Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Облака. Хватит ли сил? Бузёныш, держись.  (Прочитано 4604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Верба, там больше жирового запаса, так шта попа похудеет в последнюю очередь. :hihihihi:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Ну она правда одета нелепо и вульгарно .
Тессик , если ты про этот наряд (это как бы и нарядом не назовешь ) то я согласна ...похабщина !
и как она сейчас выглядит , мне тоже не нравится ...))) :hihihihi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Ну чет неудачные эти шорты, да еще и похудела сильно, так и до анорексии недалеко, учитывая ,что ее стресс никуда не делся.Считаю что песнями она маскирует свое состояние души.Очень ей плохо, несмотря на ее, Казалось бы неправильное поведение.
Дааа, забиться в угол и молча страдать - это не про Бузову. :xixixi:
Кто её раскручивает, хотелось бы узнать. Не поверю, что весь шоу-биз (по мановению волшебной палочки) вдруг осознал, как тяжело разведенной Оленьке, решили потесниться на Олимпе и поддержать страдающую. :laughy: :gigigi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тессик , если ты про этот наряд (это как бы и нарядом не назовешь ) то я согласна ...похабщина !
и как она сейчас выглядит , мне тоже не нравится ...))) :hihihihi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Именно про этот . В обычной жизни одета она бывает стильно как правило . А после развода мне кажется у неё не немного съехала крыша и думаю не столько от большой любви , сколько от потери статуса
😘😘😘💐

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Именно про этот . В обычной жизни одета она бывает стильно как правило . А после развода мне кажется у неё не немного съехала крыша и думаю не столько от большой любви , сколько от потери статуса
😘😘😘💐
я думаю , любила она его ...и до сих пор любит ) ну , ничего переболеет - перебесится и все у нее будет хорошо !)


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Именно про этот . В обычной жизни одета она бывает стильно как правило . А после развода мне кажется у неё не немного съехала крыша и думаю не столько от большой любви , сколько от потери статуса
😘😘😘💐
да не...
и в браке лядская натура былпа
не зря стадионы скандировали"бузова,прости утка"
просто щас натура наружу вылезла вместе с писькой в айфоне....

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Под Рианну косит.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Под Рианну косит.
(Изображение удалено из цитаты.)

ага и стрижка и коглотки в сетку
только рианна письку в телефоне не рассылает оптом..


Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
ага и стрижка и коглотки в сетку
только рианна письку в телефоне не рассылает оптом..
Кто-то поет хорошо, кто-то хорошо письку рассылает. От каждого по способностям :gigigi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Посмотрела сейчас программу вчерашнюю. (Сегодня вечером) смеялась от души.. так все комично. а насчёт мальчика..  тут писали типо она ему сказала. что с ней что ли делать все можно?? чушь.это она сказала на то что ему и массаж и танцевать все можно.. В Общем  очень понравилось ..  :268:Парень понравился который себе на барабане отбивал . и пел..классно.

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Да отдача по полной не филонит.. Ольга держись.. главное..  сохраняй спокойствие.. ещё немножко и .... по полной. надо сделать ИМЯ . и все тип топ пойдёт по  накатанной. :268: :applo2:
Уж сколько их, с именами, не чета дуры Бузовой, канули в лету. А эту, как только перестанет "петь", так будут вспоминать как дурной пример, пример глупости, тупости, ограниченности, косноязычия, вульгарности, пошлости.Поддерживающие не понимают, что оказывают ей медвежью услугу. Все более очевидным становится, что не просто так она постоянно находится "в возвышенном" состоянии, в эйфории и что кончиться это может очень плохо. Хотя им то скорее всего все равно, сейчас заработают на ней и выбросят использованную. А ей- дорога в психушку или еще того хуже. С ее характером перенести падение будет трудно, если не катастрофично. Жизнь то она полосатая,  белое чередуется с черным.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
на афише фигурирует группа Плазма и Анита Цой...чёт не похоже, что в Облаках выступают востребованные)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да пусть поет...Я не слушаю...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Да! Ну перво-наперво отобрать микрофон  :xixixi:
:D :D :D бесполезно! она ж под фонограмму

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Уж сколько их, с именами, не чета дуры Бузовой, канули в лету. А эту, как только перестанет "петь", так будут вспоминать как дурной пример, пример глупости, тупости, ограниченности, косноязычия, вульгарности, пошлости.Поддерживающие не понимают, что оказывают ей медвежью услугу. Все более очевидным становится, что не просто так она постоянно находится "в возвышенном" состоянии, в эйфории и что кончиться это может очень плохо. Хотя им то скорее всего все равно, сейчас заработают на ней и выбросят использованную. А ей- дорога в психушку или еще того хуже. С ее характером перенести падение будет трудно, если не катастрофично. Жизнь то она полосатая,  белое чередуется с черным.
Вот именно что у них было только имя. а у Ольги статус фрик.. востребованность её не столько как . певицы . а больше как клоуна.. и это её и двигает.. Мне вот смешно на неё смотреть.. она у меня постоянно вызывает улыбку и позитив. Я вообще нне понимаю за что её ненавидеть?? она что у кого то что то украла..  или войну организовала?? Она просто веселит народ .. Нам так не хватает именно просто веселья без всякого подоплёка.. Вот терпеть не могу юмор)) в Камеди клаб.. у них все . построено на унижении кого либо и высмеивание кого либо.. чаще гостей.. которые к ним приходят.это так противно жуть.. а Ольга просто веселит.. она никого не оскорбляет. не унижает.. она именно клоун.. позитива. и если кому то очень надо кого то  просто ненавидеть и им от  этого легче.. так  флаг в руки.. обсирайте её дальше.. :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 57.