Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 9. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 10. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 11. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 12. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda

Телеведущая оказалась втянутой в скандал.  (Прочитано 2998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Телеведущая оказалась втянутой в скандал. Возвращение Ольги Бузовой на театральную сцену омрачилось неприятным инцидентом. Как выяснилось, знаменитость заняла место звезды сериала «Кухня» Марии Горбань. Та была шокирована произошедшим.

Телеведущая Ольга Бузова поделилась с поклонниками приятной новостью. Знаменитость сообщила о том, что сыграет одну из главных ролей в постановке «Мужчина нарасхват». «С трепетом и волнением сообщаю Вам о долгожданном возвращении на театральную сцену. Буду рада вас всех видеть на моей премьере. Москва, я жду вас», – сообщила Бузова в своем микроблоге Поклонники звезды начали поздравлять ее в комментариях к публикации. «Будет интересно посмотреть», «Оля, как вы все успеваете? Берегите себя», «Молодец», «Умница», – обсуждали они.

В то же время другие пользователи социальных сетей, наоборот, раскритиковали ведущую из-за недостаточного количества актерского опыта. По их мнению, Ольге не стоило возвращаться на театральную сцену. Подписчики Бузовой также вспомнили, что в постановке, упомянутой Ольгой, играет совсем другая девушка – Мария Горбань.

Между тем, сама звезда «Кухни» была удивлена тем, что произошло. Она опубликовала пост в социальных сетях, в котором заявила, что ничего не знала о замене.

«Вот так бывает в нашей профессии… Узнаю от поклонников, что больше не играю в спектакле, которому посвятила полтора года жизни – творчества, гастролей, рекламы. Жаль, что это происходит за спиной. Ужасно неприятно. Но что могу сказать… Хорошего зрителя вам, друзья! Всем мира», – поделилась артистка.

Поклонники Горбань поддержали ее и заметили, что Мария замечательная актриса. Они также посоветовали ей не переживать по поводу сложившейся ситуации и раскритиковали обидчицу своего кумира. «Как так?», «Маша, держитесь, вы точно не пропадайте», «Какой ужас, жизнь все расставит на свои места», «Только хотела сходить, но теперь уже вряд ли соберусь», «Бузова везде», «Маша, вы супер, на вас всегда приятно смотреть. Не жалейте ни о чем», «Люди всегда будут вас смотреть, где бы вы ни играли», – обсуждали фанаты Горбань.

Стоит отметить, что Ольга Бузова не уточнила, собирается ли она постоянно участвовать в «Мужчине нарасхват» или же речь идет только об одном вечере. В посте, опубликованном ведущей, говорится о спектакле, который пройдет на сцене одного из столичных театров в начале февраля. «СтарХит» связался с чемпионом Высшей лиги КВН Евгением Никишиным, тоже занятым в постановке. Юморист поспешил заверить, что Мария Горбань – замечательная актриса, которая дружит со своими коллегами.

«Я сам узнал об этом недавно, подробнее сказать не могу. Репетиции с Ольгой Бузовой пока еще не идут, это произойдет в начале февраля из-за ее большой занятости. У нас с Машей прекрасные отношения. Думаю, речь идет о втором составе постановки», – поделился со «СтарХитом» Евгений Никишин.

СтарХит


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Телеведущая оказалась втянутой в скандал. Возвращение Ольги Бузовой на театральную сцену омрачилось неприятным инцидентом. Как выяснилось, знаменитость заняла место звезды сериала «Кухня» Марии Горбань. Та была шокирована произошедшим.
Телеведущая Ольга Бузова поделилась с поклонниками приятной новостью. Знаменитость сообщила о том, что сыграет одну из главных ролей в постановке «Мужчина нарасхват».  «С трепетом и волнением сообщаю Вам о долгожданном возвращении на театральную сцену. Буду рада вас всех видеть на моей премьере. Москва, я жду вас», – сообщила Бузова в своем микроблоге Поклонники звезды начали поздравлять ее в комментариях к публикации. «Будет интересно посмотреть», «Оля, как вы все успеваете? Берегите себя», «Молодец», «Умница», – обсуждали они.

В то же время другие пользователи социальных сетей, наоборот, раскритиковали ведущую из-за недостаточного количества актерского опыта. По их мнению, Ольге не стоило возвращаться на театральную сцену. Подписчики Бузовой также вспомнили, что в постановке, упомянутой Ольгой, играет совсем другая девушка – Мария Горбань.

Между тем, сама звезда «Кухни» была удивлена тем, что произошло. Она опубликовала пост в социальных сетях, в котором заявила, что ничего не знала о замене.

«Вот так бывает в нашей профессии… Узнаю от поклонников, что больше не играю в спектакле, которому посвятила полтора года жизни – творчества, гастролей, рекламы. Жаль, что это происходит за спиной. Ужасно неприятно. Но что могу сказать… Хорошего зрителя вам, друзья! Всем мира», – поделилась артистка



« Последнее редактирование: 17 Января 2017, 17:46 от Пани Божена »

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
режиссер дурак,касса упадёт :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270865
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485958
Ну, Горбань тоже звезд с неба не хватает.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Вот интересно...кто ж так Бузиху пропихивает...уж не Митрофанов- ли опять...Бабла у нее столько нет...что-бы всем проплачивать (хотя конечно далеко не нищая)...Талантов нет вообще ...даже в *зачатке*...Не певческих..ни актерских...Родители тоже среднестатистические (т.е. нет связей в богемной среде)...Но кто-то ж ее тянет... :blink:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Как не боятся дорогу переходить... :happens:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Как страшно жить  O:-) Бузова всюду :facepalm:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Как страшно жить  O:-) Бузова всюду :facepalm:
Вездесуща  :lol: :lol: :lol: Но работоспособность у девки реально -супер...за все хватается-все успевает..


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Вездесуща  :lol: :lol: :lol: Но работоспособность у девки реально -супер...за все хватается-все успевает..
мотив зачетный, доказать бывшему каку популярну кралю потерял.... :xixixi:

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 253
Вот интересно...кто ж так Бузиху пропихивает...уж не Митрофанов- ли опять...Бабла у нее столько нет...что-бы всем проплачивать (хотя конечно далеко не нищая)...Талантов нет вообще ...даже в *зачатке*...Не певческих..ни актерских...Родители тоже среднестатистические (т.е. нет связей в богемной среде)...Но кто-то ж ее тянет... :blink:
Митрофанову сейчас не до Бузовой ,его" с собаками ищут- найти не могут " :xixixi: после коррупционного скандала.

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Пусть Буз еще в космос туристом слетает, деньги позволяют))) уже из каждой дырки торчит ее физиономия

Оффлайн Vavan

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 411
  • Карма: 1868
Молодчина девчонка. :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
"Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами"... Лев Озеров

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну, Горбань тоже звезд с неба не хватает.
Зато Бузова хватает - и ртом и жопой (Гпрости)  O:-) :laughy:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Митрофанову сейчас не до Бузовой ,его" с собаками ищут- найти не могут " :xixixi: после коррупционного скандала.
Ну не он...так кто-то другой...но кто-то пропихивает сто пудов.. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 54.