Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Вряд ли Романец долго будет радоваться...  (Прочитано 1764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10


На днях у Антона Гусева и Виктории Романец была годовщина свадьбы. Супруги поздравили друг друга в соцсетях. Хотя на сердечки они не поскупились, но в целом поздравления вышли суховатыми, особенно поздравление Антон. Хейтеры не поленились найти его поздравления Евгении Феофилактовой на годовщину свадьбы и сравнить их. Будучи супругом Жени, Антон находил много красивых слов, а его поздравление дышало любовью и искренностью.
Антон Гусев опубликовал поздравление Виктории Романец с годовщиной их свадьбы. Мужчина выразился довольно сухо и лаконично, как будто ему с трудом давалось каждое слово. Фолловеры не могли не обратить внимания на такую сдержанность Антона, а уж хейтеры вообще не промолчали
«Ровно год назад, 17.08.2017 , мы встретились с тобой, Виктория, в загсе, все как обычно, чуть не опоздали на роспись)), стали мужем и женой, и понеслась. Было разное у нас с тобой, не как у всех, конечно) Сегодня наш день, продолжим его за ужином», - написал Антон под совместным снимком.

Вика постаралась сделать вид, что невероятно счастлива. На своей странице она указала, что сбылась ее мечта отметить этот день в Риме с любимым мужем рядом. Однако вряд ли Романец долго будет радоваться после того, как ознакомится с новой выходкой хейтеров, не поленившихся раскопать старые поздравления Антона его супруге на тот момент Евгении Феофилактовой.
Влюбленный Антон поздравлял Женю текстами больше раза в три по объему и наполненными словами любви и благодарности за все, что она для него сделала, за понимание, за сына, за поддержку. Свое обращение он начинал со слов «Любимая моя супруга! Девочка моя!», а не с тривиального «Ровно год назад».

Антон с трепетом и нежностью подробно описывал тот момент, когда они решили связать свои жизни вместе, рассуждал о романтическом вечере и уверял, что такая, как у него, жена одна на всем свете. Безусловно, это поздравление существенно проигрывает по сравнению с тем, где под конец выражалась надежда на крепкую и долгую семейную жизнь, а не желание поскорее набить желудок.

из сети


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
какая семья, такие и поздравления.... :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242038
девы, а мне муж на годовщину свадьбы подарил офигенские розы!!
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Они нашли друг друга. И вроде бы счастливы.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
разумова,  во-первых , не забыл муж , поздравил , во -вторых - цветы преподнёс , неважно , кто их вырастил . А в -третьих , бюджет семьи не уменьшился .)   Так что , молодец ! Поздравляю с годовщиной свадьбы! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
По крайней мере женились по любви, а не по залету.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242038
Зюзюка, спасибо!
хотя на хрен мне такая экономия...) этот  "маладесс" узнал всё, что я думаю о такой экономии... :vinosmoska: :skalka:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
девы, а мне муж на годовщину свадьбы подарил офигенские розы!!
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]
Честно, я б тоже обиделась.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242038
Честно, я б тоже обиделась.
:flower3: спасибо, а то я уже начала себя чувствовать зажравшейся свиньёй.. тем более дочь меня тоже не поддержала  " тебе не угодишь..." :(
но я же чувствую, что это неправильно... O:-) 
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Августа 2018, 22:30 от разумова »

Оффлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
Оно то обидно,но если посмотреть с другой стороны, я вижу только хорошее . Не каждый мужчина помнит о  годовщине свадьбы. А если и помнит, то  для него это  не праздник :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Мой вон тоже,зная, что я не люблю розы дарит всегда мне именно их.  В последнее дарение я ему сказала, что еще раз розы принесет- надубашу ими))

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242038
 
Не каждый мужчина помнит о  годовщине свадьбы.

у нас был юбилей... O:-)
я не люблю розы дарит всегда мне именно их.  В последнее дарение я ему сказала, что еще раз розы принесет- надубашу ими))
может, записочку на холодильник: "мои любимые цветы:......"
вот интересно - я ненавижу георгины (он это знает), но ради мужа сажаю их на даче - чтобы его порадовать.. и не просто сажаю, а и ухаживаю...их ведь надо каждый год выкопать- весной посадить заново) заново, да вредителей обобрать несколько раз за сезон( а нынче слизней -  :shock: :shock: :shock:), полить, подкормить и т.д...но это почему-то не в счёт... :happens:
 как и многое другое, что мужчины просто не замечают
  Почему мы, жёны, помним, что, например, путь к сердцу любимого - через ЖКТ, а они про наши уши забывают....или не считают нужным - "ну я же с тобой, значит достаточно"... ни фига недостаточно...
А если и помнит, то  для него это  не праздник
после такого и у меня уже не праздник... :( :( :(
« Последнее редактирование: 21 Августа 2018, 08:59 от разумова »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 50.