Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Шарман) 8. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 11. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Как зарабатывают и на что тратят деньги звёзды ДОМа-2  (Прочитано 3480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Жирно цена - четыре шаурмы... :laughy:


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Хоть одна честно призналась, работала нянькой в саду... а то куда не плюнь, модельные пизднесменки... :laughy:

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
интересно какая такая бывшая супруга у неразведенного  Гобозова?
и почему он не может прописаться в своем доме?
я сильно сомневаюсь, что его родители живут без прописки (льготы пенсионерам, доплаты, лекарства, мед.обслуживание). А если они прописаны, то почему сына не пропишут?




Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242042
......Дохода в несколько сотен тысяч  мне хватит».... ох и ни фига ж ты себе... :blink: :blink: :blink: надеюсь, речь хотя бы о рублёвой валюте.. :laughy:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Какой извращенец предлагал Жирно тысячу баксов за ночь?Кто-нибудь ей верит?Жюль Верн дурдомовский. :hihihihi:
Может людоед
Он хотел сьесть ее
А она подумала что тр@@@ нуть


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Хоть одна честно призналась, работала нянькой в саду... а то куда не плюнь, модельные пизднесменки... :laughy:
Значит собиралась я как-то в Китай поехать, работать моделью, я конечно говорила, какая из меня модель, но взяли! Так вот, попала я в Чину со второго раза. Первый раз с Питера на поезде доехала до Москоу, там до аэропорта, потом торчала там около суток, затем до Пекина часов 9 и потом до Hkonga. Остановили меня на границе и говорят домой, я в слезы, как так, что случилось, почему?! Продержали меня там часов 12 и отправили домой таким же путём. Самое, что для меня было не нормальное и мучило, так это не давали помыться.

Звучит забавно, а мне вот и правда не в кайф было. А дело в том, что в Китае и в отдельных государствах очень серьёзные законы! И есть закон, что страну нужно покинуть, за пол года до окончания срока действия загранпаспорта, у меня на тот момент было месяцев 8-9. Короче, в итоге я полетела через неделю ещё раз испытать судьбу, но был уже куплен обратный билет, меня снова останавливают на границе и я думала ну все, лечу домой, но нет, впустили, правда через Макао, а вот Китай это уже отдельная тема.
[Автор: Ольга Жарикова]
Так что и эта модель)))
Со склерозом
Че делала до проекта
Где работала
Но лядское тату на ноге говорит что работала она дырками

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11526
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28718
Прочитала и  приху не поверила  :shock: :shock: :shock: может задание было рассказать свой сон под кайфом  :neponimay:
даа :laughy:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Может людоед
Он хотел сьесть ее
А она подумала что тр@@@ нуть

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52761
  • Карма: 389818
Какое гонево откровенное! И эти рассказчики думают, что кто-то поверит этим хомячьи фантазиям? :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 52.