Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 3. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 4. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 5. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 12. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8

Вопрос к Сахалинцам! КЛОПОВКА!  (Прочитано 4174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
8


Дорогие Сахалинцы! Вроде есть у нас такие... Вам наверняка знакома эта чудо-ягодка - КЛОПОВКА или КРАСНИКА! Почитала о ней в инете, и правда замечательными свойствами обладает. Но хотелось бы из первых рук, так сказать, получить информацию - она действительно очень хорошо снижает давление? И как её ещё можно применять? Нам предложили сироп из КЛОПОВКИ, вот и думаем, т. к. впервые слышим об этой ягоде. Кто в курсе - отпишитесь пжлста!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
У них ночь.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Давление не хуже снижает калина!!!


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
и черноплодка!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Давление не хуже снижает калина!!!
и черноплодка!


Это я знаю, но сказали, что у неё есть и другие полезные редкие св-ва! Поэтому и спрашиваю... Говорят, что достаточно 1 ст. л. сиропа на стакан воды раз в день и а\д в норме...


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
krona, Я даже не слышала про такую ягодку...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
krona, Я даже не слышала про такую ягодку...


Вот и я тоже. Говорят, что она только на САХАЛИНЕ растёт и её заготавливают в промышленных масштабах. Поэтому, возможно, будет занесена в Красную книгу, т. к. очень редкая. :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Вот и я тоже. Говорят, что она только на САХАЛИНЕ растёт и её заготавливают в промышленных масштабах. Поэтому, возможно, будет занесена в Красную книгу, т. к. очень редкая. :flower3:

Тогда подождем...что напишут ...Интересно...У мамы моей тоже давление ...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
krona, Я даже не слышала про такую ягодку...
писали про неё у нас на форуме  но давно уже в связи какой то другой ягодой упоминали и много было инфы но не помню уже когда  :(

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
писали про неё у нас на форуме  но давно уже в связи какой то другой ягодой упоминали и много было инфы но не помню уже когда  :(
Оптик писала про нее!!!

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
и черноплодка!
черноплодка тяжеловата , могут быть изжога и тяжесть в желудке .
а вот калина действительно отлично снижает давление и практически никаких неприятных ощущений кроме запаха ))) у меня сын сказал что калина пахнет кошачьим лотком , а муж добавил кошачьим лотком в аптеке  :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
черноплодка тяжеловата , могут быть изжога и тяжесть в желудке .
а вот калина действительно отлично снижает давление и практически никаких неприятных ощущений кроме запаха ))) у меня сын сказал что калина пахнет кошачьим лотком , а муж добавил кошачьим лотком в аптеке  :laughy:
  ой,как пить -то?  :facepalm:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
  ой,как пить -то?  :facepalm:
нормально пить ) засыпаешь в стакан ягодки , пересыпаешь сахаром , толчёшь , разводишь водичкой , перецеживаешь и пьёшь . вкусно , правда , я пробовала , но немножко ( сама гипотоник )

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
нормально пить ) засыпаешь в стакан ягодки , пересыпаешь сахаром , толчёшь , разводишь водичкой , перецеживаешь и пьёшь . вкусно , правда , я пробовала , но немножко ( сама гипотоник )
:xixixi: а запах?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Психолог: люди, которые оскорбляют, имеют низкую самооценку

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 535
Последний ответ 18 Марта 2024, 17:42
от ис
На Солнце произошла мощная вспышка

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 610
Последний ответ 17 Марта 2024, 00:20
от irinka5
Прощеное воскресение - повод бросить курить.

Автор Роза4

Ответов: 10
Просмотров: 959
Последний ответ 17 Марта 2024, 01:21
от glasha
Мудра для колена: "соедини 2 пальца и иди"

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 864
Последний ответ 08 Марта 2024, 06:07
от 321
Как живет мама четверни из Ростовской области после выписки из роддома

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 839
Последний ответ 04 Марта 2024, 05:52
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.