Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Стихия 2. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Irina45 4. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Алешка 6. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Благоразумная
7. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Нафаня 8. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Карякинская распальцовка  (Прочитано 2753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
13


kamirenworld
Сегодня разговорила за обедом с одном женщиной, она давно наблюдает за мной и вы знаете, она мне говорит... Ты так уверено идёшь вперёд, ты мудра и не боишься ошибиться... Это не так... я хочу вам сказать, что я так же как и многие немножко трушу, но делаю... Во-первых это моя жизнь и я хочу я ее ощущать, а это дают только эмоции, во-вторых у меня огромная ответственность за близких, в третьих мои амбиции😊 Мне нравится, что я созидаю (разрушаю меньше🤦🏼 не без этого)... - Вы не боитесь темноты? Вы боитесь того что в ней (неизвестность)...
- Вы не боитесь людей вокруг вас? Вы боитесь быть отвергнутыми, непонятыми...
- Вы не боитесь любви? Вы боитесь, что вас не полюбят в ответ...
- Вы боитесь попробовать ещё раз? Вы просто боитесь, что вам снова будет больно по той же причине. Не бойтесь, действуйте! Эмоции позволяют ощущать мир ярким, если не будет ночи вы так и не поймёте прелесть рассвета и чудесного дня. Даже когда плохо и грустно, говорите вселенной спасибо, ведь вы можете чувствовать, вы живете... И не бойтесь оступиться, падать, поднимайтесь и в перед🔥 не бойтесь открывать душу и сердце, если вы так чувствуете, даже если это не оценят, будьте честны с собой💔 и любите, непременно любите... всем сердцем и живете, вдыхая полной грудью все моменты жизни ❤


из сети


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
,,Белеет мой парус такой одинокий
На фоне больших кораблей!,, Песня. :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23143
  • Карма: 138821
Труселя бы поправила прежде чем фоткаться.


Оффлайн Пчёлита

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 106
  • Имя: Оля
  • Карма: 788
Труселя бы поправила прежде чем фоткаться.
то спецом, чтоб попец повыпуклее казался) это такой трюк есть :laughy:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Труселя бы поправила прежде чем фоткаться.
Похоже она специально их в попу затолкала  O:-)


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
О,с бомжихами "задружилась" акварельная,теперь в компашке ошиваются   у Паруса O:-)

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Да! потеряла свое высказывание ! Повторюсь .Ну не ее эта попка! Не было такой округлости никогда! Ошибаюсь?  Не думаю! Подсобите! :sos: :sos: :sos:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Да! потеряла свое высказывание ! Повторюсь .Ну не ее эта попка! Не было такой округлости никогда! Ошибаюсь?  Не думаю! Подсобите! :sos: :sos: :sos:
И попа не ее, и изгибы тела нарисованные


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
как гениально обдолбанная цитирует группы в вк...  :D

Оффлайн Пчёлита

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 106
  • Имя: Оля
  • Карма: 788
(Изображение удалено из цитаты.)

kamirenworld
Сегодня разговорила за обедом с одном женщиной, она давно наблюдает за мной и вы знаете, она мне говорит... Ты так уверено идёшь вперёд, ты мудра и не боишься ошибиться... Это не так...

ну вот жеш! не так это все, не так) :applo2: хоть понимает, что ее идти вперед, это создать видимость чего-то, вот до сих пор не пойму чего, если зайти в аккаунт, успешные так себя не оголяют во всех местах, мамочки тем более, коучи тоже, кто себя так оголяет? амазонкисоблазнительницы? это цель?

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23352
  • Карма: 764106
Каряга теперь  мудрая созидательница...  :facepalm:
Надо срочно хэштег цеплять рядом с амазонкой.
Надёргала "умных  мыслей", и выдаёт их за свои "моменты жизни", а в "записьках" учит совершенно другому. :laughy: :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
и в перед🔥

видели и в зад.  O:-)

морда к парусу очень привязана. как собака, тока за ногу.  O:-)

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
ОЙ,да видели ее натюрЭль,когда Гусь ее кидал в бассейн!! :lol: :lol:вот уж девЧушка -  крЫсотка!!!

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23352
  • Карма: 764106
как гениально обдолбанная цитирует группы в вк...  :D(Изображение удалено из цитаты.)
Вовово, так и есть - как всегда, Каряга с чужими цитатами!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23352
  • Карма: 764106
ОЙ,да видели ее натюрЭль,когда Гусь ее кидал в бассейн!! :lol: :lol: вот уж девЧушка -  крЫсотка!!!



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 56.