29 Мая 2024, 09:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от Света29 2. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Cакура 3. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ирсана 6. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от НатальяНик 9. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Кира2111 10. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Валентина 61 11. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61

Тема: Школьный вальс  (Прочитано 7117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Сентября 2023, 17:53
Ответ #15
Онлайн

Стихия

Колючая команда

С новым учебным годом!  :flower3:
Как прочно вошли  кроссы в моду, помню писали как это кроссы и платье, а тут кроссы и школьная форма.


02 Сентября 2023, 18:03
Ответ #16
Онлайн

Венди

Колючая команда

Юлич,  очень красиво и трогательно. Понравился вальс  :268:
 :165:

02 Сентября 2023, 23:40
Ответ #17
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

С новым учебным годом!  :flower3:
Как прочно вошли  кроссы в моду, помню писали как это кроссы и платье, а тут кроссы и школьная форма.
Спасибо!  :cool:
На кроссы тоже обратила внимание) Ну я думаю, что здесь скорее из соображений удобства. У нас погода переменчивая, а на 1 сентября прогнозировали дождь, но линейка должна была состояться при любой погоде.


02 Сентября 2023, 23:42
Ответ #18
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Юлич,  очень красиво и трогательно. Понравился вальс  :268:
 :165:
Венди, очень приятна Ваша оценка)  :flower3:

03 Сентября 2023, 10:45
Ответ #19
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Спасибо!  :cool:
На кроссы тоже обратила внимание) Ну я думаю, что здесь скорее из соображений удобства. У нас погода переменчивая, а на 1 сентября прогнозировали дождь, но линейка должна была состояться при любой погоде.
Да нет, ходят так дети. И не только дети. Платье и кроссы. Я уже привыкла, даже норм.


05 Сентября 2023, 19:56
Ответ #20
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Да нет, ходят так дети. И не только дети. Платье и кроссы. Я уже привыкла, даже норм.
Я тоже сначала не могла привыкнуть, а теперь и сама так ношу)))

05 Сентября 2023, 20:09
Ответ #21
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Очень здорово,я тоже прослезилась,повспоминала...

06 Сентября 2023, 09:13
Ответ #22
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Я тоже сначала не могла привыкнуть, а теперь и сама так ношу)))
В моде зачастую так, сначала люди плюются, потом сами носят.  :xixixi: С тем жи рваными джинсами, к примеру.


07 Сентября 2023, 03:23
Ответ #23
Оффлайн

Юлич

Колючая команда


07 Сентября 2023, 03:55
Ответ #24
Оффлайн

blonda9

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: