Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 5. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 8. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 11. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Дневной 26 06 2012  (Прочитано 1204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Дневной от Моны

В дневном седня долго-долго обсуждали тему участка семьи Гажиенок. Илюха не настроен горбатиться на дядю, тем более, что участок стоит прахтически на болоте. Я вот думаю, нафига было дарить такой подарок???  Санне надоть было привести его в божеский вид, а потом дарить. Но еще вопрос - Ослин ли он, ибо Илья сказал, что и не Ослин вовсе. В общем, Илья смотрит дареному коню "в рот" и ему энтот рот не то шо не нра, он ему очень не нра. А потому, как сказала на тете Бородина Осленьке, лучше уж такому лентяю, как Гаджик, участок на Луне  Ирочке речи зятя не греют душу, она говорит, что до слез обидны ей слова Ильи. Тем более, что и работы-то на участке всего-то ничего, ну осушить, ну вырубить зеленушку. Половину вырубил уже Урий  Вторую половину она предлагает вырубить участникам дурки  грит, за день управятся.
В городе Гусевы вместе с Витаминками тоже терли о Гажиенках. Договорились до того, что и любви-то у них нетути ( ага, зато она у витаминов и гусевых есть  ). Гусевы напомнили нам, что они терь при фатере, правда, хотят ее продать, чтобы купить домик в деревне. Но все это будет после свадебного путешествия, а свадебное путешествие будет после ЧГ, а потом у Трульки начнутся съемки на самом главном канале, а потом, а потом... в общем, потом все забудут    Я сегодня впервые от Жеки услышала что-то доброе не тока в адрес ПИнзарей. Она по-доброму говорила об Илюхе, талантливый, работящий. Тока в плохие руки попал ( это я резюмировала  ) Витаминкина половинка ( не помню, как ее зовут) сказала, что на дурке все мужики обленились, сплошь диванная болезнь. Исключение тока ПИнзарь, про Тошку ничего сказать не может, ибо не знает его. Тошка промолчал, потом вроде сказал, что собирается пойти работать. Но это, видимо, тоже после путешествия, ЧГ, съемок 
Элинка посоветовала Илье не расставаться с земмлей, это вложение капитала! Ну прально, щас он все облагородит и как раз подойдет черед Олежки жениться - ему-то и предстоит возводить палаты белокаменные. jump
На стройке поговорили об отношениях Элины и Самсонова. я слушала невнимательно... в общем, будут строить.  На тете Самсон сказал Бородиной, что ни разу не альфонс... а духи-это так, пустячок. Вот авто от Элинки он никада бы не принял в дар, но и сам фиг подарит 
В спальне Кашубина разговаривала с Колямбой... ( я перемотала) В городе Собчак тетила вдов, те присматриваются к парням, дают им шанец. Вернулась Снежка и офигела - ее переселили! А она терпеть не может, када трогают ейный скарб. 
В заключение Оленька грИзла морковку, мама ела творожок, Колян пил чай или кофу ( я опять оглохла от его хлебков  ) и говорили, что вдовам мужики типа Алмаси и Маямы не нужны... Алмаз собирается вернуться на Поляну...

Вроде псе! 
Кошкин Дом


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Re: Дневной 26 06 2012
« Ответ #1 : 26 Июня 2012, 15:47 »
А чего Осля до Гажика с работой докапалась?
Чего сама на работу не устраивается?
Чем сама целыми днями занимается?

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Re: Дневной 26 06 2012
« Ответ #2 : 26 Июня 2012, 16:15 »
Осля правильная, бегает по периметру с фотиком и наверное фотки пихает в ЖУР-Д2, а те ей отслюнявливают!!! А Гажик обормот не хочет спинку гнуть на клАн и вообще поклАл!!! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 46.