Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от Galina N. 2. Александра Черно считает себя опасной для жителей Красногорска (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Татьяна Мусульбес и Роман Капаклы раскрыли пол будущего ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Выяснился пол ребенка Тани Мусульбес и Ромы Капаклы (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Елена Воробей объяснила, почему Евгений Петросян согласился на позднее отцовств (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от blonda9 11. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова 12. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем  (Прочитано 1014 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117825
  • Карма: 572544
3





     Настала пора для Элины Рахимовой объяснять, что же помешало её отношениям с Максимом Зараховичем, который уже объявил кастинг для себя, приглашая девушек на телестройку.

В своем Телеграмм-канале признается Элина, что сама не понимает, что её тормозит в переходе к более тесному общению с Максом, который будет верным и любящем парнем. И опять прибегает Рахимова к сравнению Зараховича со своим первым мужем, который категорически не желает с нею общаться. Оказывается, оба моложе Элины, что её не устраивает и пугает.

Может, ей с «психологом» Надеждой Ермаковой посоветоваться, та знает всё о мужчинах, которые моложе своих жен.

Ведь постоянно что-то доказывает о своем браке с Даниэлем Чистовым, с которым у неё большая разница в возрасте.
Или дело в другом, а не в сравнениях Элины Рахимовой, а в её опасениях делать что-то не то под камерами Дома 2?

Не даром же ходят слухи о наличии у «священной коровы» проекта кого-то за периметром?

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117825
  • Карма: 572544
Если это первый муж Элины, тогда она не зря его часто вспоминает и сравнивает. Значит есть с чем. :happens:

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Если это первый муж Элины, тогда она не зря его часто вспоминает и сравнивает. Значит есть с чем. :happens:
Надюха Ермакова - классная советчица, чо уш 😃


Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4587
  • Карма: 15744
Вот и отрихтовали Рахитову, а сдвигов никаких.

Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1161
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4062
« Последнее редактирование: 01 Мая 2024, 08:28 от Irina2906 »


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44638
  • Карма: 203991
Муж то симпатичный какой. А что они расстались, кто знает, не рассказывала она на проекте ?

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4587
  • Карма: 15744
Муж то симпатичный какой. А что они расстались, кто знает, не рассказывала она на проекте ?

Замужем она была меньше месяца.Смотрю редко, могу наврать, но она говорит, что изменил ей.В какой-то группе я читала, что он ее обвиняет, что спала со всеми подряд.Как всегда, короче.Она к нему ездила, но он прошел мимо, даже не поздоровался с ней.Об этом она рассказывала в Доме 2
« Последнее редактирование: 01 Мая 2024, 09:49 от Кира2111 »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44638
  • Карма: 203991
Замужем она была меньше месяца.Смотрю редко, могу наврать, но она говорит, что изменил ей.В какой-то группе я читала, что он ее обвиняет, что спала со всеми подряд.Как всегда, короче.Она к нему ездила, но он прошел мимо, даже не поздоровался с ней.Об этом она рассказывала в Доме 2

Спасибо. А на шоу всем подряд не дает.  :xixixi:


Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4587
  • Карма: 15744
Спасибо. А на шоу всем подряд не дает.  :xixixi:
Да кто там разберёт, где правда

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124326
  • Имя: Галина
  • Карма: 833005
Замужем она была меньше месяца.Смотрю редко, могу наврать, но она говорит, что изменил ей.В какой-то группе я читала, что он ее обвиняет, что спала со всеми подряд.Как всегда, короче.Она к нему ездила, но он прошел мимо, даже не поздоровался с ней.Об этом она рассказывала в Доме 2

Я читала, что муж сбежал от неё на четвёртый день после свадьбы!?

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4587
  • Карма: 15744
Я читала, что муж сбежал от неё на четвёртый день после свадьбы!?
Ничего себе

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8580
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24469

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31290
  • Карма: 168180
С чего Рахимовой пАриться? Ей 28 лет, здорова, привлекательна, живёт в своё удовольствие, меняя мужиков, которые идут к ней вереницей, ноги, если и раздвигает, то исключительно по своему желанию. Зарплата высокая, питание, отдых и одежду обеспечивает проект. Поскачет, пока не надоест, и уйдёт  :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117825
  • Карма: 572544
С чего Рахимовой пАриться? Ей 28 лет, здорова, привлекательна, живёт в своё удовольствие, меняя мужиков, которые идут к ней вереницей, ноги, если и раздвигает, то исключительно по своему желанию. Зарплата высокая, питание, отдых и одежду обеспечивает проект. Поскачет, пока не надоест, и уйдёт  :xixixi:
С чего Рахимовой пАриться...    -   ага..не взять, не дать - прямо как басню  «Стрекоза и Муравей» И. А. Крылова пересказала... только Стрекозу на Рахимову поменяла... :laughy: :gigigi:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31290
  • Карма: 168180
И?! Обсуждаю Элинку, на что имею полное право, а вот Вы меня обсуждать не смейте, правилами запрещено  :bnu: А о хомяках, что хочу, то и пишу. Ясно?!  :bnu:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 37.