Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 2. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 3. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська

20 забавных фото котов-дачников  (Прочитано 1625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49036
  • Имя: Елена
  • Карма: 167610
18

Дача! Как много в этом слове для большинства наших соотечественников! Одни туда едут, чтобы не разгибаясь, все лето копаться в огороде, собирать колорадских жуков, а осенью покупать овощи и картофель на рынке.

Другие — покушать смородинку-малинку прямо с кустика. А третьи — просто отдохнуть, жизни порадоваться, сил набраться и развлечься. Вот к эти, третьим, и относятся герои этой фотоподборки.

Итак! Коты на даче! Смотрите и не говорите, что вы этого не видели!

1. Вам жалко, что ли? Я люблю зеленые яблоки


2. Долго вы еще копать собираетесь? А то я проголодался! Сегодня хочу свежих карасиков в сметане.


3. Так-с. Двух клубничек не хватает! Воры завелись, надо Шарика построить — разленился совсем, собака!


4. Познал капустный дзен! Завтра будем кабачковый осваивать


5. Надзиратель


6. Васька, хватай и бежим — хозяйка ведра идет!


7. Жду, когда вырастет. Фотку в Инстаграм кину — пусть Мурзик завидует


8. Ох, тяжело на огороде работать! Что я делал? Учил их теории, как ровненько копать


9. Ах, ты же мой любимый сорнячок! Не дам тебя выдернуть


10. Баб, я тебе помогаю рассаду садить, а ты мне поможешь мышь поймать — шустрая больно


11. Как пахнет! Как чудесно пахнет Шарикова заначка! Сейчас еще понюхаю и раскопаю


12. Шарик, ты ищейка — найди, где у них сарделькино дерево растет!


13. Петровна уж точно!


13. Так для того и нужен! Чтобы спина болела, живот зудел. А для чего же еще?


14. Ну когда они уже за капустой придут и найдут себе которебеночка?


15. Да уж! Упоителен! Ой, радикулит схватил


16. Приказано грядки замульчировать шишками. Выполняю. А как же, хозяин — генерал!


17. Значит, плохо ты ботанику учил


18. Да раздобрел! Дык кормят картохой и кабачками… Еще травой этой вонючей — укроп называется! Вегетарианцы хреновы, похудеть за лето вздумали. Вернусь в город — весь мясной отдел съем!


19. Заборчик на свою мяточку поставил! Чтобы Шарик своими слоновьими лапами не вытоптал


20. Все! Замотали меня эти огородные работы! В город хочу, на диван!



Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179520
кнопка, спасибо!!! :xixixi: :flower3: Трудяги!!!  :applo2: :268: :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
 :xixixi: кнопка,  спасибо  :flower3:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123802
  • Имя: Галина
  • Карма: 831300
кнопка:xixixi: :xixixi: :268: смешные такие !!!! :flower3:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
кнопка, так классненько, спасибо!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
   Особенно хорошо посмотреть, когда лето уже кончилось, вспомнить как было хорошо. Спасибо!  :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
кнопка, ЛЕНУСИК, спасибо! Что то я уже отдохнула, похоже, потому что опять на дачу хочу... :( Там такая воляяя... Но вот, что интересно - жизнь прожила, но чтобы коты на спине спали не видела ни разу!!! Только здесь и узнала об этом, во!
Завтра поеду, надо лилии сажать... :flower3: :lasso:

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24373
Пахари наши любимые!!!  :lol:  :hihihihi:  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 46.