Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 2. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 8. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 11. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от собака-кусака

Отпустила мужа на корпоратив...  (Прочитано 7316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70910
  • Карма: 179908
9
Отпустила мужа на корпоратив


«Все произошло почти десять лет назад. Перед празднованием Нового года все, как обычно, на работе гуляли на корпоративных праздниках. Я тогда работала в небольшом женском коллективе, поэтому задерживаться причин не было: выпив немного шампанского с сотрудницами, пришла домой, где меня ждала пятилетняя дочь. Муж в этот день тоже гулял на корпоративе. Он работает в большой компании, Новый год они всем коллективом отмечали за городом. Несколько раз Коля звонил и спрашивал, как дела дома. Потом звонки прекратились. Заволновавшись, я сама набрала его номер, но он не отвечал. Я звонила без конца и видимо посадила его телефон.
Коля вернулся под утро. Был настолько пьян, что еле стоял на ногах. Я уложила мужа спать, дождалась, когда он проснется и придет в себя, и, конечно, устроила ему скандал. Супруг без конца извинялся, клялся, что подобное никогда в его жизни не повторится. К слову, за 7 лет семейной жизни такое действительно произошло с ним впервые. Я простила.

Прошло полгода. Об этой истории с Новым годом я больше ни разу не вспомнила. Да и муж держал слово: корпоративы на 23 Февраля, 8 Марта, его день рождения и день рождения директора компании прошли абсолютно без последствий. Но беда пришла совершенно неожиданно.

Однажды муж оставил на компьютере не закрытую страницу с перепиской вконтакте и ушел на работу. Уж не знаю, что меня тогда дернуло, но я не удержалась и прочла историю его переписки с одним из сотрудников. Среди рабочих вопросов я случайно наткнулась на следующую фразу коллеги: «Ну и зря не хочешь Ленку в рабочую группу включать». «Она глупая», - ответил муж. «А мне кажется, это из-за того, что ты с ней тогда, на новогоднем корпоративе, переспал…»
В моих глазах все потемнело. Следующие строки я читала, уже рыдая.
Коля писал: «Не в этом дело. Это же на пьяную голову было, я вообще уже ничего не помню. Да и Ленка, надеюсь. Мы после этого ни разу не общались, кстати. Надеюсь, ни моя жена, ни ее муж об этом не узнают».

В тот же вечер я предъявила эту переписку коле. Муж объяснил, что с этой женщиной у него до новогоднего праздника ничего не было, едва знакомы были, да и после не общались. «Мне она вообще противна после секса стала!» – кричал супруг. Дочка Танечка слышала нашу ругань и плакала, умоляла меня «простить папу». Но я была вне себя от гнева. В голове была только одна мысль: он предал меня и нашу семью. В общем, выгнала мужа из дома, послав его «к своей Ленке» и еще куда подальше, и через неделю подала на развод.

Коллеги на работе в один голос твердили: «Какой гад! Конечно разводись!» Так что сомнений в правильности поступка не было. После развода Коля заявил, что я «сама сделала свой выбор», собрал оставшиеся вещи и больше не пытался помириться.

Через полгода я случайно встретила мужа на улице: он шел с незнакомой мне женщиной, нес елку и пакет игрушек. Увидев меня, Коля остановился, спросил, как дела и когда можно поздравить дочку с наступающим Новым годом, а потом познакомил со спутницей. И тут я увидела, что глаза его просто светятся от счастья.
По дороге домой я поняла, что впервые за восемь лет этот Новый год встречу без Коли. И не только я,  Танечка тоже. Обида, которая меня терзала последние полгода, тут же куда-то исчезла, и осталась только боль: я потеряла мужа. В первый раз за это время я подумала: а может, надо было ограничиться простым скандалом или вообще не устраивать сцены? В конце концов, все случилось под действием алкоголя.  Можно ли вообще это называть изменой? Ведь я об этом могла бы даже не узнать!

После Нового года я предприняла несколько попыток вернуть мужа, но ничего не получилось. Сейчас мы нормально общаемся: он часто приходит в гости, навещает дочь, но я для него не более чем мать его ребенка, у Коли уже другая жена, да и я живу несколько лет в гражданском браке с другим человеком. Он хороший человек, но отцом для моей дочки не стал.

Напоследок хочу сказать: дорогие женщины, не отпускайте своих мужей одних на корпоративы! А если все-таки это сделали, наберитесь терпения: что бы там ни случилось – это всего лишь мероприятие и может случиться всякое».

Кристина, Пенза


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270886
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485169
Не только пьяная баба своим гениталиям не хозяйка. Мужик также.
Тут дело каждого конкретного супруга. Только тётку за такое обычно поносят, а мужика предлагают понять и простить. *даже странно, что бабы дружно советовали бросить гада - наверное, сами незамужние или разведенки*

Лучше всего, ящетаю - не читать чужие переписки. Никогда.
Ну и бросаться с кинжалом на кипящее дерьмо тоже не стоит, пусть остынет.

Подожду, что другие скажут.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66930
  • Карма: 399085
Надо знать мужа .знать коллектив. Если есть в нём сомнения .то .наверно .лучше не пускать.Или отпустить ненадолго. В данном случае он что-то легко от жены отказался. Мог бы выпросить прощение. Она наверно наэто рассчитывала.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270886
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485169
Вот это я обожаю - не пускать!
- Петь, ты чего на корпорате не был?
- Да мама жена не пустила!

От таких "непускалок" ещё больше и чаще гуляют. Муж всё же не собственность жены.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Знание мужа и коллектива не поможет. Наверное, под градусом даже самые добропорядочные могут налево вильнуть. Развелась - значит, так надо. Не кер теперь сопли жевать.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Зависит от человека (того, у кого рога). Понятно, что тут не серьезнач интрижка, одноразовая. Если тетка из СТ такая  не брезгливая, могла бы и простить.  :happens:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241561
двоякое впечатление.
по мере прочтения. Сначала - баба дура...ну во-первых, когда он пришёл под утро и она устроила первый скандал - что, не догадалась, что произошло? -или скандал был просто "за опоздание".. наверняка в голове крутила, но .... не стала уточнять..дальше всё было хорошо, и вот залезла, узнала... вот тут бы дуре и спросить себя - оно мне надо?.. Да, было, но было полгода назад . а теперь самое главное - после того единственного, по пьяни раза -  ничего НЕ было!!!
И  да, в суде алкогольное опьянение считается отягчающим, но по жизни всё-таки наоборот...
Сам мужик пишет - НЕ нада та баба ему...
Я бы промолчала (считай - не видела)
повторный скандал - глупость , выгон мужа - ещё большая глупость...
а по окончанию. Раз мужик не боролся за семью - значит и любви уже, наверное, не было.. и так быстро стал счастлив с другой....тогда  :happens:
что-то я вумная, как вутка O:-) - мой пойдёт без меня 23-го на корпоратив...я там никого не знаю - для него это не основное место работы (пенсионр- надомник). Звал - я отказалась.. не люблю незнакомых компашек..
 что-то напряглась... :blink:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66930
  • Карма: 399085
Вот это я обожаю - не пускать!
- Петь, ты чего на корпорате не был?
- Да мама жена не пустила!

От таких "непускалок" ещё больше и чаще гуляют. Муж всё же не собственность жены.
Не отпустить ведь можно по-разному .Можно игриво .кокетливо и т.д. Сразу скажу .что у моего ночных корпоративов не бывает .а на банкеты иногда ходит и без меня.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Дурочка. И он дурак. Удалять такие переписки надо. Это разве измена? Случайный,одноразовый секс пьяных людей  :facepalm:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ну и дура. Не надо лезть в переписку. Тем более, что никакого романа там не было. Чего добилась?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Ну и дура. Не надо лезть в переписку. Тем более, что никакого романа там не было. Чего добилась?
Добилась того,что ушёл. Не загнулся от горя и тоски,а другую встретил и очень счастлив. А она теперь страдает.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270886
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485169
Не отпустить ведь можно по-разному .Можно игриво .кокетливо и т.д. Сразу скажу .что у моего ночных корпоративов не бывает .а на банкеты иногда ходит и без меня.
Ага, и каждый раз, стоит ему куда-то собраться без жены, заахивать его игривостью и кокетством до обморока. А ему, может, в спортбар с мужиками в данный момент хочется больше, чем флирта. Да, так бывает. И любовь-нелюбовь тут ни при чём. Просто самая медовая п...да набьет оскомину, если ею небо закрыть.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241561
Добилась того,что ушёл. Не загнулся от горя и тоски,а другую встретил и очень счастлив. А она теперь страдает.
дак ведь и не ушёл - она выгнала... дура...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
дак ведь и не ушёл - она выгнала... дура...
Да. Выгнала. А теперь локти кусает.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241561
Да. Выгнала. А теперь локти кусает.
а потому что думать нада ДО ТОГО...особенно, если деть....не гуляка он ...как говорил Жирику Брынцалов " один раз  - не пидор...с" т.е.   несчитово...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 223
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня
#байки_с_фронта

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 166
Последний ответ Сегодня в 13:45
от Бабка Ёжка
Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 84
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Яська
⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 471
Последний ответ Сегодня в 13:13
от собака-кусака
♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 616
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 57.