Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 8. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Собчак вербует...Вы это знали ?  (Прочитано 1694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Ксения Собчак начала вербовку оппозиции в ДД.


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
ой мама-дорогая!)) мож быть это его Собчачка и привела на дурку,как бывшего соратника?
при всех его недостатках,он ещё и в партии был.Ну праильно, как ни в говно,так в партию. O:-)

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Поняли теперь члена профсоюза? :D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Нееее, про КАляна яблочника я уже знала давноооо, да в нашем детсаду фсе пра эта знают, мы газетки читаем и журнальчики !!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Нееее, про КАляна яблочника я уже знала давноооо, да в нашем детсаду фсе пра эта знают, мы газетки читаем и журнальчики !!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso:


 :D :D :D :flower3: :lovegirl: :draznilka: :D :D :lol:


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0

 :D :D :D :flower3: :lovegirl: :draznilka: :D :D :lol:
Нееее, импартных букаф мы не знаим есчё !!! Мы букварики учим !!! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Нееее, импартных букаф мы не знаим есчё !!! Мы букварики учим !!! :xixixi: :xixixi:

НИКОГДА НЕ СЛЕДУЙ ЗА ТОЛПОЙ! Бернар М. Барух

Павел Кашин МОЯ ЗВЕЗДА 28.04.2012.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
НИКОГДА НЕ СЛЕДУЙ ЗА ТОЛПОЙ! Бернар М. Барух

Павел Кашин МОЯ ЗВЕЗДА 28.04.2012.
Вовчик прикольненька !!! Чё думаишь нада протыривать сваи пути ?!!! А ты прям как дедушко Ленин саветаишь : "Мы пайдём сваим путём"!!!! :xixixi: :xixixi:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вовчик прикольненька !!! Чё думаишь нада протыривать сваи пути ?!!! А ты прям как дедушко Ленин саветаишь : "Мы пайдём сваим путём"!!!! :xixixi: :xixixi:


Сегодня мы с тобой ХТО? Я буду Зевсом, а ты Златообутая Гера :lasso: :kiss2:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0


Сегодня мы с тобой ХТО? Я буду Зевсом, а ты Златообутая Гера :lasso: :kiss2:
Нееееееее....я нихачу.......златооооооёбу...... Я хачу Гаргонай быть !!!! Во !!! Класненько !!! Глянешь и фсё, каминь !!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Нееееееее....я нихачу.......златооооооёбу...... Я хачу Гаргонай быть !!!! Во !!! Класненько !!! Глянешь и фсё, каминь !!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :lovegirl:

Не,ты шо? От нас народ сбежит :lol: :cool: :flower3:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Не,ты шо? От нас народ сбежит :lol: :cool: :flower3:
Неее, ничиго плахога нибудет !!! Ты толька Вовчик хади са считом, а деффчёнки пусть ходят с зеркАльцамИ !!! И ничё !!!! Пракатит !!! :xixixi: :flower3: :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Неее, ничиго плахога нибудет !!! Ты толька Вовчик хади са считом, а деффчёнки пусть ходят с зеркАльцамИ !!! И ничё !!!! Пракатит !!! :xixixi: :flower3: :flower3:

Ладно,я буду сегодня кентавр Хирон :draznilka: :lol: :durdom: :sos: :cool: :flower3:

Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: вот это новость!! Колян - яблочник!! кто бы мог подумать! впрочем, почему бы и нет? уж куда только его не прибивало - вот сейчас к шове прибило, но и там как г... в проруби, извизвините за сравнение. он сам не знает, кто он, что он, и с чем ему себя, родного и оплеванного, есть.. :durdom:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Ладно,я буду сегодня кентавр Хирон :draznilka: :lol: :durdom: :sos: :cool: :flower3:
Харашо !!! Дагаварилися !!! Хотя каняги апасные !!! А может Вовчик будишь проста.... КЕНТ, а Авр и Хирон в следусчий раз ? А? :flower3: :flower3: :xixixi: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 58.