Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 6. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Картинка с запахом! Шаурма или шаверма.  (Прочитано 2648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
9
Картинка с запахом! Шаурма или шаверма.



Шаурма вдвойне вкуснее, если вместе с полиэтиленом? Как утверждает один человек -"Проспект 60–летия Октября 29к1, торец дома ближайший к метро. 7:30 утра. Шаурма оттаивает и обгорает прямо в упаковочной плёнке. "Шеф–повар" ждёт в тамбуре, видимо запах не очень  :xixixi: :xixixi:
К вечеру такой шмоток полностью расходится."

А ещё один рассказывал, каждое утро у въезда на паркинг прохожу мимо ларька с едой, в которой работает гость с гор, торговля у него идет не очень и я на протяжении вот уже месяца, наверное, если не больше, наблюдаю вот такую же хрень на вертеле, но она постепенно уменьшается, т.е. она у него "заряжена" месяца полтора назад.

Они ее обильно облили антибиотиками? Или чем? Как это вообще не тухнет? Это же курица, мать ее! Это точно не новая закладка каждый раз, а одна и та же, только он ее каждый день немножко обрезает на шаурму. Место дурацкое, спроса нет.
Это же ужас, жесть!

А вы покупаете шаурму в ларьках? Мне вот как то совсем больше не хочется



Из инета :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
ела 1 раз в жизни - подруга подбила... не отравилась - и слава Богу... :pray2:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Не не... :facepalm:
Буду умирать от голода-лучше печеньку куплю и сухую сгрызу... O:-)


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Её и дома сделать не проблемно, у нас такой перекус бывает в охотку, ничего сложного и уж точно знаю что именно шеф (он же я) туда положил  :hihihihi:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Приятного аппетита! Ешьте, не обляпайтесь!  :laughy:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Ела одно время..Сто лет назад ...Но, мы покупали у хорошего знакомого.. Нам он д-ма не предлагал. А так я шаурму обхожу десятой дорогой. Как, в принципе, и весь уличный фаст-фуд.

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Никогда не пробовала. И желания не возникало.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Как только они появились, я в Питере на 3 курсе института ела самую вкусную в мире шаверму) около метро Маяковская стоял ларек, на Марата) вкуснее ее не ела даже в Париже в местных арабских кафе) хотя тоже очень вкусно, с фри еще) а вот у метро в Москве я бы не решилась...

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
  • Карма: 7066
Ни шаурму, ни гамбургеры никогда не ела.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
периодически покупаю- у нас шаверма. раз в год, вкусно. не в ларьках, конечно

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
я один раз съела.....муж говорил не надо,но не послушала,до сих пор последствия вспоминает со смехом,еле до дома доехала,с тех пор-никогда O:-)

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Мы очень её любим НО- только свою,а в ларьках ни-ни ! Не знаешь какая там пуховая " курица " !

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Оспидя, какая мерзость! Доча как-то приносила хорошую, не из ларька - я откусила и выплюнула - хадость! Никогда ведь не пробовала... :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Всё равно покупают


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 56.