Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 3. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 4. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А 6. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5 10. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Марданшин про Устиненко: «У нее трусы воняют сельдью!»  (Прочитано 10476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Лучше бы пошли да всё поперестирали .  :bnu: больше пользы Алиханке.
:flower3: :lasso:...Ну на такой подвиг,как перестирать Сралькино вонючее тряпьё только бабанька способна...И то ей потом припомнили,что порошкУ и светУ нажгла немеренно-видно разорить хотела бедную девочку(очень фанатки убивались по этому поводу)... :D :D...Да и не любит Сраль в чистом ходить,не привыкла она...вонять ей привычней... :D :D


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
А как может быть одно оскорбление ребёнка быть "ХУЖЕ" другого оскорбления ребёнка?
Вы на каких весах эту гадость взвешиваете,... что одних оправдываете ,а других корите?
А вот так вот
(кликните для показа/скрытия)
:(

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Вот и вы отстаньте со своими моралями и указявки для своих приберегите.....
:blink: А я вас трогаю? Милая моя, я вас НИ РАЗУ первой не цитировала, бОльшую половину ваших обращений ко мне вообще игнорирую... В кои-то веки ответила... и вы же просите меня "отстаньте"... Да с превиликим удовольствием! :)8
И если вам не нравятся "указявки", то не нужно и мне указывать что где и как мне писать. Некрасиво это. :flower3:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Да это также отвратительно,но я такого не читала.А про Сашу читала много раз.Все.Разговор заканчиваю.Я свою позицию давно озвучила.
:flower3:...Ир-да перестаньте вы перед ними отчитываться...Пусть в любую тему про девочку Сашу зайдут и там всё увидят-кто пишет и что пишут...А то тут глазки закатывают,а там давно уже не стесняются-и цветочки дарить,и девочку с грязью смешивать...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 46.