Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 9. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 12. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante

Дурная голова - ногам покоя не дает  (Прочитано 3586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
30
Девочки привет! Если кто помнит мою Джульку

Так вот она родила мне два дня назад четверых чудных котят

Причем мы с ней все делали вместе с 2-х часов ночи до 7 утра.
Как порядочная мать - кормит их, облизывает  и даже иногда гуляет по квартире.
Так нет же... Есть интернет. форумы. Я поначиталась, что могут остаться последы, котята и это очень опасно. Что-то там нащупала и стала с утра названивать в ветеринарки. Никто с аппаратом УЗИ на дом не выезжает. У меня паника, оторвала ее от котят (бестолочь), вызвала такси. А так как у нее аппетит хороший - в такси она от стресса все в сумку выложила. Мы всю ветеренирку провоняли, они открыли все двери и окна, израсходовали кучу пеленок. Врач сказала: все нормально. Домой я ехала вся вонючая, мы с ней два часа мылись. Таксисту пришлось заплатить за автомойку. Моя одежда вся стирается. И с чего бы? Раньше не было интернета и все шло естественным путем. Теперь начитаешься, бежишь в аптеку за окситоцином и т.д. Зато я сейчас спокойна, пока еще что нибудь не прочитаю.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 19:32 от Djulia »


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Какая Вы мнительная  :xixixi:
Котята хрошки такие  :flower3:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
 :)8 Поздравляю с прибавлением! Молодец,Джулька!
А пердимонокль с ней случился из за стресса,от детей оторвали,в страшную машину сунули... :flower3:


Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Djulia:flower3: :flower3:  Вы по принципу: лучше перебдеть, чем недобдеть... Ну, главное, что всё хорошо и душа на месте...

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Djulia,   А котятки -прелесть! :268: :wub: :love005:


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
А пердимонокль с ней случился из за стресса,от детей оторвали,в страшную машину сунули...
Каюсь - дура. Она вообщем не понимает, зачем я постоянно ее нос щупаю. Как бы я им не навредила своей мнительностью. Приду кормить ее и зависаю над ними на полчаса. Все мне кажется, что один худой и тыкаю его в сиську. Включила им обогреватель - Джулька в шоке. Короче от меня одни стрессы. Нужно меня изолировать

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Чудные котятки ! Пусть растут здоровыми  :)8 хороших им хозяев!

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52641
  • Карма: 389217
Djulia, немедленно валерьянки употребите стаканчик и отстаньте от животинки!!!  :xixixi:  :flower3:
Все пятеро просто прелестны!!
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 19:50 от Dani »


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16982
  • Карма: 73068
Я помню у нас на работе (была возможность) кошка родила котят...когда я на следующий день подошла к их домику, она так замурчала, ну просто трактор - так она довольна и счастлива была....так что, думаю, мама лучше знает что надо ее котяткам  :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123774
  • Имя: Галина
  • Карма: 831190
Djulia, котятки, Прелесть!!!!А Джулька -красавица!!! O:-) :kiss04:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90543
Djulia, С новорожденными Вас! :flower3: Представляю как Вы переживали! Долгонько она у Вас рожала!

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
с пополнением  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70963
  • Карма: 180136
Каюсь - дура. Она вообщем не понимает, зачем я постоянно ее нос щупаю. Как бы я им не навредила своей мнительностью. Приду кормить ее и зависаю над ними на полчаса. Все мне кажется, что один худой и тыкаю его в сиську. Включила им обогреватель - Джулька в шоке. Короче от меня одни стрессы. Нужно меня изолировать
:xixixi: :xixixi: :xixixi: рассмешили. Наверное, у вас первые роды у кошечки. Это оправдывает. Мы тоже подставляли кого-то из котяток, кто не мог понять куда надо лезть за молочком. :xixixi:
:flower3: Джуленька - прелесть, котятки - красавчики. :love005: :love005: :love005:
Поздравляю с пополнением в семействе! :flower3: :flower3: :flower3:
Хотите увидеть материнскую гордость? Спросите Джулю : Это кто тут у нас таких красивых котяток родил?.. Наша Маруся даже лапы свои оставляла подальше, чтобы все полюбовались на её красавцев, и довольно муркала.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Поздравляю! :flower3:
Пусята все прелестники.

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Джуленька - прелесть, котятки - красавчики
Огромное спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:
У Джульки первые роды. А у меня до этого лет десять назад была турецкая ангорка. Так она рожала сама. правда у меня под боком, под одеялом. Но мне тогда и в голову не приходило делать ей УЗИ, считать последышей, щупать живот. Все было как-то само собой. Но так как шотландки вислоухие очень нежные и она у меня на руках с 2-х месяцев - я очень за нее переживаю. Стерилизовать не решилась. Хочу, чтобы жила полной жизнью и хочу, чтобы у нее была девочка, оставить для общения.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.42 секунд. Запросов: 57.