Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Оксана Ряска в Америке превратилась в копию Саши Черно.  (Прочитано 1458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2
Оксана Ряска издревне славилась своей неуёмной тягой к смене имиджа. На проект, в первый раз, девушка пришла с блондинистым каре и выглядела достаточно свежо и симпатично.

Сейчас Оксана уже 4 месяц живёт в Америке по туристической визе и даже работает, конечно же, нелегально, что в дальнейшем может грозить ей, как минимум, депортацией из страны.

Возможно, именно поэтому Ряска меняет причёску и цвет волос с периодичностью раз в неделю, так сказать, чтобы не узнали)

Работает Оксана, если можно это так назвать, медийным лицом на мероприятиях с русской частью населения, и, конечно, рекламирует всё, что дадут, например, салон и мастеров по эпиляции и шугарингу.

Видимо, где-то в глубине, бывшая участница Дома-2 понимает, что выглядит, мягко говоря, немного аляповато с новой стрижкой, поэтому всячески закрывает её при малейшем удобном случае.

Кто-то сравнивает её с большой креветкой, но, в основном, при взгляде на Оксану, в голову сразу приходит сравнение с Сашей Черно.

Когда жена Йоси пришла на проект - она выглядела точь-в-точь, как Ряска, только цвет волос отличается. Сёстры-близнецы, не иначе. Сейчас поднаберёт туристка 10-15 кг, и всё - можно будет Шуню на корпоративах изображать, она явно востребованней и известней, а значит, и деньжат больше отстегнут.

Что могло побудить Оксану примерить на себя не только неестественный и кричащий цвет волос, но и выбрить половину черепа? Неужели девушка не понимает, что ни одного мужчину не привлечёт такаяч причёска? Скорее, на неё обратят внимание определённые девушки.

Адекватные подписчики всеми силами пытаются призвать Оксану к возврату в блонд, правда, находятся и те, кто восхищается бывшей звездой Дома-2 в любом виде и размере. Удивляюсь такому беспрекословному фанатизму. Ладно, если бы Ряска певицей была или талантливой актрисой, визажистом. Чем восхищаться? Неустроенностью в жизни и отсутствию достижений, нормальной работы?

Не знаю, как сейчас, а пару месяцев назад Оксана жила у знакомой. Дело в том, что в Америке аренда жилья стоит невероятных деньжищ: примерно 150 тысяч в месяц обходится однокомнатная квартира. Да и сдавать её туристам никто не разбежался, арендодатели предпочитают граждан США или тех, кто имеет рабочую визу.

У Оксаны, разумеется, таких денег нет. На проекте она пробыла около года, платили ей явно не как топчикам вроде Рапунзелей, а значит её зарплата, вероятно, составляла тысяч 50 в месяц. Других доходов у неё не было, так как девушка никогда не любила работать. Ряска долгое время, до возврата на Дом-2, жила с 60-летним стариком, чтобы не впахивать, как честные люди.

Вот только в таком виде её и 70-летний не возьмёт на содержание. Стоит посмотреть программу "Давай поженимся", чтобы понять, что, к сожалению, в наше время слишком много молодых девочек продают честь и совесть за деньги, поэтому пенсионерам с доходом выше среднего есть, из кого выбрать. Как жаль, что своим умом и талантом почти никто не планирует зарабатывать, неужели так во всех странах? Не верю. Или я телека пересмотрела, а в реальной жизни достойных девушек по-прежнему большинство?

Вернёмся к Оксане Ряске. Бывшая участница Дома-2 целыми днями гуляет, фоткается около моста и занимается другими бесполезными делами. Женщине уже 30 лет, но почему-то мудрость к ней так и не пришла, видимо, визу до Америки не дали.

Вот так Оксана выглядела за пару дней до превращения в аналог Саши Черно, всё же лучше, чем со стрижкой, как думаете?

Мне теперь интересно будет посмотреть, когда миграционная служба выловит Ряску, решившую, что ей закон не писан, и отправит ей обратно без права возврата в страну Лимонию))) Не люблю людей, нарушающих общепринятые нормы, закон един для всех, а тут человек просто почувствовал себя неприкасаемым, типа, я - звезда Дома-2, могу делать, что в крашеную голову взбредёт. Нееее. Это не проект, тут все нормальные и популярность не служит защитой от правосудия.



(Дом 2 эфиры)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да и хрен с ней, с этой чиканутой... :draznilka:

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Кому она в Америке нужна ...там все пашут как лоси без выходных и праздников...а кто в силе еще и по ночам подрабатывают..сын в Америке работает по 18 часов а иногда и по двое суток без сна ..я тоже думала америка вау  ....пока сын не уехал работать ..если хочешь хорош жить - вкалывай  как прклятый ...это вам не Росси я с перекурами и обеденным часом..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 44.