Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

"Гламурное Кисо" спустилось в московское метро  (Прочитано 1123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Из ЖЖ от gmichailov

Вчера, горячо любимая нашим народом, "светская львица" Божена Рынска спустилась в метро и сразу умудрилась распугать весь вагон. Я думаю, на следующей станции все сбежали, как от мадам "благоухающей" французским парфюмом)

И выдала глубокое умозаключение:
"Из за ада, устроенного Собяниным, пришлось открыть для себя московское метро. Впервые за 7 лет. С почином меня. Свободные места занимают сразу же среднеазиатские мусли. Резвые такие. Устали больше всех,  :swearing:".


Надо же так умудриться, в трех строчках уместить всю свою злобу на мир, Собянина, гастарбайтеров и все покрыла матом. Высокие манеры, куда нам до нее, "высший свет".

Тамара Мазурова Божена, именно эти "среднеазиатские мусли" всегда уступают беременным, пожилым, детям. С младшей ездим в метро по 2-3 раза в неделю на занятия, всегда загадываю, чтобы в вагоне сидел узбекский или таджикский парень, ребенок гарантированно будет сидеть, хоть девица и не мелкая уже. Если окажутся 2 более-менее рядом, то сидеть буду и я. Если в вагоне одни русские мужики, то будем стоять обе - они как раз оооочень уставшие, спят всю дорогу (вариант - ооочень внимательно изучают газету/айфон и т.д.).

Арина Владимировна А я допускаю, что те, кого вы пренебрежительно обозначили, устали больше, чем, например, офисные работники.
Они могут занять места, если рядом не стоят инвалиды, пожилые, или люди с маленькими детьми на руках.

И в конце на один из комментариев выдала:
Божена Рынска Устали больше - их проблемы. Сначала хозяева, потом - остальные.

Вот и вся суть ее, можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки вывести практически невозможно


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Хозяева - это Курица? Ну да, ну да...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Тамара Мазурова Божена, именно эти "среднеазиатские мусли" всегда уступают беременным, пожилым, детям. С младшей ездим в метро по 2-3 раза в неделю на занятия, всегда загадываю, чтобы в вагоне сидел узбекский или таджикский парень, ребенок гарантированно будет сидеть

 :gigigi:
Вооо тварина врёт.  Загадывает она  :hihihihi:
Любой человек уступает беременке или такой вот дуре с мелким ...Сволочь тупая :gigigi:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Эта гламурная рожа просит кирпича,прям очень просит.
Прямо все мусор ,одна она цветочек на помойке метро.Какого попёрлась на помойку? :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Тамара Мазурова Божена, именно эти "среднеазиатские мусли" всегда уступают беременным, пожилым, детям. С младшей ездим в метро по 2-3 раза в неделю на занятия, всегда загадываю, чтобы в вагоне сидел узбекский или таджикский парень, ребенок гарантированно будет сидеть

 :gigigi:
Вооо тварина врёт.  Загадывает она  :hihihihi:
Любой человек уступает беременке или такой вот дуре с мелким ...Сволочь тупая :gigigi:
от кого я это читаю???? В каком лесу у нас ежик умер  :blink: :laughy:


Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5741
  • Карма: 20191
Уступают место, и в троллейбусе тоже.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
от кого я это читаю???? В каком лесу у нас ежик умер  :blink: :laughy:

Так это цитата не Божены, а какой-то дуры  :lol:
Ей якобы уступают гастеры сплошь  :xixixi:
Врёт сволота нагло

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Уступают место, и в троллейбусе тоже.

Хрен . Старикам уступят , беременным нет . А если их бабы страшные , то так и будут на своей пухлой заднице дальше сидеть. 
Берегут чурки себя , бабы страшные , вечно уставшие  :sick:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 46.