Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Москванерезиновая 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка

Хочется, чтобы успокоили  (Прочитано 3096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Маруся  :flower3: если Вы являетесь носителем полового герпеса то у ребенка могут загноится глазки и ТО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ЕСТЬ ВЫСЫПАНИЯ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ПРИ РОДАХ...если Вы носитель другого типа вируса то ЗАБЕЙТЕ .....он никак не отразится на ребенке ...не переживайте вирусом герпеса заражены 99% населения....УДАЧИ И ЛЕГКИХ РОДОВ  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Желаю Вам здоровья! :flower3: Хорошо отходите эту беременность и родите здорового ребёночка! Непременно! Мне тоже кажется, что родится девочка)))

Оффлайн БлондинкаКсю

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 30281
Надо верить что все будет хорошо, это главное! Мне каких только страстей не пророчили, даже заставили писать что в случае чего (не произносим негатив вслух!!!) врачи ответственности не несут. Итог: замечательная дочь, которой уже 22.  А моя подруга-ровесница родила 13 июля здорового мальчика, а тоже чем только не грозили-возраст и все такое. Я присоушмвалась к себе и малышу и дала установку только на позитив!) Как рецепт: приходите сюда чаще, здесь море безбрежно добрых и отэывчивых  людей-добавят вам приятных  эмоций! Здоровья вам и малышу!!!


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Самое главное Вы не волнуйтесь! Все у Вас будет ХОРОШО!Здоровья вам и малышу! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Муська-Маруська, всё будет хорошо!!! Куча знакомых и в 30, и в 33, и в 38 даже рожали. Ничего не случилось криминального. Дети здоровые. И у Вас так будет!!!

А с больничным сейчас так и есть. Это не ваша врач такая плохая,это сейчас запретили давать больничные по беременности ,если плохо((( вызывай скорую или как хочешь-увольняйся...(...  :): :): :):

Всё будет хорошо :flower3:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45154
  • Карма: 143862
эти врачи моей подруге три года неправильный диагноз ставили и лечили не того заболевания

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Все покупается,в том числе и больничный. А врачей надо поменьше слушать,тем более вторая беременность . Они мне тоже говорили,что ребёнок родится урод,с  уверенностью 95%. Ребёнку 22 года,нормальный мужик

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Поздравляю! Всё у вас будет хорошо. А беременность в 25 и после 30, это две большие разницы, по себе знаю   :flower3:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61327
  • Карма: 240889
ММ, мне кажется, с больничными сейчас почти везде одно и тоже....НЕ ДАЮТ!,.. про герпес Вам уже написали-99% населения- носители.,,.многие до конца жизни об этом и не узнали....просто сейчас после сдачи анализов можно и жирафом оказаться.. Удачи вам и будущему малышу!!!

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338796
Оксану нашу форумчанку вон тоже пугали всякими страстями...родила прекрасного малыша...
А нашей Изумрудинке вообще запрещали категорически рожать-в результате-очаровательный Мишанька родился...
Слишком сейчас врачи перестраховщики какие то...
Всё будет хорошо... :flower3:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45154
  • Карма: 143862
Все покупается,в том числе и больничный. А врачей надо поменьше слушать,тем более вторая беременность . Они мне тоже говорили,что ребёнок родится урод,с  уверенностью 95%. Ребёнку 22 года,нормальный мужик
:): идиоты, вот как так можно. молодец, что не послушала :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798
Успокаиваем. Настраивайтесь на позитив и все будет хорошо! Герпес - ерунда, а больничный можно получить и у другого доктора, найдите надуманную болячку и жалуйтесь, все равно дадут. Я думаю, у Вас мальчик будет, раз так отличаются друг от друга беременности и обязательно красавчик! 😊

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Маруся  :flower3: если Вы являетесь носителем полового герпеса то у ребенка могут загноится глазки и ТО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ЕСТЬ ВЫСЫПАНИЯ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ПРИ РОДАХ...если Вы носитель другого типа вируса то ЗАБЕЙТЕ .....он никак не отразится на ребенке ...не переживайте вирусом герпеса заражены 99% населения....УДАЧИ И ЛЕГКИХ РОДОВ  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Какой хороший коммент :flower3:
Муська,держись,прорвёмся :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
 :cool: Все будет ОK!  :rolleyes:

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Девчонки! От ваших комментариев бабочки в животе начали летать и настроение поднялось до небес! Я даже не ожидала такой поддержки. Сижу улыбаюсь, как дурочка! Не хочется ни о чем уже переживать, настраиваюсь на позитив, как вы все и советовали! Люблю вас!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.