01 Июня 2024, 08:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 3. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 4. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 9. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Алексей Купин сохранил хорошие отношения с мамой Майи Купиной и даже до сих пор (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки  (Прочитано 511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Мая 2024, 00:07
Прочитано 511 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

7
Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонкими щиколотками. Прям как вот если бы я на двух пальцах шла, причём на мизинцах. У меня ничего такого тонкого и прекрасного снаружи в организме нет.
Если только три мои волосинки.

Вощим, я засмотрелась и по инерции за щиколотками в кафе зачем-то зашла на своих слонових ногах. Дын дын дын.
Девушка что-то там себе для дюймовочек заказала, полкрылышка стрекозы, две травинки и тазик латте.
Я такая:
- Дайте мне тоже самое, только тройную порцию. Это тройная? Мне тогда просто у повара бак отнимите, куда он салат режет.

Сижу смотрю как она травинку эстетично жуёт. Как бы её ветром не сдуло. Надеюсь, у неё монетки в кармашке.
Меня-то и чёрные бураны в Норильске не сдували:(
Зоя Арефьева



08 Мая 2024, 09:36
Ответ #1
Оффлайн

assa

Колючая команда


09 Мая 2024, 00:46
Ответ #2
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: