Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ
7. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 8. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 9. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 11. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 12. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User

Мы активно готовимся к учебному году  (Прочитано 1845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 «Мы активно готовимся к учебному году».
Евгения Феофилактова рассказала, чем будет заниматься Даниэль в новом учебном году. 📚

«Вместо детского сада я хочу отдать сына на развивающие занятия. В начале сентября мы пойдем на кастинг в известный продюсерский центр. Также я записала сына в школу, где занятия проходят на английском языке, – поделилась Женя с Журналом Дом 2. – Футбол скорее всего останется на уровне хобби. Замечаю, что сыну больше интересно творчество, а не спорт. В модельный бизнес я Дени не продвигаю, просто время от времени нас приглашают на показы. Хочу развивать сына в разных направлениях. Думаю, дети должны с удовольствием ходить на занятия».


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
По русски не говорит так может с английским дело пойдет? :lol:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3684
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8121
А мне интересно:у Женьки правда такой мальчик ласковый?много фото где он трогательно ее обнимает.Или  :)8 постановочные?

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5741
  • Карма: 20168
Очень похож на Гусева. Улыбочка точно папина.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
А мне интересно:у Женьки правда такой мальчик ласковый?много фото где он трогательно ее обнимает.Или  :)8 постановочные?

Мне нравится, хороший мальчишка! Ухоженный и чистенький, радостный и счастлив! :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399125
ссылка
Тоже моделью выступает. Мне это не нравится.

Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3684
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8121
Мне нравится, хороший мальчишка! Ухоженный и чистенький, радостный и счастлив! :flower3:
  :flower3: Мне он тоже нравится,улыбчивый такой .Хороший пацанчик


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.556 секунд. Запросов: 51.