Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Что такое дружба?  (Прочитано 743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
8
Я - общительная,у меня много друзей и приятелей. Мне интересно с ними общаться,надеюсь,что и им со мною. Но не все отношения я могу назвать дружбой. Приятели - да многие ,но дружбой - единицы.

Мне было где-то лет 30-35 (чудные были времена,особенно накануне грядущего пятидесятилетия). Я как-то вычитала ,по-моему,кавказскую притчу о том,как друг решил проверить друга. Зарезал овцу,положил в мешок,постучал ночью в дом к тому другу,сказал ,что убил человека и попросил друга помочь зарыть труп. Тот молча помог.

Я задумалась,а кто из моих друзей-приятелей пошел бы молча со мной "хоронить овцу"? А потом подумала,а с кем бы Я САМА пошла,не задавая вопросов,копать могилку? И знаете,их оказалось очень мало. Два человека. У меня было два настоящих друга. Было,потому что сейчас их уже нет на этом свете.
Но я так счастлива,что они были в моей жизни. Они как никто радовались моим успехам. И всегда подставляли свое плечо,если мне было плохо.
У меня столько хороших воспоминаний,которые меня греют. Их уже нет,а мне до их пор тепло от того,что они были в моей жизни.

А Вы с каждым своим другом-приятелем пойдете "хоронить овцу" ?


Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Что такое дружба?
« Ответ #1 : 10 Января 2016, 09:59 »
Ненавижу мужа подруги,за то что он обижает её. Вот если б его надо было бы закапывать я бы с удовольствием!!!!

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Что такое дружба?
« Ответ #2 : 10 Января 2016, 10:23 »
Друзей и знакомых много,а вот подруги самой-самой близкой уже нет почти шесть лет  :( :( :(


Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
Что такое дружба?
« Ответ #3 : 10 Января 2016, 10:30 »
Ненавижу мужа подруги,за то что он обижает её. Вот если б его надо было бы закапывать я бы с удовольствием!!!!


стрекоза   :flower3:  рассмешили   :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что такое дружба?
« Ответ #4 : 10 Января 2016, 10:49 »
Подумала...Только с мужем пожалуй пошла бы безоговорочно...и с детьми...
А к друзьям все равно были бы, наверное, вопросы...
Но это теория...А так не знаю...


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Что такое дружба?
« Ответ #5 : 10 Января 2016, 11:49 »
Друзей-приятелей много, но полностью доверяю только мужу .......и пожалуй Катюхе.  :happens: Нас с ней жизнь по разным городам развела, не виделись много лет, только телефон, а вот в этот НГ встретились.......ни чего между нами не изменилось. Она  пойдёт со мною овец хоронить.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Что такое дружба?
« Ответ #6 : 10 Января 2016, 11:58 »
Не а...сама...всё сама...мужа берегу-точно бы подставлять не стала...детей тем более...
Подруг отдалила...им всё что то нужно было от меня...то жилетку,то денег... O:-)
Потащила бы сама эту овцу,если уж убила её...но проверять бы передумала по дороге...это точно...
Вапще проверять близких-себе дороже...такое разочарование можно испытать...не приведи господь...
Нет уж...пусть будет , как будет... O:-) жизнь потихоньку сама всех расставляет по своим местам...
А вот с кем я бы пошла? С мужем...точно...но ругалась бы и плакала...
« Последнее редактирование: 10 Января 2016, 12:03 от Альмина »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Что такое дружба?
« Ответ #7 : 10 Января 2016, 12:09 »
Бог не дал братьев , сестер, но компенсировал хорошими и верными друзьями...Пошла бы с любым...Надеюсь и они так же


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 51.