Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Как можно изменять картинки с помощью Microsoft Office Picture Manager .  (Прочитано 17778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
а с планшета совсем просто- заходите в раздел фото, справа вверху будет написано - редактировать! Нажимаете и делаете с фотографией или сохраненной картинкой то, что  вам нужно!))
В том-то и дело,  что не все))))))
Фото осветлить никак не возможно, да и четкость особую не придашь. Уже сколько раз проверяла


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Irino4ka, спасибо,ушла по ссылке. Там где свойства фото, есть Размер(в байтах) и размеры (в пикселях). Иногда там где размер написано нет данных. Я понимаю, что чем больше пиксель х пиксель, тем больше вес. Есть какая-то формула? ...

Сибирь  :flower3: честно сказать, я ни разу не сталкивалась с тем, чтобы сохранённая в комп картинка не показывала свой вес  O:-) На всякий случай, даю ссылку, где написано про пиксели и размер фото ссылка

И ещё в ссылке написано, что вот картинка очень большая, поэтому уменьшаем на 5%, почему не на 20 или какое-то другое количество %. Как узнать какой размер получится потом, когда вставишь в пост? При каком размере это не потеряет качество.

Изменить Вы можете на любое кол-во процентов. При уменьшении фото - её качество никак не поменяется, разве что картинка будет меньше . Размер получившейся после уменьшения картинки можно узнать, посмотрев на данные в программе

[attach=1]

И какого веса должна быть картинка, что бы можно было вставить 10 фотографий?
Когда из инета поздравительные открытки, то у старожилов большие и красивые получаются.До какого размера их нужно менять, чтобы также красиво было?
 Ой, Ириночка, спасибо, что тему создали, вопросов много :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Какой вес должен быть, это зависит от скорости Вашего инета. В этом топике фоток много, но это скрины - они очень лёгкие - до 200 кб - мой мобильный инет справился легко)))
Красивые большие картинки размещают без уменьшений, то есть просто сохраняют из интернета и в том же виде публикуют. Сейчас, с помощью новой Мона Лизы, это можно сделать без сохранения в комп, с помощью ссылки на картинку.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
В том-то и дело,  что не все))))))
Фото осветлить никак не возможно, да и четкость особую не придашь. Уже сколько раз проверяла

Аечка, а если воспользоваться онлайн-сервисами по улучшению фото, а потом скачать уже изменённую  фотку?  O:-)


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
Аечка, а если воспользоваться онлайн-сервисами по улучшению фото, а потом скачать уже изменённую  фотку?  O:-)
Какими??))) Я в этом деле совсем не разбираюсь

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Какими??))) Я в этом деле совсем не разбираюсь

Мне нравится вот здесь фотки обрабатывать ссылка


ThomasVar

  • Гость
Your motivation for success
« Ответ #20 : 12 Марта 2023, 07:56 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Марта 2023, 09:12 от куршская коса »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 45.