Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника 11. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 12. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА

Феофилактова Женя...Домик Феофилактовой на Рублевке оказался с сюрпризом ))  (Прочитано 7110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Ой, НЮША, ну не завидуй ты наконец, сколько можно? Фео уже замучилась открещиваться от людской зависти! :katolic: она этими губами сколько себе шмоток начмокала, думаешь легко ей было? :59:

Понял, это "трудовой мозоль"!



Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Понял, это "трудовой мозоль"!






  Вот, вот об этой воспаленной макакиной попке и шла речь.... :lol: ,спасибюо,Оптимист за наглядную агитку,так сказать! :xixixi: :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
если учесть, что 2ка хрущевка с бабушкиной мебелью в спальном районе москвы стоит от 30т.р.мес, то 65000 для дома загородного- не дорого, при чем можно было снять подешевле и качеством получше.сама искала приличный домик,нашла в 10км от мкад всего за 45тыс,правда не на рублевке.так, что у трули как всегда понты дороже
...счастливые люди наверно...65000 т...не дорого :(...но наверно...я голь перекатная...так как не могу себе это позволить...для меня...очень дорого O:-) :plakal:


Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Серебро, для тебя и подороже не жалко!
Такой подойдет?


Или лучше такой?


а по мне лучше вот такой!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Серебро, для тебя и подороже не жалко!
Такой подойдет?
(Изображение удалено из цитаты.)

Или лучше такой?
(Изображение удалено из цитаты.)

а по мне лучше вот такой!
(Изображение удалено из цитаты.)
:kiss2: :kiss2: :kiss2:...Оптимист...твой выбор прекрасен... :lovegirl:
 


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
.....у трули как всегда понты дороже....
Для мамочки, всегда дороже здоровье ребёнка. А у этих  не только с газовым котлом проблемы. Но и собственные котелки не варят. Как можно рисковать. С грудным ребёнком, жить в доме, зимой, с проблемным отоплением.
Не хотела жить, в якобы подаренной квартире. Потому что, выгуливать дитя в городской  пыли,  вредно.  А вот,  в Рублёвке,  и замёрзнуть престижно!

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
какие могут быть проблемы с газовым котлом-он либо работает,либо нет,бред.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075

Точно губки,как воспаленная попка у макаки.....
ой, что же у нее с губами, это же ужас...

Напишет  ... опять все мне так сильно завидовали......


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
Для Серебра!!!!!!!!!!!

 Спецзаказ - оплата за счет фанатов Феогусевой.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
какие могут быть проблемы с газовым котлом-он либо работает,либо нет,бред.
Котёл, завязан с внутренней системой отопления. И если  проектирование или монтаж системы выполнены с нарушениями. То проблемы , могут быть серьёзные.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Точно губки,как воспаленная попка у макаки.....
ой, что же у нее с губами, это же ужас...

Напишет  ... опять все мне так сильно завидовали......


   А давай Герми соригинальничаем и назло трульке позавидуем той макаке, так как разницы между ними с трулькой не вижу.... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075

   А давай Герми соригинальничаем и назло трульке позавидуем той макаке, так как разницы между ними с трулькой не вижу.... :lol: :lol: :lol:

Нюша, я честно - старалась, подошла к зеркалу - посмотрела на себя ( конечно не Шарлиз Терон), но почему- то не завидую!


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
были бы такие проблемы,они бы туда не заселились.

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Нюша, я честно - старалась, подошла к зеркалу - посмотрела на себя ( конечно не Шарлиз Терон), но почему- то не завидую!

Ай, красава!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
были бы такие проблемы,они бы туда не заселились.
Ива, вы хорошо о них думаете, куда сказали орги, туда и пошли - крысы они подневольные ( Шоу все оплатило, а они еще кочевряжиться будут - да  в таком случае - их про зад коленом выпрут и копейки не дадут).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 51.