Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 3. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 4. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka
7. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 10. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 11. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Саша Черно объяснила, что ее не устраивает в своей внешности  (Прочитано 1053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 

Проблемы в отношениях Александры Черно и Иосифа Оганесяна далеки от решения, ребята по-прежнему не могут прийти к компромиссу, наладить контакт друг с другом, восстановить семью. В столь сложной ситуации, казалось бы, других мыслей кроме как о будущем семьи быть не может, тем не менее, Саша решила обсудить еще одну важную и достаточно обидную для нее тему внешнего вида. По словам девушки, она всегда была достаточно полным человеком, однако долгое время ее это совершенно не беспокоило, и так продолжалось до беременности, во время которой, по словам все той же Черно, она приобрела комплекс.

Александра уверяет, несмотря на то, что прямо сейчас она немного похудела, внешний вид не изменился в лучшую сторону – ресницы стали казаться обвисшими, поры стали чрезмерно большими, да и ввиду быстрого сброса веса одежда стала чересчур велика, что доставляет дополнительный дискомфорт. В результате накопившихся проблем, а вернее, неких предрассудков, Саша стала переживать, что ее привлекательность стремится к нулю, муж рано или поздно отвернется и изменит, но, что самое страшное, она перестала нравиться сама себе. Что делать с такой депрессией, девушка пока не понимает.

Очень тревожно за Сашу, не находите? Девушка пребывает в глубочайшей депрессии, мало того, что у нее возникли проблемы с мужем, появилась серьезная угроза потерять семью, так еще и возникли комплексы, которых ранее у нее не наблюдалось. Остается надеяться, что Сашка сумеет взять себя в руки, привести в чувства, и побороть предрассудки. А чтобы Вы посоветовали Александре, как ей справиться с этими проблемами?

Домовой


Онлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 4203
Одежда стада висеть на ней??? В каком месте??? По моему на ней вся одежда по швам трещит и вот вот лопнут штаны на жопе.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
сегодня на ссл все танцуют, и только шуня жрет. Жрет. а как потом требовала подарок от осла ,вообще умора


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
... и сидела Свинья с краю, всё ногти теребила да доедала!  :laughy: :gigigi:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Дуэнья, хдее мой суприззз, я деффочка, а ты не телка!!! где подарок я пвашываюююю :laughy: :laughy: :D :D :D


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8368
  • Карма: 26219
Да сделай ты,нормальную стрижку,причёску,а то огрызки какие то на голове.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285226
Аж зашла позырять, что же Свинюшку во внешности не устраивает?  Значит, есть такое, что полностью устраивает, за исключением мелочей. Может глаза большие, ноги стройные, волосы хорошие? Я ни одного достоинства не вижу.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7115
  • Карма: 13957
У нее раздвоение личности. То твердит, что всем довольна, нравится ей ее внешность, чувствует себя комфортно, то вдруг...


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Саша стала переживать, что ее привлекательность стремится к нулю
:lol: :lol: :lol:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
у нее от веса ноги такиииим иксом стали. вот какого черта эта жирная тварина носит все в обтяжечку и облегашечку. где только находит джинсики скини на себя??7 . где мой суприииз??? я сегодня всех достану с энтим супризом. раза три перемотала, ржала так,что псина из спальни не вылазит

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Из одежды, которая ей велика, у неё только одеяло.  :laughy: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7115
  • Карма: 13957
Она же вот только недавно клич бросала, что ей все мало стало и просила доставить ей одежду, а тут вдруг все стало велико...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 54.