Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Греция глазами художника  (Прочитано 1551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
9
Художник Пантелис Зографос родился в столице Греции - Афинах в семье потомственных художников. В Греции фамилия Зографос издавна была известна как семья художников. Пантелис получил имя своего деда по отцовской линии, известного иконописца. Оба его родители были профессиональными художниками, и он провел большую часть своей юности в их студии в Афинах.

В 1971 году Пантелис перебрался в Америку. Он учился в Университете Висконсина в Мэдисоне, а в свободное время писал пейзажи. В 1979 году Пантелис переехал в Роли, Северная Каролина: девять лет спустя он решил превратить свою любовь к искусству и краскам в профессиональное занятие. В настоящее время его работы широко распространяются в США. Пантелис иногда пишет маслом, но в основном использует акварель, рисуя красочные пейзажи природы и морских просторов Греции.

В каждой картине очевидна ностальгия по родным краям. Возможно, именно благодаря удаленности от места, где родился, картины и выходят такими трогательными и настоящими. Акварели с видами Греции – признание художника в любви своей прекрасной Родине.

















Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Красота какая!
Опти  :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Красота какая!
Опти  :flower3:
Ах!!!...  :oblako: :oblako: :oblako:  И не говори, Светик  :)8 :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Отчаянная Оптимистка:flower3: :kiss04:

Очень понравилось! :wub:
(с тоской смотрю на чумодан или налегке рвануть) :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка:flower3: :kiss04:

Очень понравилось! :wub:
(с тоской смотрю на чумодан или налегке рвануть) :xixixi:
Ириш!!!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:  Да я вообще готова, как Христос, по воде аки по суху туда рвануть!  :rolleyes:  Это же Эдем!!!!  :wub:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Какая красота! Даже запахи Греции почувствовала :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Какая красота! Даже запахи Греции почувствовала :flower3: :flower3: :flower3:
Tatyana25:flower3: :flower3: :flower3:  А еще говорят, что Греция - это не только очень красиво, но и очень вкусно, очень весело, и мужчины там - лучшие в мире!  :laughy: А еще там очень-очень хорошо относятся к русским, потому что мы и греки очень-очень похожи, родственные души  :268:  А еще что Греция - это страна, насквозь пропитанная христианским духом, и там душа отдыхает отдельно от тела  :)8  Короче, я просто очень-очень хочу в Грецию!!!  :( Хочууууууууу!!!!!  :isterika: :isterika:
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2017, 11:56 от Отчаянная Оптимистка »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Tatyana25:flower3: :flower3: :flower3:  А еще говорят, что Греция - это не только очень красиво, но и очень вкусно, очень весело, и мужчины там - лучшие в мире!  :laughy: А еще там очень-очень хорошо относятся к русским, потому что мы и греки очень-очень похожи, родственные души  :268:  А еще что Греция - это страна, насквозь пропитанная христианским духом, и там душа отдыхает отдельно от тела  :)8  Короче, я просто очень-очень хочу в Грецию!!!  :( Хочууууууууу!!!!!  :isterika: :isterika:
Да, там очень хорошо. Я, правда, давно не была. А Вы, если хотите, обязательно поедете! Я Вам от всей души желаю! Тем более, если весной или осенью попозже, то цены приемлимые и на билеты, и на отели. А еда там недорогая. Заказываешь  блюдо, так ещё несколько закусок бесплатно несут и вино. В общем, похудеть не получится.  :xixixi: :flower3: ( а мужчины да, симпатичные! )


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Да, там очень хорошо. Я, правда, давно не была. А Вы, если хотите, обязательно поедете! Я Вам от всей души желаю! Тем более, если весной или осенью попозже, то цены приемлимые и на билеты, и на отели. А еда там недорогая. Заказываешь  блюдо, так ещё несколько закусок бесплатно несут и вино. В общем, похудеть не получится.  :xixixi: :flower3: ( а мужчины да, симпатичные! )
:laughy: :laughy:  Спасибо, буду знать!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Пы.Сы. И кстати, вы же тоже дальневосточница, из Владивостока, если я не ошибаюсь, да? А нам, землякам, думаю, можно и на ты  :smile: Я - сахалинка!  :)8
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2017, 12:24 от Отчаянная Оптимистка »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
:laughy: :laughy:  Спасибо, буду знать!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Пы.Сы. И кстати, вы же тоже дальневосточница, из Владивостока, если я не ошибаюсь, да? А нам, землякам, думаю, можно и на ты  :smile: Я - сахалинка!  :)8
Я из Владика, да. Очень приятно!  :flower3: Конечно, можно на "ты".  :kiss04:
А у нас на сайте Ирина есть, она в Греции живёт, кажется, в туристическом агентстве работает. Думаю, что если что, даст консультацию и поможет с выбором.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Я из Владика, да. Очень приятно!  :flower3: Конечно, можно на "ты".  :kiss04:
А у нас на сайте Ирина есть, она в Греции живёт, кажется, в туристическом агентстве работает. Думаю, что если что, даст консультацию и поможет с выбором.
Дааа, Ирини07 ник, красотка!  :268: :268:  Некоторым местным покоя не дает, что у нее всё так хорошо  :laughy: :laughy: Конечно, к ней обращусь, когда надумаю  :268:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Люблю Грецию. Тролль ты, Опти!  :xixixi: Спасибочки  :lasso:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Люблю Грецию. Тролль ты, Опти!  :xixixi: Спасибочки  :lasso:
Дышулик!!!  :lasso3: :lasso3:  А чо я? Я ничо! Я ж тока мечтаю...  :rolleyes:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Дааа, Ирини07 ник, красотка!  :268: :268:  Некоторым местным покоя не дает, что у нее всё так хорошо  :laughy: :laughy: Конечно, к ней обращусь, когда надумаю  :268:
:xixixi:
У нас еще одна Ирина в Греции живет.
Я б и к вам слетала, морепродуктов пожрать отведать.  :bnu:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
:xixixi:
У нас еще одна Ирина в Греции живет.
Я б и к вам слетала, морепродуктов пожрать отведать.  :bnu:
Какая еще одна Ирина?  :blink: Я только одну знаю. А ну, рассказывай!  :smile:
Да прилетай уже!  :lasso3: :lasso3: Накормим! От пуза! Потом еще чесаться будешь!  :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 53.