Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 2. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

А как у нас дела?))  (Прочитано 3498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
А как у нас дела?))
« Ответ #15 : 28 Июля 2017, 22:47 »
Кактус:flower3:...Не нравится,что плюсики ставить не могу...Пару поставлю и всё-пишите,что лимит на сегодня исчерпан... :(...Мне кажется раньше такого не было... :neponimay:
Наташ ,это ты чтоли?


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
А как у нас дела?))
« Ответ #16 : 28 Июля 2017, 22:49 »
дадада,  и видио )) сначала его надо куда нить залить потом тока сюда

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
А как у нас дела?))
« Ответ #17 : 28 Июля 2017, 22:52 »
Наташ ,это ты чтоли?
Да. Она.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А как у нас дела?))
« Ответ #18 : 28 Июля 2017, 22:52 »
это та самая загадочная инфа "суточный лимит кармы"??? гм... все время ломала голову - что бы это означало!!! век живи...
да)) это она))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А как у нас дела?))
« Ответ #19 : 28 Июля 2017, 22:53 »
ссылки на видео с планшета не загрузить :(
видео вообще не загрузить... только через ютуб или подобный видео хостинг) :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
А как у нас дела?))
« Ответ #20 : 28 Июля 2017, 22:54 »
Алексей :dart: а мне любопытно, что Вас волнует, что нового у Вас и как Ваши дела?

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
А как у нас дела?))
« Ответ #21 : 28 Июля 2017, 22:55 »
видео вообще не загрузить... только через ютуб или подобный видео хостинг) :flower3:


Так с ютуба ссылку через планшет тоже не принести O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А как у нас дела?))
« Ответ #22 : 28 Июля 2017, 23:01 »
Алексей :dart: а мне любопытно, что Вас волнует, что нового у Вас и как Ваши дела?
я модераторам рассказываю что меня волнует)) а нового))) да на Колючке столько всего нового каждый день..


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А как у нас дела?))
« Ответ #23 : 28 Июля 2017, 23:01 »

Так с ютуба ссылку через планшет тоже не принести O:-)
еще как принести.. скопировать ссылку и вставить тут..

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
А как у нас дела?))
« Ответ #24 : 28 Июля 2017, 23:03 »
еще как принести.. скопировать ссылку и вставить тут..
а про смайлы  :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А как у нас дела?))
« Ответ #25 : 28 Июля 2017, 23:05 »
а про смайлы  :neponimay: :neponimay: :neponimay:
а что про смайлы?

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
А как у нас дела?))
« Ответ #26 : 28 Июля 2017, 23:11 »
Кактус, , кстати..
..при установке картинки через код "img" , картинка почему-то не отображается, а отображается лишь очкастый смайлик с табличкой, сообщающий, что картинка недоступна.
Почему?


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
А как у нас дела?))
« Ответ #27 : 28 Июля 2017, 23:15 »
а что про смайлы?
смайлики долго любимые искать в доп. можно сделать над каждым смайлом звёздочку если эту звезду нажал то смайлик переходит сразу в избранное ну и конечно когда открываешь доп смайлы там уже две вкладки избранные и все остальные)   :)8
странно всего две страницы, а Вы не замечаете что Вам пишут..тогда зачем это?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А как у нас дела?))
« Ответ #28 : 28 Июля 2017, 23:19 »
Кактус, , кстати..
..при установке картинки через код "img" , картинка почему-то не отображается, а отображается лишь очкастый смайлик с табличкой, сообщающий, что картинка недоступна. (Изображение удалено из цитаты.)
Почему?


а картинки с внешних источников все блокируются.. только к нам загружать надо... 
картинки расположенные на других сайтах часто неожиданные сюрпризы выдают)))

помню одна девочка свою фотку запостила на фотохостинге и вставила через тег... 
а через время фотохостинг както заменил эту фотку, поставив что то не очень приличное)) и эта девочка бегала за мной и кричала что это я ей за что то мстю и заменяю ее фотки))  :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А как у нас дела?))
« Ответ #29 : 28 Июля 2017, 23:20 »
странно всего две страницы, а Вы не замечаете что Вам пишут..тогда зачем это?
а Вы ответы мои не замечаете по поводу смайликов)) тоже странно)) и зачем я их пишу))
с этим проще чем с сортировкой картинок в галерее..
но тоже быстро это не сделаешь.. нечто подобное было в планах.. даже были попытки реализовать.. но пока безрезультатные)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 59.