Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Лёня Карякин.Почему, для того чтобы о тебе сказали доброе слово, нужно умереть?  (Прочитано 3615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Она сама то СМ хоть одно доброе слово сказала?чего так распереживалась лесбокурица.Вырастила дочь овцу что пальцем в жопе ковыряет,ещё и других стыдит


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123696
  • Имя: Галина
  • Карма: 830745
Ночная бабочка бабушка :laughy:
:268:Согласна!!!! На заработки вышла!!! :laughy: :laughy: :laughy:,,неосознанная зависть " :wub: :D

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Вы ,сами то с дочей зачем опускаете и оскорбляете людей которые не соответствуют вашим идеалам ? Психолог комнатный,покопайся в себе ,подумай почему вас с дочерью не любят люди  O:-) и дело тут вовсе не в зависти  :happens: Какое у вас к людям отношение,такое и у людей к вам  :happens: Вот ,ты Леня очень обижен на форумчан с Колючки ,оскорблениями сыпешь,выходит ,что ты нам завидуешь?  :blink:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123696
  • Имя: Галина
  • Карма: 830745
Она сама то СМ хоть одно доброе слово сказала?чего так распереживалась лесбокурица.Вырастила дочь овцу что пальцем в жопе ковыряет,ещё и других стыдит
От бабки-мужика и доброе слово??? :xixixi:распериреживалась...что о них , никто и ничего не скажет хорошего!!!Вот ведь , и ни стыдно нефтевышкам вякать?!! :durdom: :kiss04:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
elena_kamiren_Почему, для того чтобы о тебе сказали доброе слово, нужно умереть?! Сразу на поверхность выплывают все твои достоинства, вспоминаются хорошие дела и поступки... От чего, при жизни, нужно унижать и оскорблять человека, если он не такой как вы? Для чего, скажите мне, нужно смешивать , втаптывать его в грязь, если он живёт и мыслит иначе чем вы?... Может, начнём понимать, что у каждого свой путь, и относительно вас, он пройдёт его сам, методом проб и ошибок и в итоге сам, будет держать ответ. Перед собой. Давайте честно ответим себе, что это обычная, неосознанная зависть, как бы не хотелось, вам это принять. А, откуда, она берётся, знаете только вы...
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

modnyahaСогласна с Вами, мудрая красивая женщина 🙏 :facepalm:
vera2785Леночка , вы очень красивая женщина  :blink:, удачи вам !
elena_kamiren_@vera2785 спасибо. Большое. Вам здоровья и благополучия.)!!!
darya_andreevna777Какие правильные слова . Да мужчинам многим в уши. :laughy:
irinaaferaКрасивая женщина! :pray2: Удачи Вам и вашим девочкам!


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
ПсихОЛУХ! Не психуй! Неужто СМ позавидовала, что ей в кои-то веки пара тёплых слов досталась?
конечно обзавидовалась...потому что про неё в этой ситуации скажут как в том анекдоте....о мёртвых только хорошо,хорошо что умер!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Да нууу на .... фиг. пусть живёт..и здравствует..  ей ещё внучку поднимать..


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ну и ржака! Лишь бы пукнуть в инет!
Пусть помечтает... шта потом - О НИХ
кто-то будет говорить хорошо? :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Дуры-дурами...
Если и вспомнят - тока как о шлюпАтне!!! :bita: :gigigi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123696
  • Имя: Галина
  • Карма: 830745
конечно обзавидовалась...потому что про неё в этой ситуации скажут как в том анекдоте....о мёртвых только хорошо,хорошо что умер!
:268:вот и я так думаю!!!!  O:-) :laughy: нафиг было всех нищебродами называть??? И звездить всем о боХатсте, если сами нищеброды!!! :laughy: :bita:Какие ж убогие...тюменские дурыыы!!! O:-) :cool:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
у каждого свой путь,... в итоге сам, будет держать ответ. Перед собой... это обычная, неосознанная зависть, как бы не хотелось, вам это принять.
а что хотели две престарелые ша лавы?... живут за счет своих отверстий :tooth:
Прям обзавидовались им все... ахаа :D :D

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
От самих Карякиных зависть так и прет. Даже здесь зависть чувствуется, позавидовала бабаЛена, что о Светлане хорошо пишут, пусть и после смерти. Точно на Колючке сидит, наверняка здесь первая поддерживает противостояние с Алианой. Может Карякина и правда Альке завидует?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
никогда не замечала у них противостояния, это только мы их противопоставляем, мне кажется.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Мы? Кто "мы"? Я даже в темы Альки никогда не заглядываю.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
Вернусь к теме... Деда Леня.... Никто не знает сколько жизни ему отпущено... но если мне доведется прочитать о твоем уходе - не переживай.. хороших слов от меня не будет... впрочем как и плясок на костях..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.66 секунд. Запросов: 55.