Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 5. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Новости от Людмилы из Зазеркалья  (Прочитано 1192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
3
1.....Ох , чой- то зря мы его кормим - говорил кот Матроскин. Хоть бы "кто тама" научился говорить. Вот и Гриценко- зря его проект кормит и зарплату платит. Стройку не строит.,балдахин не балдахинит. Кого ему только не предлагали ...и наших и болгар и украинок ...неее , не берет и все тут. Прикинулся братом Маринки Африки и живет себе припеваючи без стройматериала. Хотел было с Бузовой балдахинить , но она к Киркорову переметнулась раствор месить. И ходит Ромка в простых рабочих , даже в бригадиры не производят. Кто же его пользует ? Или он как и Африка священной коровой сидит ? Это у них наследственная любовь к проекту ? И потом мы его тоже будем долго , долго женить ? И что он к Бузовой прилип ? А Орлову слабо полюбить ? Она тоже вроде голосила с песнЯми на сцене.

2...... Димка Дмитренко на работу , как на праздник бежит . Пляски пляшет и скомороха скоморошит. У Димки семья !! Ему семью кормить надо. Оля изо всех сил рекламу рекламит и стирает и гладит и убирает и готовит и с ребенком ОДНА сидит . А Димка на бревне сидит , мозоль пятой точки массирует.
Не доверяют они ни бабушкам ,ни няням. Они только проекту доверяют. Им квартира позарез нужна. Теперь они с Яббаро-Сявкинскими соревноваться будут. Кто из них брендонутей. А где же два милЬена , что за квартиру Рапка заплатила в ипотеку ? Не уж то Мавроди воскрес и Рапку надурил на милЬены ? Или стройку заморозили ? Эх , пропали деньги , большим трудом заработанные......Рапка одна в хоромах домовских жить желает. Выселяйте всех блохастых Яббок вон !!

3.....Что к Кадошке пристали ?? Не маг он больше !! НЕ МАГ , НЕ ЭКСТРАСЕНС , НЕ КОЛДУН !!! !! Простой смертный парень в телевизоре ! Он из этой ПРОФЕССИИ ушел- вот прямо так и сказал ! По собственному желанию из экстрасенсов уволился . Он теперь занимается продвижением себя на телевидении. "Кому надо , пусть к моей маме обращаются Елене Голуновой , а я пас...больше не колдую !! "
Жаль !! Вон Рапке пришлось самой демонов из комнаты гнать , а маленький маг один всем предсказания выдает. На износ работает.
А вот посмотрел бы Влад каждому хомЮ в будущее , предсказал бы всем эшафот , как Давидке , глядишь и разбежались бы они все с проекта. Может маму Влада на проект пригласить? Пусть она им и нам всем расскажет кто есть кто !

4......Скучно мне , очень скучно - сказала Марго Овсянникова. Столько парней нравилось и никого не осталось ! СКУЧНО !!!! Если через три недели мне не выдадут с кем в койку прыгнуть , то УЙДУ !!!! А что ,никто не хочет ? Беда то какаяяяя !!!
Хромина тоже - Я УЙДУ..... У нее тоже не балдахинится - не -с -кем !!
И что ждут? Давно бы ушли. Кого пугают ? Или зарплату выколачивают из огров ?

5.......Свет АмуровичЬ опять замену требует !! Не годится ему для игры Ендальцева. Он , как бывший футболист , просит ее в запасные перевести , а ему на койку новую подать !! Эта Ендальцева оказывается не только ему в свои ворота забивать разрешает , но и других игроков тоже рада принять. А АмуровичЬ ,Свет Мондезир привык в одни ворота забивать. Меняйте полового , неее полевого игрока , а то из спорта уйду нафиг- говорит Мондезир , потому , как Ендальцева с другими клубами переписывается и играет со всеми игроками. Не дайте пропасть спортсмену !! Замените ему бл... ь на другую бл....ь
Спорт- это жизнь !!! Ура , товарищи !!

Спасибо Людмила Зазеркалье.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 27
Просмотров: 312
Последний ответ Сегодня в 20:02
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 383
Последний ответ Сегодня в 19:33
от Sasha8
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 500
Последний ответ Сегодня в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 678
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4693
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 44.