Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 4. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 5. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп
7. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 9. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня

Елена Корикова увела 50 летнего бойфренда у Оксаны Ряска  (Прочитано 3328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
19
Дом 2 Stars
Елена Корикова увела 50-летнего бойфренда у Оксаны Ряски

Звезда сериала «Бедная Настя» закрутила роман с мужчиной экс-участницы «ДОМа-2». Елена Корикова постоянно обращалась к избраннику Оксаны Ряски и просила денег. Мы выяснили, какие отношения связывают актрису с бизнесменом.

Оксана Ряска несколько меся­цев пыталась построить любовь в периметре реалити-шоу, однако вторую половину нашла уже после ухода из «ДОМа-2». Избранни­ком 29‑летней телезвезды стал 50‑лет­ний питерский бизнесмен. Краси­вые ухаживания мужчины заставили экс-участницу забыть о внушительной разнице в возрасте.

«Поначалу наши отношения были настоящей сказ­кой, — вспоминала Оксана. — Я пере­ехала в загородный дом Сережи, мы завели собаку. Любимый подарил мне дорогой автомобиль. Я была готова к тому, чтобы создать с ним семью и завести детей».

Увы, желаниям девушки не суждено было сбыться: дорогу Оксаны пере­шла известная актриса Елена Кори­кова.

«Я знала, что у них был роман десять лет назад, — делится Ряска. — Сергей сам мне об этом рассказывал. Они познакомились в Нью-Йорке, жили по соседству. Лена тогда была на пике популярности в России и про­бовала построить карьеру в Америке. Сделать имя в Голливуде Кориковой не удалось, да и серьезные отноше­ния с Сережей вскоре закончились. Правда, общаться они не перестали. Когда Елена была в Петербурге, все время ночевала у него».

Ряска утверждает — именно связь бойфренда с бывшей возлюблен­ной стала причиной их постоянных ссор, а впоследствии и расставания.

Экс-участница утверждает, что после разрыва бизнесмен прекратил с ней всяческое общение и занес в черный список.

D2life


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
 А все-таки Оксанка на Марию Шукшину похожа, по-моему.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Экс-участница утверждает, что после разрыва бизнесмен прекратил с ней всяческое общение и занес в черный список.Да уж видимо Ряска заИпала его своими звонками


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Экс-участница утверждает, что после разрыва бизнесмен прекратил с ней всяческое общение и занес в черный список.Да уж видимо Ряска заИпала его своими звонками
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
А был ли этот бизнесмен? Разве можно после Кориковой посмотреть на Ряску?


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ну корикова сейчас выглядит так будто ее били и сильно  :D
Че ж фотку старую поставили

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Но с Кориковой он остался в дружеских отношениях после расставания, а Ряску занёс в чёрный список.

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22762
Ну корикова сейчас выглядит так будто ее били и сильно  :D
Че ж фотку старую поставили
(Изображение удалено из цитаты.)
Выглядит, как пьющая женщина.  :rolleyes:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Меня спросить - Корикова всё равно лучше, даже спившаяся и постаревшая...

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52911
а по мне так смешно звучит фраза- 50летний бойфренд...а по-русски это как называется, интересно....

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70945
  • Карма: 180081
Выглядит, как пьющая женщина.  :rolleyes:
Она и пила. Только в последнее время взяла себя в руки.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Ну корикова сейчас выглядит так будто ее били и сильно  :D
Че ж фотку старую поставили
(Изображение удалено из цитаты.)
это ж надо такую внешность прокакать :facepalm:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Вот это у ряски облооом

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Корикова, как ни крути, намного женственнее ряски. А уж в молодости даже смешно сравнивать.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
да не во внешности дело


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 58.