Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Воронеж. «Ценнейший» специалист сферы перевозок из Средней Азии (В мире животных) от Натуся60 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 4. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от BOLGARKA 5. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Ториша 6. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Malinna
7. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нафаня 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia

Прощеное воскресение - повод бросить курить.  (Прочитано 1117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167815
7
17 марта – последний день Масленицы - Прощеное воскресенье. Самое важное в этот день - попросить прощения у всех, кого ты когда-то мог ненароком обидеть. Влияние Прощеного воскресенья никем особо не изучено. Может быть, этот день на самом деле особенный?. Говорят, в Прощеное воскресенье многие успешно бросают курить.

Перед сном, выкурив последнюю сигарету, нужно опустошить пачку сигарет и спичек. Потому что в ритуале задействованы пустые атрибуты. Скорее всего, чтобы показать Вселенной свое желание больше не притрагиваться к сигаретам.
На пустую пачку от сигарет кладут записку, а сверху - пустой спичечный коробок. В записке нужно написать "Я бросил(а) курить". Кто-то после этого, действительно, бросал курить. Даже, если машинально закуривал, становилось противно.. Другие утром даже и не вспоминали о сигаретах.
Вера в себя и желание бросить курить могут дать положительный результат, и – это самый простой, безболезненный и дешевый метод.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167815
Вспомнила темы из далекого 2017 года  :xixixi: ссылка  ссылка
Сколько лет прошло, а воз и ныне там  :xixixi: Черт бы побрал эти сигареты, теперь ещё и стОят неправославно  :xixixi:
« Последнее редактирование: 16 Марта 2024, 20:19 от Роза4 »

Оффлайн Прелестная солоха

  • Знаток
  • Сообщений: 459
  • Карма: 1042
Ну не знаю. Если бы было так все просто и легко!


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Курила больше 30 лет, последнее время больше пачки в день, бросила в прощеное воскресенье, в этом году 11 лет, как не курю. За год до этого бросила моя подруга, глядя на которую я и решила попробовать. А через год, глядя на нас, бросил  сын. Без всяких ломок и насилия над собой
« Последнее редактирование: 16 Марта 2024, 20:25 от МилкаЯ »

Онлайн Бабка Ёжка

  • Знаток
  • Сообщений: 867
  • Имя: Ольга
  • Карма: 3954
А на какой праздник можно перестать толстеть?
"На пустую тарелку кладут записку, а сверху - вилку с ложкой. В записке нужно написать "Я бросил(а) толстеть".
Может кто-то после этого, действительно, худел? Даже, если машинально пытался есть, становилось противно?... Утром даже и не вспоминали о еде?


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А на какой праздник можно перестать толстеть?
"На пустую тарелку кладут записку, а сверху - вилку с ложкой. В записке нужно написать "Я бросил(а) толстеть".
Может кто-то после этого, действительно, худел? Даже, если машинально пытался есть, становилось противно?... Утром даже и не вспоминали о еде?(Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi: Моя сестра каждый год этот вопрос поднимает. Я ее отговариваю, вдруг сработает и перестанешь есть совсем и умрешь от голода. В этом году она говорит, ну хоть шоколадку, но положу  :D

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79725
  • Карма: 227896
Я пробовала, не получилось :(

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48785
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169520
Рискну ещё один раз. :happens: И с пустой пачкой , и с пустой тарелкой))))) А вдруг?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61594
  • Карма: 241855
Рискну ещё один раз. :happens: И с пустой пачкой , и с пустой тарелкой))))) А вдруг?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
думается мне, надо всё же выбрать что то одно.. а то наутро может и губа треснуть :xixixi:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
Курила больше 30 лет, последнее время больше пачки в день, бросила в прощеное воскресенье, в этом году 11 лет, как не курю. За год до этого бросила моя подруга, глядя на которую я и решила попробовать. А через год, глядя на нас, бросил  сын. Без всяких ломок и насилия над собой
Аналогично... Курила с 85 года прошлого века. Ни что не могло меня заставить бросить. Мне нравился процесс. Три года назад бросила в одночасье. Просто приняла такое решение. (без всяких привязок к прощеному воскресению даже). Просто решила и больше не курю. Не мучалалась.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123857
  • Имя: Галина
  • Карма: 831463
Аналогично... Курила с 85 года прошлого века. Ни что не могло меня заставить бросить. Мне нравился процесс. Три года назад бросила в одночасье. Просто приняла такое решение. (без всяких привязок к прощеному воскресению даже). Просто решила и больше не курю. Не мучалалась.
Снимаю шляпу! :dart: Я не смогу …


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 48.