Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

День 107 - Ваши любимые, самые красивые, на ваш, взгляд, имена и названия.  (Прочитано 1923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
8
продолжаем ссылка

День 107 - Ваши любимые, самые красивые, на ваш, взгляд, имена и названия.

Любимые имена наверно Света (светлое такое имя)... и Наташа)) про мужские ничего не могу сказать))
А так то имена все красивые)) каждое имя что то значит))) есть необычные имена, ну тут никуда не денешься) люди бывают с причудами))

а названия)) в Дубай есть цветочный сад) называется Miracle Garden - очень нравится это название) звучание слов красивое))
очень нравится название Алтай)) тоже красиво звучит))


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207763
Максим, Кирилл,Роман..
Виктория, Елизавета...

Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
Александр, Георгий, Евгения, и ещё нравятся имена, которые оканчиваются на "-слав" или "- слава".


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16885
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84358
Вот  нет у меня любимых ,самых красивых имён и названий.

Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1986
  • Карма: 5338


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Своё и Эмпайр Стэйт Билдинг)))
Ну не знаю я! Имена родных людей и любимых мест всегда звучат как музыка, не?

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20490
  • Имя: Вика
  • Карма: 296672
Самые красивые и любимые имена, это имена моих дочерей - Валерия и Арина ))
Мое мне тоже нра  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
пфффф...Конечно же Ольга самое красивое имя)))  которое означает "святая", "светлая", "мудрая". По другой версии, имя "Ольга" древнеславянское и произошло от имен "Вольга", "Волх", означавших "светлый, солнечный".

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338857
Мужское-Георгий...женское-Алиса ...
Красивое название-Альминская долина...хочу вернуться туда и дожить там свои годы... O:-)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
У нас во дворе были в основном Иры и Наташи.а все хотели быть Лентами.когда в дочки-матери играли. Так и называли себя Лена1.Лена2....дочку Леной назвала.
А название -Килиманджаро. Знаю.чтл гора.но в детстве мне яркий цветной сон приснился.идут по реке красивые.веселые люди.как на демонстрации.детей несут.и говорят мне:"мы-республика Килиманджаро".я с ними пошла в состоянии полного счастья.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Очень нравятся все имена на А: Алексей, Александр, Ариадна, Анастасия, Артемий, Аркадий, Антон, Аглая... Причём очень не люблю, когда имена сокращают. (например, называют Сашей Александров и Лёшей Алексеев). Даже детей называю полными именами.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Очень нравятся все имена на А: Алексей, Александр, Ариадна, Анастасия, Артемий, Аркадий, Антон, Аглая... Причём очень не люблю, когда имена сокращают. (например, называют Сашей Александров и Лёшей Алексеев). Даже детей называю полными именами.
меня жена по имени только Алексеем называет)) никогда не сокращает))

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81431
имена детей- самые любимые)))) и внучки

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
проще сказать, какие не нравятся. Никогда бы не назвала ребенка Алевтиной)) Хотя знаю двух Аль - вполне себе приятные девочки) И еще не нравится собственное имя - Алена, кажется каким-то ненастоящим. Маме не говорю, она так гордилась им. Ей не разрешали меня так назвать, в 1959 году было диковато, зато потом поперли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 4399
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 11735
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 3881
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 6258
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4305
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 60.