihi:    я не всегда тут внимания уделяю всем... :pray2:  так,что простите,кому не отвечаю...  :kiss04: :love005:

10 Июля 2017, 18:59
Ответ #10
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда


10 Июля 2017, 19:00
Ответ #11
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Понравился рецепт , такое лечо ещё не пробовала , надо сделать. Мои очень любят лечо из зелёных помидор , а теперь я им сделаю ещё и из красных. Спасибо за рецепт! :flower3: :flower3: :flower3:
:wub: :flower3:

10 Июля 2017, 19:56
Ответ #12
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Зимой, открыть и почувствовать аромат :applo2: :flower3:

10 Июля 2017, 19:59
Ответ #13
Оффлайн

Dani

Колючая команда

И не взорвутся??? А то у меня муж лечо любит очень...

10 Июля 2017, 20:24
Ответ #14
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Ну да , зелёные. Много лет делаю и все не надоедает. Делаю две порции , а в этом году буду делать три , дети просят.
:wub: Сейчас буду надоедать. То есть перекручиваешь зеленые, ясно перевариваешь, потом туда перец полосочками. Соль, сахар, а лук нужен?  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 275
Последний ответ Сегодня в 03:52
от ис
Мясной салат со свежими овощами и кукурузой

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 269
Последний ответ Сегодня в 03:51
от ис
Фаршированные яйца с сыром

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 365
Последний ответ Вчера в 20:03
от Стеллула
Сладости из разных стран мира, которые могут показаться странными

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 744
Последний ответ Вчера в 17:48
от Ника82
Картофельная запеканка с мясным фаршем

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 535
Последний ответ 14 Апреля 2024, 15:18
от Панимоника