Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Любовь Толкалина объяснила, почему у нее так и не получилось довести...  (Прочитано 1684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567938
5

Любовь Толкалина объяснила, почему у нее так и не получилось довести до ЗАГСА Егора Кончаловского
    Когда они только начинали жить вместе, никто не верил, что их союз продлится долго. Не может сын известных родителей, получивший образование в британском Кембридже и уже состоявшийся как режиссер, всерьез увлечься семнадцатилетней девушкой из Рязанской области. И все-таки мимолетный и случайный роман Любови Толкалиной и Егора Кончаловского продлился почти два десятилетия.
Два творческих человека, талантливых и внутренне раскрепощенных, не посчитали нужным оформить свой брак официально. Они обошлись без штампа в паспорте, просто любили друг друга, искренне и чисто, родили дочь Машу и отдали этим отношениям значительную часть своей души.

Хорошая девочка Люба

Люба родилась в маленькой деревне Рязанской области. Девочка росла бойкой и целеустремленной, занималась плаваньем и даже играла роли в театре на воде. Ее спортивные достижения могли определить дальнейшую карьеру, но судьба распорядилась иначе. Юную пловчиху привлекли к съемкам рекламного ролика, и она заразилась любовью к актерской профессии. В 17 лет Любовь Толкалина стала студенткой первого курса ВГИКа.

Именно тогда случай свел молоденькую провинциалку с успешным режиссером Егором Кончаловским. Егор родился в знаменитой кинематографической семье с глубокими культурными корнями. Его отцом был Андрей Михалков-Кончаловский, а мамой – актриса Наталья Аринбасарова. Вполне понятно, что творческий путь парня был предопределен с рождения.

Когда Егор стал успешным и уже узнаваемым режиссером, он решил поужинать в ресторане вместе со своей девушкой и приятелем. Приятель попросил пригласить подругу для компании. Так в жизнь Егора Андреевича вошла Любовь Толкалина. Он сразу положил глаз на юную, яркую девушку со стройной фигуркой и даже раздобыл ее телефон.

Первое свидание
В скором времени Кончаловский решил пригласить новую знакомую на свидание. Он позвонил девушке, но оказалось, что она уехала к дедушке с бабушкой в деревню. Пришлось дожидаться ее возвращения. Наконец, встреча была назначена радом со станцией метро «Арбатская». «Хожу вокруг метро, ищу Любу. А ее все нет. Потом смотрю, стоит какая-то толстушка на тоненьких ножках. Пригляделся – Люба! Она у дедушки в деревне так отъелась, что я ее не узнал», – вспоминал Егор в программе «Секрет на миллион».
Однако первое свидание прошло удачно, и влюбленные стали жить вместе. Для начала Егор познакомил свою избранницу с дедом, известным поэтом Сергеем Михалковым. Они встретились в одном из московских ресторанов. Сергей Владимирович высоко оценил невесту внука. «Хорошая рыжая, и ест мало», – одобрительно произнес он.

А для юной Толкалиной Егор Кончаловский стал смыслом жизни и светом в окошке. «Я познакомилась с Егором, когда мне было 17 лет. Он для меня гарант существования мира – как солнце, вода или воздух. Он не может никуда деться из моей жизни. Я, что называется, на крючке!», – говорила актриса в одном из своих интервью.

«Люди вместе живут не любовью»

Кончаловский и Толкалина прожили вместе около двадцати лет, но так и не поставили штамп в паспорте. «Отсутствие официального статуса в наших отношениях – это все моя вина. Егор ко всему в жизни подходит основательно, и поэтому каждый раз, когда мы собирались пожениться, он серьезно занимался этим вопросом и составлял брачный договор. А я смотрела на эту кипу бумаг и понимала, что не смогу подписать это. Я не верю в то, что человек, с которым ты вместе прожил столько лет, вдруг может стать тебе чужим и совсем незнакомым. Быть может, я и наивна, но я уверена, что, прожив столько лет вместе, мы всегда сможем найти выход из любой ситуации», – признавалась Любовь Толкалина.

К тому же, Егор больше всего на свете ценит в отношениях уважение к личному пространству и присутствие внутренней свободы. Он явно не относится к тому типу мужчин, которые ходят под руку со своей супругой в кино или магазин. «Главное в отношениях с близкими людьми – это возможность иногда их не видеть», – говорит Кончаловский. И Толкалина всегда старалась принимать потребность мужа в уединении.

«Любовь становится кровожадной»
А все же настал тот момент, когда актриса и режиссер официально объявили о разрыве. «И совсем тайное и главное – только окончательно расставшись с мужем, я научилась с ним дружить», – написала Толкалина на своей странице в Facebook в январе 2017 года. До сих пор Любовь считает, что их многолетний гражданский брак распался из-за отсутствия доверительных отношений и подлинной дружбы.

«Мне кажется, что отношения в семье должны строиться именно на дружбе — не на страсти, болезненной привязанности, ученичестве, зависимости друг от друга. Если в семье между мужчиной и женщиной нет дружбы, любовь становится кровожадной. У нас дружба с Егором не сложилась с самого начала. Большая разница в возрасте, воспитании, образовании. Мы из разных социальных слоев. Егор был для меня учителем, наставником, старшим товарищем — словом, тем, на кого принято смотреть и внимательно слушать, открыв рот», – сказала она журналистам.
А Егор считает, что причиной развода все-таки стал сложный характер актрисы. «Я не люблю, когда со мной спорят. Я из тех мужчин, которые считают, что он – главный. И мне стоило трудов доказать Любе это. Мы много ссорились из-за ничего. Это выматывает. В итоге, я уехал жить за город. Мы с Любой расставались медленно, отдалялись, хотели естественным путем дойти до этого, а потом сделать совместное заявление, легкое, без какого-то надрыва или напряга, о том, что мы расстались. Сейчас каждый из нас – я и Люба, живет своей личной жизнью», – рассказал Кончаловский телеведущей Лере Кудрявцевой.

Новая глава

Сейчас Егор Кончаловский погружен в новые отношения с 32-летней Марией Леоновой. Недавно красавица и преуспевающий адвокат подарила режиссеру сына, которого назвали Тимуром. Егор Андреевич поделился радостью со своими подписчиками в Instagram и написал, что «очень счастлив».

Любовь Толкалина тоже недолго оставалась одна. Вездесущие папарацци приписывают ей роман с гуру отечественного рока Борисом Гребенщиковым. Говорят, что она специально приезжала в Муром на концерт своего нового возлюбленного. Однако сама актриса пока держит в секрете подробности личной жизни. В своем Instagram-аккаунте она публикует исключительно творческие планы и заметки о путешествиях.
Обалдела.ру


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567938
только сейчас увидела какой Егорка в молодости был очаровашка))) какие глазки)))) - грех не влюбиться)))))  :kiss5:  Но к такому очаровашке еще в придачу даётся и свекруха-ведьма(((( такая обозленная на всю жизнь тётка, что держите меня семеро, трое не удержат(((((  O:-) O:-) O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399219
Мне больше нравится она. Не столько как актриса,а как женщина. А он,по-моему ,воображала и сноб.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567938
Мне больше нравится она. Не столько как актриса,а как женщина. А он,по-моему ,воображала и сноб.
дык...да его таким его мать сделала...ну уж очень обозленная женщина на весь женский пол планеты(((((( :shock:
подруга :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399219
дык...да его таким его мать сделала...ну уж очень обозленная женщина на весь женский пол планеты(((((( :shock:
подруга :flower3: :flower3: :flower3:
У него и отец такой был .видимо. Он стремится соответствовать. Боится,чтобы не забыли ,что он сын Кончаловского и представитель их семьи. По-моему ,это мелко.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Одно из малоизвестных стихотворений Роберта Рождественского – с глубоким философ

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 393
Последний ответ 21 Апреля 2024, 01:47
от Стеллула
А. П. Чехов Сильные ощущения

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 226
Последний ответ 20 Апреля 2024, 23:34
от Миссис уксус
Передать дыхание каждого лепестка и блеск серебряной посуды с помощью кисти? Лег

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 276
Последний ответ 21 Апреля 2024, 00:53
от Миссис уксус
А. П. Чехов "Последняя могиканша"

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 174
Последний ответ 20 Апреля 2024, 23:08
от Миссис уксус
Дураки

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 383
Последний ответ 20 Апреля 2024, 21:52
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 47.