Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от assa 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG
7. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 9. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 10. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

В Москве обокрали квартиру актрисы и певицы Настасьи Самбурской  (Прочитано 2227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37564
  • Карма: 208370
12
В Москве обокрали квартиру актрисы и певицы Настасьи Самбурской — фото
Ника Степанова сегодня в 18:15   




Звезда сериала "Универ" Настасья Самбурская стала жертвой ограбления. В её квартиру проникли неизвестные, пока актриса находилась на премьере спектакля "Салемские ведьмы" в театре на Малой Бронной. Вернувшись домой, Самбурская обнаружила, что всё в квартире перевёрнуто вверх дном. В разговоре с Лайфом актриса и певица заявила, что у неё украли памятное бабушкино кольцо, любимые часы Rolex, а также крупную сумму денег, которая предназначалась для платежа за квартиру, взятую в рассрочку.

— У меня была премьера спектакля, я часто выкладываю об этом информацию в "Инстаграме", получается, что многие знали о том, что в это время меня точно не будет дома. Я пришла домой, вставила ключ, а он открывал не так, как обычно. В итоге я дёрнула за ручку, зашла, и там всё было перевёрнуто. Жуткий бардак. Пропало бабушкино кольцо, оно не столько дорогое как ювелирное изделие, оно ценно как память. Ещё у меня украли подаренные на 30-летие часы Rolex, о которых я долго мечтала и которые получила от друзей. Но самый кошмар — это деньги! Украли огромную сумму, которую я должна была внести за квартиру. Ни технику, ни ноутбук, ни телефон, ни плазму — ничего не взяли. Самое основное — это памятное кольцо от бабушки и моя мечта (часы). Следствие пока разбирается, замок взяли на экспертизу. Уверена, что найдутся и те, кто порадуется этому. Скажут, что у меня и так всё хорошо. Но я никому такого не пожелаю. Мне мерзко! Больно! Гадко! После этого ночевать дома не могу. Обидно! Мне никто не помогает, я всегда всё сама тащу на своих плечах, очень много работаю: телеведущей, у меня четыре спектакля, играю в кино, занимаюсь певческой карьерой — пашу по 14 часов. А тут приходит какой-то гад и забирает всё самое дорогое и мои кровью и потом заработанные деньги, — заключила Настасья Самбурская.


Гардеробная актрисы Настасьи Самбурской
Фото: LIFE


Кухня актрисы Настасьи Самбурской
Фото: LIFE


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58031
  • Карма: 464345

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
У меня, когда обокрали, где- то с год было чувство полной незащищённости в собственной квартире. Так у меня тогда ещё муж был жив, а она одна. Жалко девушку.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241492
храните деньги в сберегательной банке...ну или сигнализацию хорошую... :happens:
А так жаль девчонку, конечно.. :(

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58031
  • Карма: 464345
Они сначала хвастаются направо и налево, фотками интернет заваливают, а потом плачут. 90% краж совершаются по наводке


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58031
  • Карма: 464345
У меня, когда обокрали, где- то с год было чувство полной незащищённости в собственной квартире. Так у меня тогда ещё муж был жив, а она одна. Жалко девушку.
А почему одна, как раз наоборот, слишком много вокруг и мужиков в том числе. Что ни день, то новая информация: она с тем, она с этим....

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Кухня зачОтная! Мне очень нравится. К Самбурской никак не отношусь, но девчонку очень жаль.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Песенка боевых друзей

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 131
Последний ответ Сегодня в 14:18
от Панимоника
Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 137
Последний ответ Сегодня в 03:49
от ис
Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 858
Последний ответ Сегодня в 12:40
от koza-dereza
Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 542
Последний ответ Сегодня в 09:35
от Кира2111
Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 631
Последний ответ Сегодня в 10:17
от подруга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 50.