Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 6. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия
7. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 10. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 11. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия

Забавное вранье родителей детям  (Прочитано 2107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
16


Когда у любимой игрушки моего сына (жуткая была тарахтелка) закончились батарейки, я сказал, что другие такие же в магазинах не продаются, и заменить их невозможно.

***

Моя соседка по комнате в университетском общежитии выросла на ферме. Её родители убедили её в том, что телевизор может работать только в дождь. Она верила в это очень, очень долго.

***

Мне сказали, что для каждого человека существует лимит в 10 000 слов в месяц. Если человек превышает этот лимит, то лишается физической способности говорить, пока не наступит следующий месяц. Когда отец уставал от моей болтовни, ему достаточно было сказать: «Осторожно. Ты уже израсходовала 9 000 слов». Я тут же замолкала.

***

Нам удавалось накормить нашу дочь рыбой, убеждая её, что это «аргентинская курица». Эта хитрость прекрасно работала, пока не приехала бабушка и не сдала нас по полной. Спасибо тебе, бабуля.

***

Дедушка сказал, что мой пупок соединяется с попой специальной трубкой. Если я буду ковырять пупок и откручу его, то попа отвалится. Совсем.

***

Моя мама говорила, что если съесть достаточно много овощей, то в какой-то момент они станут по вкусу как конфеты.

***

Я как-то сказала своему сыну, что если он не будет учиться читать, то у него пропадёт голос. Так случилось, что вскоре он заболел и охрип. После этого парень так перепугался, что стал первым учеником в своём классе, по крайней мере по чтению.

***

Мама сказала моей сестре, что интернетная фея каждый вечер выключает интернет ровно в шесть часов.

***

Когда мама приходила забирать моего брата из детского сада, то всегда подробно расспрашивала воспитательницу, что он делал в течение дня. Потом, по дороге домой, она обсуждала с братом его поведение, уверяя, что наблюдала за ним по специальному телеканалу.

***

Когда я была маленькая и мы шли в магазин, моя мама говорила: «Каждый раз, когда ты до чего-нибудь тут дотрагиваешься, где-то умирает котёночек».




Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Моя Юлька долго верила, что я экстрасенс, т.к. я (как мама) всегда предугадывала её действия

:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179592
Дедушка сказал, что мой пупок соединяется с попой специальной трубкой. Если я буду ковырять пупок и откручу его, то попа отвалится. Совсем.
:laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17167
  • Имя: Алена
  • Карма: 151048
Мой муж отобрал у сына пустышку (ну, бесило его, что ребенок с ней не расстается), выкинул в окно и сказал, что отдал голодным птенчикам  :xixixi: сынуля охренел, пожалел птичек и больше пустышку не просил  :laughy:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17167
  • Имя: Алена
  • Карма: 151048
А вот моего мужа в детстве свекруха очень долго обманывала. Покупала творожные сырки и говорила, что это мороженое  :happens:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Мой муж отобрал у сына пустышку (ну, бесило его, что ребенок с ней не расстается), выкинул в окно
Добрый папа
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Покупала творожные сырки и говорила, что это мороженое 
Аяяй, как не хорошо обманывать
Не было детства у ребенка
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Про котеночка ну очень жестоко...


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270974
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486385
Я не врала детям, кроме Деда Мороза.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я про пустышку тока врала - дочка отгрызла верхушку и ходила, "покуривая" с огрызком!
Сказала ей, что мышка утащила! Та давай кричать за диван - миська, миська! Дяй Сите сёсю!
И плакала ходила и ныла весь день и вечер - у мну поехала крыша, пришлось новую дать...
И история повторилась... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Я обманывала папу, он  почти ничего не хотел кушать, я покупала сливки, смешивала с его любимым вишневым вареньем и каждый день давала по три чайных ложечки и говорила, что это лекарство.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
 :xixixi:
Нам удавалось накормить нашу дочь рыбой, убеждая её, что это «аргентинская курица». Эта хитрость прекрасно работала, пока не приехала бабушка и не сдала нас по полной. Спасибо тебе, бабуля.
и че я не догадалась в детстве свою так к рыбе приучить?  :gigigi:

Оффлайн ирa

  • Знаток
  • Сообщений: 160
  • Карма: 510
Продаются такие творожные сырки в вафельном стаканчике. Внук твердо уверен, что это мороженое. Так как с едой у нас проблемы - в смысле не ест ничего, то такое " мороженое" всегда покупается ему с превеликой радостью.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Я не врала детям, кроме Деда Мороза.
Про Деда Мороза мы все наверное врали, я убедила внука, что дед Мороз прилетел и сел на крышу многоэтажки и внук даже это "увидел".

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126501
Про котеночка ну очень жестоко...
Согласна  O:-)
С рыбой прокатывало пару раз)
А Деда Мороза мой хотел выявить, спрятав на шкафу камеру. А, еще зубная фея. Както решил ее поймать, привязав зуб на ниточку. К моему стыду, сдала его и Фее, и Деду Морозу  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 57.