27 Апреля 2024, 20:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от милочка15 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова
7. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 8. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Стихия 10. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 12. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Ассорти овощное  (Прочитано 1619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Августа 2015, 16:29
Прочитано 1619 раз
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

11
Дорогие Колючки!хочу предложить вам рецепт салата на зиму мой любимый,потому что в нем есть мои любимые баклажаны.такой салат я делаю уже лет десять и он не надоедает.     
Итак,нужно; 3 кг баклажан
1 кг сладкого перца
1 кг морковь
1,5 кг помидор
800гр репч лук
0,5л подсолнечн масла
2 стол ложки соль
все режем кубиками,а морковь через крупную терку и тушим 40 минут,закатываем.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2015, 14:04 от Ториша »


26 Августа 2015, 16:41
Ответ #1
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Ницца! :flower3: :flower3: :flower3: Вкусный салат, я тоже такой делаю уже несколько лет, уходит на ура!

26 Августа 2015, 16:48
Ответ #2
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

Ницца, спасибо!!!
Отличный авторский Конкурсный салат! (тоже синенькие люблю). :flower3:


26 Августа 2015, 17:41
Ответ #3
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

Ницца, спасибо!!!
Отличный авторский Конкурсный салат! (тоже синенькие люблю). :flower3:
Пиковит:lasso: :lasso: :wub:

26 Августа 2015, 18:15
Ответ #4
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Спасибо!  :flower3: Интересный рецепт! И тоже без уксуса!


26 Августа 2015, 22:56
Ответ #5
Оффлайн

Верба

Колючая команда

В баночках очень аппетитно выглядит. Унесу рецепт в закладки   :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: